Комментарии — Токари, газосварщики и плотники - самые востребованные профессии в Новгородской области
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+40
такой зарплате, которую предлагают новгородские предприятия токорям, сварщикам и другим рабочим специальностям, всегда будет дефицит этих работников.
У меня сын электрогазосварщик. На акроне он получал 12-13 тыс. руб. Больше 15 тыс. нигде предлагают. Уехал работать вахтами от Питерской фирмы на Ямал.
спам
27 марта 2013 года
00
Да уж, страна требует героев, а вырастают менеджеры

Сообщение №2
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+20
Цитата:
При такой зарплате, которую предлагают новгородские предприятия токорям, сварщикам и другим рабочим специальностям, всегда будет дефицит этих работников.
У меня сын электрогазосварщик. На акроне он получал 12-13 тыс. руб. Больше 15 тыс. нигде предлагают. Уехал работать вахтами от Питерской фирмы на Ямал.

Все правильно, я так же уже 8 лет работаю сварщиком в Питере, з/п в 2 раза выше чем в Новгороде. И возвращаться обратно желания нет. Плюс отношение к рабочим у начальства питерского уважительное, а в Новгороде как к быдлу!


Сообщение №3
спам
27 марта 2013 года
00
У сфере электроники зарплата не такая уж и маленькая для города, но многие работники данной сферы знакомы друг с другом и кочуют с одного предприятия на другое... Избегают выпускники... проще работать с экономическим образованием продавцом в магазине

Сообщение №4
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+10
Вы готовите кадры для Питера и Москвы, т.к с новгородскими зарплатами эти кадры в Новгороде не задержатся.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: