Комментарии — Новгородский Subway откроется в апреле-мае в ТЦ «Феникс Сити»
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+6-5
самый говенный район выбрали... Мимо
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+3-1
Ненавязчиво прорекламировано.

Сообщение №2
спам
27 марта 2013 года
+3-5
Цитата:
Эх, самый говенный район выбрали... Мимо


Ерунда, не хуже Кочетова-Коровникова-Парковой_Державина.
А северная часть города активно растет. Хорошое место и Феникс сити всегда с покупателями.


Сообщение №3
спам
27 марта 2013 года
+1-4
Цитата:
Ненавязчиво прорекламировано.


Это реальная новость. Попробуйте её сформулировать по-своему?


Сообщение №4
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+2-4
Район конечно не ахти. Нужно было открывать на набережной в Диезе на первом этаже. Но кто же там разрешение. Флагману и ХЛ не нужна такая конкуренция.

Сообщение №5
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+3-3
Лучше детям поликлинику или спортивный зал открыли ..чем американскую чебуречную ее только и не хватало, со щусьева и до зомбимака не далеко.

Сообщение №6
спам
27 марта 2013 года
+40
какой конкурент Бутербродница фрегату и хл??? конкурент шаверме или макдаку если тока

Сообщение №7
спам
27 марта 2013 года
+7-2
Даааа... Это реальный конкурент МакДональдсу.
Раньше я не ходил в Мак, а теперь не буду ходить в Сабвэй.

Сообщение №8
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+5-2
Цитата:

Ерунда, не хуже Кочетова-Коровникова-Парковой_Державина.
А северная часть города активно растет. Хорошое место и Феникс сити всегда с покупателями.



Дура набитая. Там 60% пустующих помещений а в 40% арендаторы перманентно заезжают-уезжают. В убогой тележке-полушке отвариваются полтора районных инвалида.


Сообщение №9
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+20
Цитата:
Эх, самый говенный район выбрали... Мимо



верно


Сообщение №10
спам
27 марта 2013 года
+3-1
Цитата:
Район конечно не ахти. Нужно было открывать на набережной в Диезе на первом этаже. Но кто же там разрешение. Флагману и ХЛ не нужна такая конкуренция.



действительно, открывшаяся у Вокзала отремонтированная шаверма "У Пашека Погосяна" сразу отбила почти половину постоянных посетителей "Хороших людей", "Макдональдса", "Шавремы - Королевы Востока" и прочих одностатусных заведений.
Открытие "Сабвея" также уронит продажи в "Не горюе" на Кочетова и в стекляхе по ул.Свободы.


Сообщение №11
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+2-2
Незнаю, мне SUBWAY как то не очень. Наверное не буду в него ходить.Тупо бутерброды с ветчиной и зеленью все это маринуется в Бадьи с маринадом стоят прямо в зале. Эти бутерброды даже не обжаривают. Полюбому они кишат паразитами )) Приятного аппетита вообщем

Сообщение №12
спам
Аноним
27 марта 2013 года
0-5
Всякая погань открывается. Желаю им поскорее разориться или погореть на скандале с отравлением каким-нибудь. Я хочу нормальные едальни, а не это г*вно из пластмассы с ГМО, паразитами и прочей мерзостью.

Сообщение №13
спам
Аноним
27 марта 2013 года
+4-2
Цитата:
Незнаю, мне SUBWAY как то не очень. Наверное не буду в него ходить.Тупо бутерброды с ветчиной и зеленью все это маринуется в Бадьи с маринадом стоят прямо в зале. Эти бутерброды даже не обжаривают. Полюбому они кишат паразитами )) Приятного аппетита вообщем



В башке у тебя паразиты кишат


Сообщение №14
спам
27 марта 2013 года
00
еще в прошлом году в газетах города весели объявы о наборе сотрудников в Бургер кинг. Тихо до сих пор

Сообщение №15
спам
28 марта 2013 года
+2-2
Цитата:


Дура набитая. Там 60% пустующих помещений а в 40% арендаторы перманентно заезжают-уезжают. В убогой тележке-полушке отвариваются полтора районных инвалида.



Во-первых, откуда столько злости, открыл точку в фениксе и прогорел что-ли? :D По поводу аренды, хозяин феникса, типичный русский "бизнесмен". Построил коробку и думает по питерским ценам аренду на щуке рубить. Бабки-то отбить надо, да поскорее. То, что при такой стоимости аренды 60% площадей пустуют видимо не очем не говорит, лучше пусть пустуют, чем копейку сейчас уступить.

Во-вторых, район неплохой, как многие живущие в других "элитных" районах любят высказываться. У меня дом был у реки, не в жизни не переехал бы от туда на любу. улицу западного или торговой стороны.. Прожил на щуке 20 лет и не жалею, переехал в белый город, есть с чем сравнить. И таки, варвара морозова была права - район застраивают: три 16-ти этажки перед китайской стеной, 8 скворечников на Луговом, дом на сенной за остановкой. Как никак - жильцов прибавится. Т.е. спрос будет, и на кафе, и на магазины но не при нынешней цене аренды.

P.s. Улица имени академика ЩУСЕВА! а не Щусего, щусьева и т.п.


Сообщение №16
спам
Аноним
28 марта 2013 года
+3-2
Цитата:


Во-первых, откуда столько злости, открыл точку в фениксе и прогорел что-ли? :D По поводу аренды, хозяин феникса, типичный русский "бизнесмен". Построил коробку и думает по питерским ценам аренду на щуке рубить. Бабки-то отбить надо, да поскорее. То, что при такой стоимости аренды 60% площадей пустуют видимо не очем не говорит, лучше пусть пустуют, чем копейку сейчас уступить.

Во-вторых, район неплохой, как многие живущие в других "элитных" районах любят высказываться. У меня дом был у реки, не в жизни не переехал бы от туда на любу. улицу западного или торговой стороны.. Прожил на щуке 20 лет и не жалею, переехал в белый город, есть с чем сравнить. И таки, варвара морозова была права - район застраивают: три 16-ти этажки перед китайской стеной, 8 скворечников на Луговом, дом на сенной за остановкой. Как никак - жильцов прибавится. Т.е. спрос будет, и на кафе, и на магазины но не при нынешней цене аренды.

P.s. Улица имени академика ЩУСЕВА! а не Щусего, щусьева и т.п.




ну ты алень, в вонючих китайских стенах вырастает дешевое строительство очередных вонючек, а причем тут луговой? там до пустующего фених-сити как до кетайской стены раком, вообще раён унылое гамно

нащщет шусева согласен, молодец


Сообщение №17
спам
29 марта 2013 года
+10
Цитата:



ну ты алень, в вонючих китайских стенах вырастает дешевое строительство очередных вонючек, а причем тут луговой? там до пустующего фених-сити как до кетайской стены раком, вообще раён унылое гамно

нащщет шусева согласен, молодец


Ты безграмотное чмо. Твой поток сознания только бухой наркоман сможет понять. И мне тебя не жаль, ты свои мысли выразить нормально не можешь, и по жизни тебе видимо приходится туго. Животное тупое.


Сообщение №18
спам
Аноним
29 марта 2013 года
0-1
Я жил на Щуке. Там воняет говном по вечерам, быдло пьяное каждый день тусует во дворах и блюет себе под ноги, все раздолбано, магазинов нет нормальных, в автобусах цыганье ездит, у подъездов крысы бегают 30-ти сантиметровые, пацаны на своих тазах рассекают по дворам на сверхзвуковой. Не район, а ад какой-то.

Сабвей (как и весь фаст-фуд) для имбецилов, которые любят поесть говнеца по неимоверно завышенной цене.

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: