Комментарии — Новгородцам объяснили, почему они не могут проехать на парковку к областной больнице
спам
Аноним
01 апреля 2013 года
+6-1
территории больницы хватит места на организацию парковки всего района! иные судя по всему причины.
спам
01 апреля 2013 года
+3-1
Да охренели с односторонним движением! Места для парковки на территории больницы есть, и даже было местечко у них отведено. Иные причины поди. Где это видано чтобы областной объект социального назначения оставляли без парковок. Видно начальству больницы для личного транспорта не хватает парковочных мест.

Сообщение №2
спам
01 апреля 2013 года
+1-1
То есть все просто взяли и согласились с главврачом? А аргументы где?

Сообщение №3
спам
Аноним
01 апреля 2013 года
+20
"Мусор и грязь" - еще бы, если полгода то, что не относится к придомовой территории (и УКми соответственно не обслуживается) тупо не убиралось!

Сообщение №4
спам
Аноним
01 апреля 2013 года
+2-1
а в других городах как-то правило техники безопасности расходиться с наличием там парковок. так и скажите землю для других целей припасли. Как в деревни парковка на дороге, это у больницы которая занимает целый квартал.

Сообщение №5
спам
01 апреля 2013 года
+60
Раньше свободно можно было подъехать ,но на волне истерии с терроризмом взяли и запретили въезд .Тут намедни батьку привозил ,годов ему уже ого го -83 ,парковался уже у жилых домов ,потом шли вдоль ряда ,машины и на тротуаре стояли .Что , нельзя пропускать тех у кого есть направление к специалистам?

Сообщение №6
спам
Аноним
01 апреля 2013 года
+6-2
Столько лет въезд был к больнице свободет и тут главному врачу нокб ударила вода в голову и она огородила такой кусок земли забором.. как и средняя з/п медиков у нее..если это статегический объект то тогда пусть и она ножками ходит на работу . а свой тарантас оставит за забором чтоб его помяли или поцарапали..а не любовалась в окно как он переливаеться в солнечном свете.. да и охрана там мутная.. набраны чтоб дорожки песком посыпали.. если кому то надо будет куда то попасть все равно попадут благо сводок полным полно.. а вообще город превращен в ж.... ни дорог ни парковок ини чего нет.. скоро выборы люди должны хорошо подумать когда будут ставить галки в бюллютенях.У гимназии Исток мне тоже не нравиться что там поностроили домов и вся при школьная территория заставлена авто из лугового и лезут и лезут

Сообщение №7
спам
Аноним
01 апреля 2013 года
+10
Надо бы еще к ЦРБ и к Азоту подъезды перекрыть...

Сообщение №8
спам
01 апреля 2013 года
+10
Интересно, а каких именно пациентов пропускают? Мы приезжали, нас не пустили, мы были с маленьким ребенком.

Сообщение №9
спам
02 апреля 2013 года
+10
С парковкой у НОКБ маразм полный. На территории можно танковый полк разместить, а не только авто сотрудников. То-ли мода такая стала, то-ли дурь у кого в голове. Или, и то, и другое. Понаставили шлагбаумов и дедов в форме- типа, и мы не хуже других. А народ-то страдает. И те кто в больницу приехал, и те кто мимо едет.

Сообщение №10
спам
Аноним
02 апреля 2013 года
+10
Цитата:
Надо бы еще к ЦРБ и к Азоту подъезды перекрыть...


К Азоту уже давно все перекрыто там же еще один стратегический объек онкоцентр.. с крыш которого снег людям на голову падает


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: