Комментарии — Новгородский политтехнолог: я сомневаюсь, что Шалмуев ключевая фигура в этих делах
спам
02 апреля 2013 года
+11-4
Митина Москва и ставила, зачем им таким нелепым образом пробовать его убирать????!
Скорее всего, Митин являлся одним из инициаторов всей этой заварушки, он- всё-таки не местный выкормыш, а птица другого полёта, и ему пилить региональные бабки и раскидывать на толпу-себе дороже! всё-таки, на секундочку, он был Заместителем Министров и экономики, затем промышленности ..и с/х- а это другие масштабы...

Сообщение №1
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+30
катлетку резали исправно граждане управленцы

Сообщение №2
спам
02 апреля 2013 года
+6-3
Цитата:
Цель-Митин????-дурачьё, Митина Москва и ставила, зачем им таким нелепым образом пробовать его убирать????!

Не надо расценивать "Москву" как единый центр управления.


Сообщение №3
спам
02 апреля 2013 года
+20
Специалист всероссийского уровня

Сообщение №4
спам
02 апреля 2013 года
+2-1
Машина ЗАРАБОТАЛА

Сообщение №5
спам
02 апреля 2013 года
+4-1
Сколько у нас, оказывается, политтехнологов кроме Шимановского...

Сообщение №6
спам
02 апреля 2013 года
+10
Цитата:
Сколько у нас, оказывается, политтехнологов кроме Шимановского...


Ваша ссылочка! я сплогиатил..http://www.vz.ru/society/2013/4/2/626972.html здесь уместна)


Сообщение №7
спам
02 апреля 2013 года
+1-3
Прав Михаил Иосифович.

Сообщение №8
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+8-1
Живя в этом городе не обязательно быть политтехнологом, дыбы понять что происходит

Сообщение №9
спам
02 апреля 2013 года
+50
Шимановский/Шалмуев - это близнецы\братья7

Сообщение №10
спам
02 апреля 2013 года
+6-3
Цитата:
Прав Михаил Иосифович.


Чем же, позвольте поинтересоваться???-ну не верю я в такой заказ!! слишком широко шагают, для заказа, с освещением на всех федеральных каналах, с заявлениями Маркина..нет в России второй силы, которая могла бы такое "заказать", кроме Кремля, а Кремлю -нет смысла гнобить Митина,т.к. он их человек, следовательно, это конечно, масштабнейшая для области операция, всего лишь следствие проделанной оперативниками ХОРОШЕЙ(надеюсь) работы...


Сообщение №11
спам
02 апреля 2013 года
+1-3
Цитата:
катлетку резали исправно граждане управленцы


Вы правы в том, что руководители откатных организаций работают не в вакууме, а с работниками, как вы, которые ТАКЖЕ получают свои серебряники из откатов. Ведь чтобы реализовать обнал нужно заключить договор с фирмой однодневкой, сл-но тут юристы, бухгалтерия, снабжение, экономисты. Далее к договору надо лепить смету на работы (услуги), значит "трудятся" сметчики, дальше нужно "закупить" материалы - снабженцы + бухгалтерия (нужна лояльная компания-поставщик, которая оформит счета, накладные, счета фактуры). После "выполнения" договора вновь составляются Акты выполненных работ, списываются материалы, готовятся платежки в банк. А потом надо ехать в Москву или Самару или Череповец в очень крупный банк и получать брикеты нала, чтобы дрожа от страха довезти их до ВЕЛИКОГО.
А дальше дележ - всем сестрам по серьгам.


Сообщение №12
спам
02 апреля 2013 года
+5-1
Цитата:
Шимановский/Шалмуев - это близнецы\братья7


Они просто евреи


Сообщение №13
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+4-2
Митин и здесь совершенно был не в курсе.

Сообщение №14
спам
02 апреля 2013 года
+30
Цитата:

Они просто евреи


Да, тут только Истархов рассудит)


Сообщение №15
спам
02 апреля 2013 года
+1-3
Цитата:

Чем же, позвольте поинтересоваться???-ну не верю я в такой заказ!! слишком широко шагают, для заказа, с освещением на всех федеральных каналах, с заявлениями Маркина..нет в России второй силы, которая могла бы такое "заказать", кроме Кремля, а Кремлю -нет смысла гнобить Митина,т.к. он их человек, следовательно, это конечно, масштабнейшая для области операция, всего лишь следствие проделанной оперативниками ХОРОШЕЙ(надеюсь) работы...


http://www.vz.ru/politics/2012/11/15/607165.html


Сообщение №16
спам
02 апреля 2013 года
+1-2
Цитата:

Чем же, позвольте поинтересоваться???-ну не верю я в такой заказ!! слишком широко шагают, для заказа, с освещением на всех федеральных каналах, с заявлениями Маркина..нет в России второй силы, которая могла бы такое "заказать", кроме Кремля, а Кремлю -нет смысла гнобить Митина,т.к. он их человек, следовательно, это конечно, масштабнейшая для области операция, всего лишь следствие проделанной оперативниками ХОРОШЕЙ(надеюсь) работы...



Читаешь, и - у д и в л я е ш ь с я : оперативников идиотами считают ...Кто в т а к и е дела голову без "бронещитка с в е р х у " будет совать?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. внимательно следит за движением "дела". Приведен в "Готовность +1час" Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №17
спам
02 апреля 2013 года
0-2
ураааа заработала........вот какая польза от моей птички

Сообщение №18
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
0-1
1.Борьба с корупцией 2.Митин - как жертва от ЕР 3.Новая кровь в новгородскую область(визит Медведева-помните!?)

Сообщение №19
спам
03 апреля 2013 года
0-1
А Земляк как поживает ? Ему коллекция дорогих часов не ешает спать ? Тоже видимо копить начал со студенчества, экономил на обедах )))))))))))

Сообщение №20
спам
04 апреля 2013 года
00
Цитата:

Они просто евреи



аватарко смени,чтобы говорить о безродных,э?


Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: