Комментарии — В Новгородской области может появиться собственный футбольный клуб
спам
28 марта 2013 года
+2-7
футбольный клуб в Новгороде давно нужен. Однако вызывает сомнение то, что этим будут заниматься участники совещания, кроме, возможно, господина Карманова. В очередной раз всё закончится неудачей. А ведь у нас был настоящий профессиональный тренер Ломакин, да и достижения в детском футболе команд А.Семененко бесспорны. Так и будут новгородские футболисты играть везде, только не дома. Даже в Великих Луках и Вышнем Волочке есть команды!

Сообщение №1
спам
28 марта 2013 года
+13-1
Какая аккуратная информация - ни слова о деньгах на содержание профессионального клуба! Миллионы, если не десятки миллионов рублей, на алтарь тщеславия...Физкультура -ДА, профспорт - НЕТ.
Все эти Зениты, Спартаки, Анжи с футболистами-миллионерами за счет налогоплательщиков и ...копеечными результатами в спорте...вот действительность. Нахрен.

Сообщение №2
спам
28 марта 2013 года
+8-1
Согласен! Проф.клуб не нужен совершенно! Только развитие детского спорта. Тошнит смотреть на этих миллионерчиков, вяло двигающихся по полю и воротящих нос от людей, которые искренне болеют за них и катаются сзади по всей стране. Не понимают упырьки, что деньги на них тратят те же самые болельщики. Ну и бюджетное финансирование - это вообще нонсенс! Весь Питер давно шумит "Хватит кормить "Зенит!".

Сообщение №3
спам
28 марта 2013 года
+30
"Челси" ?

Сообщение №4
спам
28 марта 2013 года
+40
...и швец, и жнец, и в футболе разберец

Сообщение №5
спам
28 марта 2013 года
+50
Боюсь, что если в новгороде появится футбольный клуб, то все остальные виды спорта лишатся последних крох финансирования.

Сообщение №6
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+20
Нахер этот футбол! Не спать ночами, слушая пьяные вопли фанатов? Да и попилить бабло под футбол - милое дело

Сообщение №7
спам
29 марта 2013 года
+2-2
Цитата:
Согласен! Проф.клуб не нужен совершенно! Только развитие детского спорта. Тошнит смотреть на этих миллионерчиков, вяло двигающихся по полю и воротящих нос от людей, которые искренне болеют за них и катаются сзади по всей стране. Не понимают упырьки, что деньги на них тратят те же самые болельщики. Ну и бюджетное финансирование - это вообще нонсенс! Весь Питер давно шумит "Хватит кормить "Зенит!".

А зачем развивать детский спорт, если детям не к чему стремиться? А при профессиональных клубах всегда есть детская спортивная школа. Ну и конечно заявления о том что все это делается только за счет налогоплатильщиков конечно доставляют.
Весь Питер болеет за "Зенит", у них есть клуб которым можно гордиться. А финансирует "Зенит" "газпром", а вовсе не налогоплатильщики.


Сообщение №8
спам
29 марта 2013 года
+20
Цитата:
А зачем развивать детский спорт, если детям не к чему стремиться? А при профессиональных клубах всегда есть детская спортивная школа. Ну и конечно заявления о том что все это делается только за счет налогоплатильщиков конечно доставляют.
Весь Питер болеет за "Зенит", у них есть клуб которым можно гордиться. А финансирует "Зенит" "газпром", а вовсе не налогоплатильщики.

ВЫ уверены насчет газпрома? Тот же гугл наберите: бюджет и зенит.


Сообщение №9
спам
29 марта 2013 года
0-4
Цитата:
ВЫ уверены насчет газпрома? Тот же гугл наберите: бюджет и зенит.


Набрал. Почти по всем ссылкам "Газпром" определился с бюджетом "Зенита" на 2013 год. А по вашим ссылкам что?


Сообщение №10
спам
29 марта 2013 года
+40
Цитата:
А финансирует "Зенит" "газпром", а вовсе не налогоплатильщики.


Миша, вы меня убили...А Газпром кому принадлежит?! Миллеру что ли?
Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания, следовательно опосредованно она моя, в микроскопической доле.


Сообщение №11
спам
29 марта 2013 года
+2-2
Цитата:

Миша, вы меня убили...А Газпром кому принадлежит?! Миллеру что ли?
Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания, следовательно опосредованно она моя, в микроскопической доле.

Вы бы сначала посмотрели кому как и в какой доле принадлежит "Газпром", а потом капслок включали. Вроде интернет под боком. Государственная-то она государственная, да только не целиком.
Причем ни государство, ни частные акционеры "Газпрома" никогда не будут вкладывать сотни миллионов в то, что не приносит прибыль. В умах дремучих интернет-недовольных нарисована аццкая картина, как олигархи тратят сотни миллионов на содержание клубов и зарплаты футболистам, однако никто не знает, что например стадион "Петровский" в Питере находится на балансе города, но город на его содержание не тратит ни копейки, и даже наоборот, исправно получает деньги за его использование "Зенитом".
Деньги с продажи билетов, и трансляций, атрибутика. Все это приносит деньги, поэтому думать что кто-то кого-то обирает наивно, как и приравнивать собственность государства к своей собственности. Но интернет недовольных это не смущает. В новостных каментах сформировался костяк недовольных всем, - открытием нового торгового центра, открытием нового производства, спортивными мероприятиями... Новость о том что ДТП по вине пешехода - все пешеходы козлы. Новость о том что ДТП по вине водителя - все водители козлы. Никто не пытается напрячь мозг и хоть чуть-чуть подумать, поэтому и Газпром насквозь государственный, хотя 30 секунд+интернет и станет ясно что это не совсем так.
Но это никому не надо, ведь возмущаться гораздо интереснее, не так ли?


Сообщение №12
спам
29 марта 2013 года
0-2
Цитата:

Миша, вы меня убили...А Газпром кому принадлежит?! Миллеру что ли?
Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания, следовательно опосредованно она моя, в микроскопической доле.

кстати, микроскопическая это какая? Какая у вас доля в газпроме?)))


Сообщение №13
спам
Аноним
29 марта 2013 года
+40
"Городская программа по ремонту крыш многоквартирных домов отменена. Такое решение большинством голосов сегодня приняли Дума Великого Новгорода. Причина банальна – нет средств."
Даешь проф.фут.клуб!!!!

Сообщение №14
спам
29 марта 2013 года
+2-1
Цитата:
"Городская программа по ремонту крыш многоквартирных домов отменена. Такое решение большинством голосов сегодня приняли Дума Великого Новгорода. Причина банальна – нет средств."
Даешь проф.фут.клуб!!!!


Это понятно, вам футбольный клуб не нужен. А у меня вот крыша не течет. И тоже есть вопрос, почему с моего кармана должны ремонтировать чужие крыши? Аргумент как мне кажется на уровне интернет-недовольных. Кто мне ответит, почему я должен спонсировать ремонт чужих крыш? А так же есть ли у этих домов УК и ТСЖ, и за что им жильцы платят деньги.


Сообщение №15
спам
29 марта 2013 года
+40
Цитата:

Это понятно, вам футбольный клуб не нужен. А у меня вот крыша не течет. И тоже есть вопрос, почему с моего кармана должны ремонтировать чужие крыши? Аргумент как мне кажется на уровне интернет-недовольных. Кто мне ответит, почему я должен спонсировать ремонт чужих крыш? А так же есть ли у этих домов УК и ТСЖ, и за что им жильцы платят деньги.


и тут Остапа понесло! (с)


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: