Комментарии — В Новгородской области проходят масштабные обыски, в том числе в администрации
спам
02 апреля 2013 года
+31-1
УРАААА!!! Только бы дожали..только бы не пустили на самотёк потом!!

Сообщение №1
спам
02 апреля 2013 года
+50
Только бы это была не шутка, весть радостная. Где фамилии ?

Сообщение №2
спам
02 апреля 2013 года
+50
Цитата:
Только бы это была не шутка, весть радостная. Где фамилии ?


с утра ехал-машины СК РФ стояли ...скорее всего точная инфа!


Сообщение №3
спам
02 апреля 2013 года
+24-1
Надо и Митина потрясти хорошенько ууууу ворюги за то и дороги у нас таки.

Сообщение №4
спам
02 апреля 2013 года
+10
может учебная тревога? после 1 го апреля в такие новости верится с трудом?

Сообщение №5
спам
02 апреля 2013 года
+17-2
Пригрелись змеи. После такого Гнать их всех а Митина в первую очередь.

Сообщение №6
спам
02 апреля 2013 года
+60
В клетку всех

Сообщение №7
спам
02 апреля 2013 года
+40
А лучше робу дать,жилет желтый,лопату и на дороги

Сообщение №8
спам
02 апреля 2013 года
+40
Цитата:
В клетку всех


всех причастных..


Сообщение №9
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+4-7
Дележка территории, одни уйдут, придут другие..

Сообщение №10
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+130
Если факты подтвердятся, Митин,как порядочный человек,обязан подать в отставку!

Сообщение №11
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+70
УРАААААААА! Надеюсь это не сон!

Сообщение №12
спам
02 апреля 2013 года
+60
Цитата:
А лучше робу дать,жилет желтый,лопату и на дороги


а ещё лучше - люлей от Новгородцев)))
помните, как в фильме Эйзенштейна "Александр Невский" про предателей??!
-.. а с "этими" что делать??(показывает на предателей)
-Пусть народ Новгородский решает!!...
и, собственно,..кирдык им настал...


Сообщение №13
спам
02 апреля 2013 года
+80
Цитата:
Если факты подтвердятся, Митин,как порядочный человек,обязан подать в отставку!


я Вас умоляю....)его сельхозинвентарём под одно место не выгонишь(((


Сообщение №14
спам
02 апреля 2013 года
+70
Бог не тимошка,видит немножко

Сообщение №15
спам
02 апреля 2013 года
+50
Вот ссылочка, смотрим...http://www.1tv.ru/news/crime/229806

Сообщение №16
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+80
наконец-то! и Митина с ними пусть заберут...

Сообщение №17
спам
02 апреля 2013 года
+70
Цитата:
Вот ссылочка, смотрим...http://www.1tv.ru/news/crime/229806


это круто))-это так круто, что я даже не верю! если выгорит дело, я буду кричыать "ура мвд!"


Сообщение №18
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+60
Эта новость наберет наибольшее количество комментариев.

Сообщение №19
спам
02 апреля 2013 года
+110
не думайте, что я такой злорадный...просто я воров ненавижу, казнокрадов, (а также сутенёров, наркоторговцев и педофилов..) это черви и опухоль на организме, сосут из него все соки...

Сообщение №20
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+60
Надеюсь на обыск они через Сырковское шоссе проезжали))

Сообщение №21
спам
02 апреля 2013 года
+80
http://www.1tv.ru/news/crime/229806
уже не замнут.... еще бы правоАХранителей, которые на это глаза закрывали, за ..опу взять надо...

Сообщение №22
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+14-4
Если смотреть по ЧЕСТНОМУ то надо на всю администрацию уголовные дела заводить! В этом осином гнезде не ворует только ленивый... но нашему президенту это выгодно, ворами и казнокрадами очень просто управлять...

Сообщение №23
спам
02 апреля 2013 года
+6-1
Тельман раскололся

Сообщение №24
спам
02 апреля 2013 года
+8-1
класс! Вот ведь умеют иногда порадовать, чертяки.

Сообщение №25
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+80
самое интересное для меня - шалмуев мне присылал отписку, что убитую дорогу до деревни, восстановили, а по факту - что было то и есть, кое где присыпали асфальтом только...

Сообщение №26
спам
02 апреля 2013 года
+110
И еще возмущались про ПЖиВ ,все видные функционеры ЕР . Вот не получилось бы как в мнобороне ,типа все воровали а министр не в курсе ! Хотя если Митин не видел и не знал ,то как минимум преступная халатность и не исполнение своих обязонностей повлекшие значительный ущерб ,а если знал - ..... Сам склоняюсь что Митин знал ,ну не дурак же он полный и не вчера родился , типа развели и обманули доверчивого!

Сообщение №27
спам
02 апреля 2013 года
+5-3
Цитата:
Если смотреть по ЧЕСТНОМУ то надо на всю администрацию уголовные дела заводить! В этом осином гнезде не ворует только ленивый... но нашему президенту это выгодно, ворами и казнокрадами очень просто управлять...



Управлять и дрессировать легче голодных животных потому, что за еду они готовы на всё. А эти - зажравшиеся ублюдки совсем страх потеряли! Так что вынужден с Вами не согласиться.


Сообщение №28
спам
02 апреля 2013 года
+4-2
Цитата:
Если смотреть по ЧЕСТНОМУ то надо на всю администрацию уголовные дела заводить! В этом осином гнезде не ворует только ленивый... но нашему президенту это выгодно, ворами и казнокрадами очень просто управлять...


Вы такой всё знающий... Чего уж там.. приходите на госслужбу..развернётесь...


Сообщение №29
спам
02 апреля 2013 года
+90
Давно пора!!!
C такими то полномочиями грех не злоупотребить - ссылка http://region.adm.nov.ru/vlast/deputy/polnomochiya...
Если раскрутить всю цепочку, то правительство Новгородской области должно быть полностью в новом составе. Куда смотрел губернатор? или глаза закрывал?
Нет доверия к власти! Если народ не доверяет - один путь В ОТСТАВКУ!!!

Сообщение №30
спам
02 апреля 2013 года
+37-5
Я даже хотел выпить за такое дело,НО,когда прошла эйфория, понял.
А чего вы радуетесь?
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

Оттого что снимут заворовавшегося чиновника или двух трёх посадят - НИЧЕГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ - цены на ЖКХ квартплата - не понизятся,
стоимость проезда - не понизится,
зарплаты - не повысятся
цены на продукты - не понизятся.

ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Снимут одного вора-чиновника,ЕДРО назначит нового,такого же.

Сообщение №31
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+110
Первый зам губера в одном ряду с криминалитетом. И губер не в теме типа будет.Что же это тогда за губернатор? Как минимум снять с должности. Как максимум тоже относится к махинациям.

Сообщение №32
спам
02 апреля 2013 года
+7-1
тут давече одна дамочка писала про глобальные улучшения, про построенные мосты, набережные новые, ремонты крыш и повсеместное улучшение жизни и быта населения...
я вот не пойму,за что ж их тогда разрабатывали год в обстановке строгой секретности??!

Сообщение №33
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+9-2
Цитата:
Я даже хотел выпить за такое дело,НО,когда прошла эйфория, понял.
А чего вы радуетесь?
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

Оттого что снимут заворовавшегося чиновника или двух трёх посадят - НИЧЕГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ - цены на ЖКХ квартплата - не понизятся,
стоимость проезда - не понизится,
зарплаты - не повысятся
цены на продукты - не понизятся.

ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Снимут одного вора-чиновника,ЕДРО назначит нового,такого же.


Я так не думаю. После такого переполоха, область еще долго будет под бдительным присмотром правоохранителей. Даже если цены не снизятся, то уж что-нибудь лучше да станет, например дороги.


Сообщение №34
спам
02 апреля 2013 года
+110
Серьезно под губера копают... Такие обвинения против первого зама и Ко - не хрен собачий, не отмоется... Уж если на федеральном уровне закрутилось...

Сообщение №35
спам
02 апреля 2013 года
+2-4
Цитата:
Я даже хотел выпить за такое дело,НО,когда прошла эйфория, понял.
А чего вы радуетесь?
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

Оттого что снимут заворовавшегося чиновника или двух трёх посадят - НИЧЕГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ - цены на ЖКХ квартплата - не понизятся,
стоимость проезда - не понизится,
зарплаты - не повысятся
цены на продукты - не понизятся.

ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Снимут одного вора-чиновника,ЕДРО назначит нового,такого же.



точно! вот только у нового чиновника, еще не будет такого коттеджа, и ему тоже 35 миллионов срочно понадобятся))))


Сообщение №36
спам
02 апреля 2013 года
+70
Цитата:
Я даже хотел выпить за такое дело,НО,когда прошла эйфория, понял.
А чего вы радуетесь?
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

Оттого что снимут заворовавшегося чиновника или двух трёх посадят - НИЧЕГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ - цены на ЖКХ квартплата - не понизятся,
стоимость проезда - не понизится,
зарплаты - не повысятся
цены на продукты - не понизятся.



ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Снимут одного вора-чиновника,ЕДРО назначит нового,такого же.



ну, это ещё бабушка надвое сказала...
а приятно то, что хоть чуточку, хоть маленькую толику,НО справедливость есть!!
и если ты-ВОР, путь про это все знают! ещё б наказание заслуженное чтоб они понесли..а там глядишь, и другим неповадно будет...
а про то, что ворами и казнокрадами легче управлять... я не думаю, что на самом верху будут их покрывать, ГОСУДАРСТВУ с целом,это не выгодно по многим причинам...


Сообщение №37
спам
02 апреля 2013 года
+50
Цитата:
Я даже хотел выпить за такое дело,НО,когда прошла эйфория, понял.
А чего вы радуетесь?
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

Оттого что снимут заворовавшегося чиновника или двух трёх посадят - НИЧЕГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ - цены на ЖКХ квартплата - не понизятся,
стоимость проезда - не понизится,
зарплаты - не повысятся
цены на продукты - не понизятся.

ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Снимут одного вора-чиновника,ЕДРО назначит нового,такого же.


где связь между ценами на продукты, квартплатой и КАЧЕСТВОМ дорог?


Сообщение №38
спам
02 апреля 2013 года
+6-8
а я думаю, что губернатора как раз похвалят! это же наверняка он подсказал где собака зарыта, но в одиночку то он бы не справился, оттого и готовили операцию почти год, раскапывали всех причастных..

Сообщение №39
спам
02 апреля 2013 года
+22-2
Цитата:
Я даже хотел выпить за такое дело,НО,когда прошла эйфория, понял.
А чего вы радуетесь?
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!

Оттого что снимут заворовавшегося чиновника или двух трёх посадят - НИЧЕГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ - цены на ЖКХ квартплата - не понизятся,
стоимость проезда - не понизится,
зарплаты - не повысятся
цены на продукты - не понизятся.

ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Снимут одного вора-чиновника,ЕДРО назначит нового,такого же.


- Двойной виски, этому господину.

Партия жуликов и воров остается у власти! Пиар-кампания по противодействию коррупции давно идет, пару стрелочников уберут, быдло порадуется и успокоится и снова пойдет голосовать за едро и Владимира Ильича Брежн.. путлера


Сообщение №40
спам
02 апреля 2013 года
+110
Жилищное строительство, дорожное строительство, здравоохранение - целый комплекс для злоупотреблений. Проверять надо всех и особо того кто обещал, что "второй Стипенки не будет"!!!
В ОТСТАВКУ!!!

Сообщение №41
спам
02 апреля 2013 года
+60
Цитата:
Давно пора!!!
C такими то полномочиями грех не злоупотребить - ссылка http://region.adm.nov.ru/vlast/deputy/polnomochiya...
Если раскрутить всю цепочку, то правительство Новгородской области должно быть полностью в новом составе. Куда смотрел губернатор? или глаза закрывал?
Нет доверия к власти! Если народ не доверяет - один путь В ОТСТАВКУ!!!


Вот это понравилось
Обеспечивает проведение на территории области мероприятий по:
реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 "О долгосрочной государственной экономической политике" и Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг";

Суд по особняку - хорошо обеспечивает


Сообщение №42
спам
02 апреля 2013 года
+9-2
Цитата:

чему радуетесь? 100% заказ и очень крутой,чтоб так на всю страну, с Митром поскромнее было..!! Этих "красиво" уберут,,уже наелись, другие голодные придут. Суть то не поменяется! Страна такая..


откуда Вам всё известно то?? и кто заказал-то? не Вы ли??)) Президент с Конституцией-не иначе...
если всё-таки дана команда заводить дела не взирая на чины и звания-мне это нравится, если это глобальная чистка-это хорошо..
а разговоры про заказ- бред какой то...если честно, заказать чиновников администрации области...бред...


Сообщение №43
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+4-4
Цитата:

откуда Вам всё известно то?? и кто заказал-то? не Вы ли??)) Президент с Конституцией-не иначе...
если всё-таки дана команда заводить дела не взирая на чины и звания-мне это нравится, если это глобальная чистка-это хорошо..
а разговоры про заказ- бред какой то...если честно, заказать чиновников администрации области...бред...


ну.ну.


Сообщение №44
спам
02 апреля 2013 года
+6-2
Цитата:

откуда Вам всё известно то?? и кто заказал-то? не Вы ли??)) Президент с Конституцией-не иначе...
если всё-таки дана команда заводить дела не взирая на чины и звания-мне это нравится, если это глобальная чистка-это хорошо..
а разговоры про заказ- бред какой то...если честно, заказать чиновников администрации области...бред...


КТО ДАЛ КОМАНДУ, ТОТ КТО ДАВАЛ КОМАНДУ ВЗРЫВАТЬ ДОМА в 99-м ЧТО ЛИ??? НЕ НЕСИТЕ ПУРГУ ЕСЛИ САЖАТЬ, ТО САЖАТЬ НАДО ВСЕХ и ВСЯ


Сообщение №45
спам
02 апреля 2013 года
+4-8
Цитата:

КТО ДАЛ КОМАНДУ, ТОТ КТО ДАВАЛ КОМАНДУ ВЗРЫВАТЬ ДОМА в 99-м ЧТО ЛИ??? НЕ НЕСИТЕ ПУРГУ ЕСЛИ САЖАТЬ, ТО САЖАТЬ НАДО ВСЕХ и ВСЯ


несёте Вы, уважаемый...
Вы,действительно полагаете, что дома взрывали по приказу Путина???! как Вам западная пропаганда по мозгу ударила...(


Сообщение №46
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+10-3
ребят честно закидал бы администрацию тухлыми яйцами!

Сообщение №47
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+5-14
МИНИ ОПРОС-----Скажите форумчане а вы взятки гаишникам на дороге платите? все ли налоги платите господа предприниматели? анонимно ,но честно отвеете здесь ,если даете даже 300руб взятки значит и вы такие же -ранг меньше просто в жизни.Боюсь это не они такие а мы все такие и меняться нужно каждому а не дерьмо на вентилятор бросать.

Сообщение №48
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+9-2
слушай честный гражданин ты сам наверное ездишь на мерседесе, а у меня двое детей, и мы проживаем в 1 одно комнатной квартире, и нас просто таки пи*** выкинули из очереди.

И ТЫ БУДЕШЬ ЭТИХ ВОРОВ ОПРАВДЫВАТЬ, МОЖЕТ ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНИ?

Сообщение №49
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+7-1
А не давно кто то его в мэры выдвигал

Сообщение №50
спам
02 апреля 2013 года
+8-3
Цитата:
слушай честный гражданин ты сам наверное ездишь на мерседесе, а у меня двое детей, и мы проживаем в 1 одно комнатной квартире, и нас просто таки пи*** выкинули из очереди.

И ТЫ БУДЕШЬ ЭТИХ ВОРОВ ОПРАВДЫВАТЬ, МОЖЕТ ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНИ?


+100


Сообщение №51
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+5-2
На верно все таки митрохин на жаловался

Сообщение №52
спам
02 апреля 2013 года
+8-1
Цитата:
МИНИ ОПРОС-----Скажите форумчане а вы взятки гаишникам на дороге платите? все ли налоги платите господа предприниматели? анонимно ,но честно отвеете здесь ,если даете даже 300руб взятки значит и вы такие же -ранг меньше просто в жизни.Боюсь это не они такие а мы все такие и меняться нужно каждому а не дерьмо на вентилятор бросать.


налоги плачу честно все! правила не нарушаю, единственный штраф за 8 лет вождения 300 рублей оплатила честно! А ВЫ!?????


Сообщение №53
спам
02 апреля 2013 года
+2-3
Что то показуху напоминает, Арни Ш скорее всего осведомлен что переживать не стоит это не на долго. Или накажут его домашним арестом с правом выезжать за границу.

Сообщение №54
спам
02 апреля 2013 года
+50
Шалмуева увезли в больничку, где "купленные" врачи уже поставят смертельный диагноз и его не закроют

Сообщение №55
спам
02 апреля 2013 года
+70
скоро значит и дом для ветеранов перестроят)))

Сообщение №56
спам
02 апреля 2013 года
+90
Цитата:
Шалмуева увезли в больничку



Значит скоро ждать очередного решения страсбургского суда по правам человека и очередных выплат пострадавшим?


Сообщение №57
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+50
Надеюсь эту мразь покарают.

Сообщение №58
спам
02 апреля 2013 года
+70
К стенке их. с конфискацией имущества у них и их родственников.

Сообщение №60
спам
02 апреля 2013 года
+6-1
Мы пилим бюджет,
Осторожно, опасная зона!
Мы пилим бюджет
По инструкции в рамках закона.
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет,
Выше локтя закатан манжет.

Мы пилим бюджет,
Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет,
Потому что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании,скважины, трубы,
Стараемся тихо пилить, но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет,
Это редко проходит без жертв.

Мы пилим бюджет,
Хладнокровно и яростно, вовсе
Нам не безразлично,
Как нас пропечатают в Форбсе.
Не будем скрывать и скрываться,
Откроем вам карты:
Мы пилим бюджет
И нам платят за это откаты,

Нам платят за это, мы делаем то что умеем,
Завидуйте нам - мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет
И нам нравится эта работа,
Пока, неудачники! Smokе on the water.

Сообщение №61
спам
02 апреля 2013 года
+10

Сообщение №62
спам
02 апреля 2013 года
+60
Цитата:

несёте Вы, уважаемый...
Вы,действительно полагаете, что дома взрывали по приказу Путина???! как Вам западная пропаганда по мозгу ударила...(


Я изучал логику, считаю, что террористы не смогли бы взорвать дом в Волгодонске, через три дня после того, как этот дом назвал взорванным Жириновский на заседании ГД, когда вся страна дежурила у подъездов, про учения в Рязани я тоже не верю, многое не состыковок. Я читаю и сурковскую володинскую пропаганду иногда, если что. В это страшно поверить, но я верю.


Сообщение №63
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+90
что-то сегодня "варвару" в коментах не видно, обычно очень активна? Зацепил тоже что-ли вихрь?? Она вроде у нас от туда..

Сообщение №64
спам
02 апреля 2013 года
+7-1
Цитата:
что-то сегодня "варвару" в коментах не видно, обычно очень активна? Зацепил тоже что-ли вихрь?? Она вроде у нас от туда..


объясняет кому-нибудь ,наверное, что дяденьки хорошие-мосты строят,дороги ремонтируют, на новую набережную деньги выбивают у центра...


Сообщение №65
спам
02 апреля 2013 года
+40
"Снимут одного вора-чиновника,ЕДРО назначит нового,такого же."
А мне кажется, что губернатора Митина мы выбирали полгода назад прямыми выборами. И я думаю "ЗА" голосовали не только члены Единой России (их в нашей области столько нет). Да и депутатов жуликов тоже выбирает на выборах население.

Сообщение №66
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+10
Мимикрируют наши жулики и воры под федеральную власть.

https://www.youtube.com/watch?v=90pjdBXavAs

Сообщение №67
спам
02 апреля 2013 года
+30
Ураа!!! Неужели дождались! =D

Сообщение №68
спам
02 апреля 2013 года
+4-7
Я всех налогов не плачу, 50-60% от нужного. Я гаишникам сам предлагаю деньги, если речь идёт о лишении прав, но чаще они их вымогают. Зарабатываю я 40-50 т.р. в месяц и все трачу на семью, детей и взятки.
- получается я такой же как Арнольдушка, который украл десятки миллионов, а может и сотни?
Я живу по правилам системы, которую создают такие как эта "падла".
И Вы живёте по этим правилам!!!

Сообщение №69
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+4-1
Хорош Митин! Весь в дерьме.

Сообщение №70
спам
02 апреля 2013 года
+9-2
Цитата:
что-то сегодня "варвару" в коментах не видно, обычно очень активна? Зацепил тоже что-ли вихрь?? Она вроде у нас от туда..


Была в отъезде...Ожидаемо комменты жгут...Справедливо.
Было бы здорово следом комитет по здравоохранению-захоронению населения новгородской обл. проверить под микроскопом - как закупалось дорогостоящее оборудование для больниц и онкоцентра, те же томографы, маммографы и пр.
А следом просветить МУПы Теплоэнерго, Водоканал (что-то тишина по припискам строительства)...Да и зажравшиеся в монопольной кормушке Межрайгаз и Новоблэлектро.

Прав Козьма Прутков:"Не верь глазам своим, зажмурься и на солнце увидишь пятна". Эх, Арнольдик...Су-у-у-ка.


Сообщение №71
спам
02 апреля 2013 года
+9-3
Да я украл-то всего 35 мил. - копейки!!!
Я уже писал, что сердце у меня закололо от того, что мы с женой всю ночь эти копейки пересчитывали.
Обидно, из-за каких-то дорог в тюрьму ((((
Придётся теперь моим браткам нового представителя искать, кто-то ж должен бюджетные деньги из ГосОборота выводить.

Сообщение №72
спам
02 апреля 2013 года
00
Крепкие корни Арни http://www.vz.ru/society/2013/4/2/626972.html

Сообщение №73
спам
02 апреля 2013 года
00
Цитата:
Крепкие корни Арни http://www.vz.ru/society/2013/4/2/626972.html


Толковая статья!


Сообщение №74
спам
02 апреля 2013 года
+3-2
Цитата:
Я всех налогов не плачу, 50-60% от нужного. Я гаишникам сам предлагаю деньги, если речь идёт о лишении прав, но чаще они их вымогают. Зарабатываю я 40-50 т.р. в месяц и все трачу на семью, детей и взятки.
- получается я такой же как Арнольдушка, который украл десятки миллионов, а может и сотни?
Я живу по правилам системы, которую создают такие как эта "падла".
И Вы живёте по этим правилам!!!


Вы правы в том, что руководители откатных организаций работают не в вакууме, а с работниками, как вы, которые ТАКЖЕ получают свои серебряники из откатов. Ведь чтобы реализовать обнал нужно заключить договор с фирмой однодневкой, сл-но тут юристы, бухгалтерия, снабжение, экономисты. Далее к договору надо лепить смету на работы (услуги), значит "трудятся" сметчики, дальше нужно "закупить" материалы - снабженцы + бухгалтерия (нужна лояльная компания-поставщик, которая оформит счета, накладные, счета фактуры). После "выполнения" договора вновь составляются Акты выполненных работ, списываются материалы, готовятся платежки в банк. А потом надо ехать в Москву или Самару или Череповец в очень крупный банк и получать брикеты нала, чтобы дрожа от страха довезти их до ВЕЛИКОГО.
А дальше дележ - всем сестрам по серьгам.


Сообщение №75
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+60
Вообще это здорово. Настоящий праздник!
Все крупные тендеры надо проверить, включая мэра Бобрышева, который открыто говорит, что тендеры не любит, поэтому с ним якобы только определенные лица работают. Почему депутаты в стороне стоят? Для них это возможность организовать широкую проверку своими силами. Если надо, то горожане помогут.

Сообщение №76
спам
02 апреля 2013 года
+29-3
Одного дятла уберут от кормушки - придут другие.

Конечно радостный день.
Но,возникает много вопросов,например,Ю.И.Бобрышев помнится не заплатил в бюджет 35 миллионов ,затем ему половину простили,остальную списали за давностью лет - и после этого стал благополучно мэром В.Новгорода,по сути вор и преступник.
Спрашивается где посадки?...
Далее,вот тут говорят мне где связь между дорогами и ценами на продукты и ЖКХ ?
Объясняю.
Прежде чем пойти или поехать по этим дорогам надо хорошо питаться- и выспаться в квартире которую не отбирут за долги ЖКХ. Да и потом для большинства новгородцев главное чтоб цены не ползли вверх на продукты,квартплату,проезд в городском общественном транспорте,а уж потом дороги.
Ещё раз говорю - как был хлеб по 40 руб. так и останется 40 рублей,и проезд в общественном транспорте не понизится, так что вся эта заваруха с арестом чиновников никак не отразится (в лучшую сторону) на жизни простых горожан.
Пусть даже Митина снимут,сам врядли уйдёт - ничего не улучшится для простых новгородцев.
Кремль назначит Митина 2 .
Так что будем наблюдать что дальше будет.

Сообщение №77
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+4-2
Цитата:
слушай честный гражданин ты сам наверное ездишь на мерседесе, а у меня двое детей, и мы проживаем в 1 одно комнатной квартире, и нас просто таки пи*** выкинули из очереди.

И ТЫ БУДЕШЬ ЭТИХ ВОРОВ ОПРАВДЫВАТЬ, МОЖЕТ ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНИ?


А что ты делал в этой жизни Дорогой что бы ее сделать лучше ,в очередь на халявную квартиру встал? Кто тебе мешал в жизни ?,расскажи кто твое место занял. А было так скорее всего в школе был троечник ,в институт не стремился,пробухал молодость с каорешами .И не защищаю я чиновников потому что они на сегодняшний день самая низшая каста моральных качеств нашего общества,хоть и с деньгами.Только вот и народ у нас как тот танцор -которому вечно что то мешает
P.S а езжу я не на мерседесе а Range Rover чего и Вам желаю


Сообщение №78
спам
02 апреля 2013 года
+8-1
Что Вы все ко мне привязались!!!! ((((
Сердце разрывается от несправедливости!!!
Воровал, ворую, воровать буду - хрен вы меня остановите, ЛЮДИШКИ АВТОБУСНЫЕ. вам вообще, какое дело до бюджетных денег - их вам никогда не увидеть, будь то дороги, ЖКХ, детские сады и т.д.

Сообщение №79
спам
02 апреля 2013 года
0-2
Цитата:

А что ты делал в этой жизни Дорогой что бы ее сделать лучше ,в очередь на халявную квартиру встал? Кто тебе мешал в жизни ?,расскажи кто твое место занял. А было так скорее всего в школе был троечник ,в институт не стремился,пробухал молодость с каорешами .И не защищаю я чиновников потому что они на сегодняшний день самая низшая каста моральных качеств нашего общества,хоть и с деньгами.Только вот и народ у нас как тот танцор -которому вечно что то мешает
P.S а езжу я не на мерседесе а Range Rover чего и Вам желаю


Не понято - Ренжровер има?


Сообщение №80
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
0-1
Цитата:

Не понято - Ренжровер има?

имя спорт))


Сообщение №81
спам
02 апреля 2013 года
0-4
Цитата:

Была в отъезде...Ожидаемо комменты жгут...Справедливо.
Было бы здорово следом комитет по здравоохранению-захоронению населения новгородской обл. проверить под микроскопом - как закупалось дорогостоящее оборудование для больниц и онкоцентра, те же томографы, маммографы и пр.
А следом просветить МУПы Теплоэнерго, Водоканал (что-то тишина по припискам строительства)...Да и зажравшиеся в монопольной кормушке Межрайгаз и Новоблэлектро.Онкоцентр строят уже какой год!!!Воруют и воруют!!!

Прав Козьма Прутков:"Не верь глазам своим, зажмурься и на солнце увидишь пятна". Эх, Арнольдик...Су-у-у-ка.


Сообщение №82
спам
02 апреля 2013 года
+9-2
Что-же Сергей Герасимович ??? Похоже "корабль" Ваш причалил, и как положено встречают ВАС "СВИНЬЁЙ". Почему ??? НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ??? Ну.... "допустим" что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , были не в курсе дел г-на Шалмуева А.А. Сколько лет Вы с ним отработали ??? Лет -15 ??? И ЭТО ВАША ПРАВАЯ рука ??? И сидя с Вами за одним столом, Вам 15 лет "плевали" в тарелку и Вы всё ЭТО проглатывали ??? И через месяц, Вы стоя возле стеллы Воинской Славы будите поздравлять наших ветеранов с Днём Победы ??? А как вы ИМ в глаза смотреть будите ??? Домик в Кречевицах ни о чём не напоминает ??? Сергей Герасимович. "А вы бы свою мать в этот дом поселили-бы ???"- задайте себе ЭТОТ вопрос. А с кого из своих чиновников вы спросили ответ за "работу". С г-на Алексеева за третий транспортный мост ??? Так вы его убрали когда уже дело завели. Тогда интересно: ЧЕМ занимается ВАША конторка ??? "Работает" до "очередного" дела ??? А работать НЕ ПРОБОВАЛИ ??? Земли-то для многодетных семей НЕТ? Простите ошибся, судя по дворцу вашей правой руки - ТОЧНО НЕТ. "ВЕРЮ" - вы ОПЯТЬ НЕ В КУРСЕ. Ах опять Москва виновата. Дала денег в ноябре, и СРОЧНО надо "освоить", иначе траншей НЕ ВИДАТЬ. Знакомый случай. И вы - "ОСВАИВАЛИ". А не ЗДЕСЬ с "грозным" видом СТУЧАТЬ, а в Москве не пробовали объяснить ЭТО г-ну Путину В.В. ??? Ах извините - могут и уволить. Так чьи ИНТЕРЕСЫ вы защищаете и благополучие??? Тему ЖКХ наверное лучше ..... не будем трогать. Там тоже ВСЁ "бело" и "пушисто". Понимаю что ВСЕ вопросы останутся БЕЗ ОТВЕТА, и ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ для Вас - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БЕРЕГ. ПРИПЛЫЛИ.
P.S. Ну если хотите ещё чуток "побарахтаться" готов "помочь" советом: Тут г-н Медведев Д.Н. на днях мысль "озвучил". Те регионы которые соберут больше налогов, получат больше траншей. Вот. У нас транспортный налог "маленький", а зарплаты "большие" (по сравнению с Москвой) Срочно поднять транспортный налог раз в 10. И траншей станет больше, и дороги построим. "Правая рука" уж извините НЕ ПОМОЖЕТ наверное.

Сообщение №83
спам
02 апреля 2013 года
+1-1
Цитата:


Ok.


Сообщение №84
спам
02 апреля 2013 года
+10-2
Переселить ветеранов в дом Шалмуева.

Сообщение №85
спам
02 апреля 2013 года
+5-1
Вот как начинают под них копать, они сразу в скорую садятся, за сердце хватаются. Мне интересно - они заранее продумывают как себя вести в такой ситуации, или им так страшно, что сердце захватывает?
А раньше сердце не прихватывало?

Сообщение №86
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+1-1
Цитата:

А что ты делал в этой жизни Дорогой что бы ее сделать лучше ,в очередь на халявную квартиру встал? Кто тебе мешал в жизни ?,расскажи кто твое место занял. А было так скорее всего в школе был троечник ,в институт не стремился,пробухал молодость с каорешами .И не защищаю я чиновников потому что они на сегодняшний день самая низшая каста моральных качеств нашего общества,хоть и с деньгами.Только вот и народ у нас как тот танцор -которому вечно что то мешает
P.S а езжу я не на мерседесе а Range Rover чего и Вам желаю



любезнейший если у тебя мама папа помогли то тут всё понятно, а когда они не могут помочь то что?
халявная квартира да хочу чем я хуже других?
знаешь образование на отлично всегда было единственное что я медик этим всё сказано!
чтоб пропивать молодость не делал, но как все студенты развлекался и кутил.



Сообщение №87
спам
Аноним
03 апреля 2013 года
+20
Цитата:

знаешь образование на отлично всегда было единственное что я медик этим всё сказано!

По почерку заметно, что медик. Ни одного знака препинания.


Сообщение №88
спам
04 апреля 2013 года
+1-1
Цитата:
Переселить ветеранов в дом Шалмуева.


ТОчно! Или продать его дом и выплатить компенсации нуждающимся или тем же ветеранам !


Сообщение №89
спам
04 апреля 2013 года
+40
Не нужно обольщаться на сей счёт. По сути, мы сами порождение этой патовой ситуации. Да смени ты ВСЮ эту банду сверху донизу - через меся, если не раньше, такие же рыла будут сидеть в кабинетах и набивать мошну, поплёвывая на "плебс". Ибо нет ничего вожделеннее и сладострастнее для русского человека, как безраздельная власть над себе подобными, какая бы малая она ни была, хоть власть убощицы, на тебя орущей, что ты летать не умеешь, потому как она право имеет. Чиновники в РФ - простая эволюция трамвайных хамов в "руководители"

Сообщение №90
спам
Аноним
06 апреля 2013 года
+5-1
В свете недавнего коррупционного скандала с непосредственными подчиненными С.Г. Митина и основываясь на статье http://podosokorskiy.livejournal.com/3685758.html отставка губернатора Митина С.Г. должна произойти в самое ближайшее время.

Сообщение №91
спам
Аноним
06 апреля 2013 года
+60
Bсех ворюг-чиновников оббирающих народ на кол !!!

Сообщение №92
спам
07 апреля 2013 года
00
Цитата:
На верно все таки митрохин на жаловался

\
Учите русский язык, дарагой!


Сообщение №93

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: