Комментарии — Новгородский губернатор пожаловался на «враньё» Сергея Митрохина в администрацию президента
спам
01 апреля 2013 года
+50
нас вроде как правовое государство -если оболгал ,то за клевету надо привлекать ,а то какое то левое право-в Кремль пожаловался. Уход от разбирательства по закону - это явно минус администрации ,значит что то не хотят выносить на суд общественности ,боязнь оскандалиться .

Сообщение №1
спам
01 апреля 2013 года
+30
потому что, кто выиграет суд-ещё бабушка надвое сказала...

Сообщение №2
спам
01 апреля 2013 года
+30
Не думаю, что Митрохину пристало пиариться за счет Новгородской области. Странно, что его за кливету не хотят привлекать. "Почему?" - по видимому, риторический вопрос ибо, наверняка, боятся, что что-то всплывет и будет оглашено принародно. Так что не пиара Митрохина боятся, а антипиара местных. Щаз-то тишь, да благодать, никто ниче не знает да и копать особо никто не хочет.

Сообщение №3
спам
01 апреля 2013 года
+20
Цитата:
Не думаю, что Митрохину пристало пиариться за счет Новгородской области. Странно, что его за кливету не хотят привлекать. "Почему?" - по видимому, риторический вопрос ибо, наверняка, боятся, что что-то всплывет и будет оглашено принародно. Так что не пиара Митрохина боятся, а антипиара местных. Щаз-то тишь, да благодать, никто ниче не знает да и копать особо никто не хочет.


да и народец..тихий..терпеливый...гноби-не хочу!!!


Сообщение №4
спам
01 апреля 2013 года
+10
Старый пукальщик в своем стиле: чуть что не понравилось, сразу начинает орать: "Инсинуация!"

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: