Комментарии — В Новгородскую область переселилось в два раза меньше человек, чем рассчитывали власти
спам
01 апреля 2013 года
+30
область переехало в 2 раза меньше человек по простой причине, что с сентября 2012 года в программу не принимали под разными предлогами. Это можно объяснить нежеланием выполнять свою работу. Не понятно:какая программа дает возможность для переселения грамотных специалистов ... если до сих пор она не принята.

Сообщение №1
спам
01 апреля 2013 года
+30
господа чиновники, я лично столкнулся с этой заботой - скажите честно, сколько вы не приняли людей в эту программу переселения соотечественников?,ссылаясь то на загруженность работников уфмс, то на отсутствие трудового договора и т.д. я приехал 25 мая в г.Старая Русса из Узбекистана к своей маме, имею два образования высшее,полученное в российском вузе и техническое, ничего не прошу кроме того как принять меня в эту программу - до сих пор меня в неё "принимают" - сегодня звонил в г.Новгород - программа на 2013 год ещё не подписана, а прошёл уже квартал с начала года - задумайтесь!!!!!

Сообщение №2
спам
01 апреля 2013 года
+11-1
Ужас,затыкают дыры и бреши местной низкой демографии переселением таджиков узбеков малдован , да ещё помогают им деньгами(пусть даже на бумаге) - а своих коренных новгородцев держат в "чёрном теле" намеренно не поднимая зарплаты,не давая новгородцам купить под приемлемые проценты квартиры или приобрести клочок земли за городом, не создавая реальных работающих законов для стимулирования рождаемости на новгородчине.
А потом появятся мечети и преобладающая преступность с азиатским лицом. Эта власть антинародная и преступная-лже вожди ведущие новгородцев в погибель и вырождению!

Сообщение №3
спам
02 апреля 2013 года
+3-5
Уважаемые Борис Молчанов и Анна Молчанова!
Позвоните мне в редакцию газеты "Старая Русса". Телефон 5-75-71. Давайте попробуем через наше СМИ выяснить, почему вы не попали в программу переселения. Обещаю объективно разобраться. Подчёркиваю: ОБЪЕКТИВНО.
С уважением, Елена Николаева, журналист газеты "Старая Русса".

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: