Комментарии — Новгородцы находят в хлебе щепки и металлическую стружку
спам
29 марта 2013 года
+4-1
не беру хлеб Новгородхлеба - один раз попалась веревка сантиметра три в длину ,другой раз комок непонятной консистенции/ближе к столярному клею/ .

Сообщение №1
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+2-1
по разговорам знакомых,на Новгородхеб работающих,продается он и заодно "помирает",чтобы снизить цену покупки....

Сообщение №2
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+90
Один знакомый берестяную грамоту нашел, а другой - слиток золота.
Богаты новгородские хлеба на ценные находки!

Сообщение №3
спам
29 марта 2013 года
+1-2
Никто в мире кроме русских не есть "сырой" дрожжевой хлеб на термофильных дрожжах, созданный в последние 20 лет и выдаваемой, якобы как за хлеб, который пекут по рецепту 1000 летней давновти. Если уж так хлеба хочется готовьт еего в тостере.
НЕ ЕШЬТЕ НИКОГДА "СЫРОЙ" ХЛЕб!

Сообщение №4
спам
29 марта 2013 года
+30
Про "новгородхлеб", конечно в статье ни слова, но, блин, я с детства привык только к "российскому" и "дарницкому", особенно только привезенному с завода... Эта ароматная горбушка... ММММммм никакой хлеб больше не покупаю.

Сообщение №5
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+20
Нашли как-то в колбасе кусок металла, позвонили производителю (местный завод). Через полчаса приехал человек от них и заменил колбасу на новую.

Сообщение №6
спам
29 марта 2013 года
+30
Цитата:
Нашли как-то в колбасе кусок металла, позвонили производителю (местный завод). Через полчаса приехал человек от них и заменил колбасу на новую.

У меня лежит пустой запечатанный пакетик чая, во думаю, звонить или нет


Сообщение №7
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+20
Цитата:
У меня лежит пустой запечатанный пакетик чая, во думаю, звонить или нет



Ну он точно не от местного производителя. Я бы написал им с предложением выслать мне почтой новый чай

но в случае с местными звонок это самое простое решение. Роспотребнадзор тебе деньги не вернет, а в магазин идти лень. Да и эти п*дорасы магазинные тоже могут не вернуть.


Сообщение №8
спам
Аноним
30 марта 2013 года
00
В общем все у нас хорошо!)))

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: