Комментарии — Сергей Фабричный: В муниципалитетах должен быть баланс между объёмами полномочий и выделяемыми на них финансами
спам
Аноним
28 марта 2013 года
+50
про эту мудырнизацию лет двадцать слышим ,но окромя закрытия предприятий ни хрена не видим ! Как гнали сырье за бугор так и гоним ,ракеты через раз падают ,паршивого отечественного телефона даже нет ,лампочки и те из Китая везем .А уж скока проектов у ЕР было за все годы - ни счесть! Все провалены !
спам
Аноним
28 марта 2013 года
+20
Спасибо Путину за это.

Сообщение №2
спам
Профиль удален
28 марта 2013 года
+50
"- Премьер-министр еще раз подчеркнул в своем выступлении, что основным приемлемым сценарием развития страны остается модернизация с использованием консервативных традиций. При этом, важное место отводится партии «Единая Россия», как партии политического центра. По мнению Дмитрия Медведева, такая партия необходима обществу, находящегося в переходном состоянии.."
в каком переходном состоянии ???? примем, что начало перестройки - 1989 год, сейчас на дворе - 2013. Итого 24 года МОДЕРНИЗАЦИИ В ПЕРЕХОДНОМ СОСТОЯНИИ !!!!!!!!!!!!!
Но Гагарин полетел в космос в 1961 году, через 16 лет после Великой Отечественной войны !!! Через 16 лет после столь тяжелой во всех отношениях войны страна начала освоение космоса

Сообщение №3
спам
Аноним
28 марта 2013 года
+30
Мне не интересно мнение Фабричного о внутрипартийном образовании ,а мнением медвядя можно только ,и то условно, попу подтереть .Занимаются только крышеванием ворья ,одни скандалы с членами ЕР /в народе другое название этой партии ,более верное/. Приличные люди после всего такого не знали бы куда глаза деть ,не то что лезть на публику!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: