Комментарии — Почтовых отделений на территории Новгородской области станет ещё меньше
спам
Аноним
22 марта 2013 года
+40
бы чиновников сократили. От них вообще никакого толка, одна болтовня.
спам
22 марта 2013 года
+2-1
Если госпредприятие убыточно - нужно объявлять предприятие банкротом. С санацией, с увольнением менеджеров...А то менеджмент у ж а с е н , а , с о о т в е т с т в е н н о , отделения убыточны...Отделения з а к р ы в а ю т с я . а менеджеры - остаются.Это что такое?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
22 марта 2013 года
+20
санация без качественных изменений в структуре-лишь умное слово.
с таким качеством обслуживания-поможет только децимация московской верхушки на виду горящего адовым пламенем здания главпочтамта.

как пётр надо-чинуш пороть,бить палкой по пяткам и сажать в тюрягу. по-другом никак. причем всех чинуш-от президента до последней паспортистки.

Сообщение №3
спам
22 марта 2013 года
+40
Если сокращать количество почтовых отделений, то тогда убрать услуги, которые не относятся к почтовой связи, а именно оплату коммунальных услуг. Прирходишь на почту и из 10 стоящих в очереди к оператору 9 человек с квитанциями по оплате кварплаты, телефона и т.п. Надоело стоять в очередях, которые к почтовой связи не имеют никакого отношения. Сбербанк не принимает квитанции к оплате, только через банкоматы и платежные терминалы.

Сообщение №4
спам
Аноним
23 марта 2013 года
+10
Цитата:
Если сокращать количество почтовых отделений, то тогда убрать услуги, которые не относятся к почтовой связи, а именно оплату коммунальных услуг. Прирходишь на почту и из 10 стоящих в очереди к оператору 9 человек с квитанциями по оплате кварплаты, телефона и т.п. Надоело стоять в очередях, которые к почтовой связи не имеют никакого отношения. Сбербанк не принимает квитанции к оплате, только через банкоматы и платежные терминалы.

Ташуня, еще можно через сбербанк онлайн, не выходя из дома, при наличии инета.


Сообщение №5
спам
23 марта 2013 года
+20
Цитата:
Ташуня, еще можно через сбербанк онлайн, не выходя из дома, при наличии инета.


Так кто против? Скажите это той толпе, которая каждый месяц собирается на почте с различными квитанцими.


Сообщение №6
спам
23 марта 2013 года
+20
Цитата:
Ташуня, еще можно через сбербанк онлайн, не выходя из дома, при наличии инета.



Если бы я могла получать почтовые отправления по инету, я бы не возмущалась. У почты сейчас есть услуга по доставке бандеролей и посылок адресату, но это платная услуга. Я не хочу за это платить, да и с пенсии много не наплатишься.
Вот если бы почта приходила к клеентам домой и оплачивала услуги ЖКХ на дому (конечно за отдельную плата), вот тогда те, кто преться на почту с квитанциями, возможно, стали немного шевелить мозгами и ногами.
Я за то, чтобы почта занималась СВОИМ делом, а не устраивала из почтовых отделений магазины.


Сообщение №7
спам
23 марта 2013 года
0-2
Чтобы почта стала самоокупаемой ей ценник на пересылки надо раз в 10 поднять. Тогда можно будет ликвидировать и комунналку и магазины.
А вот до этого -увы никакие меры не помогут.

Сообщение №8
спам
Аноним
24 марта 2013 года
+40
Да "Почта России" не виновата. Виновен во всем ген директор в Москве гОСПОДИН Киселев который заполонил прилавки почты таким дерьмом и по таким огромным ценам что работники почты вынуждены торговать этим дермом. Конечно же ген директор получает огромные деньги за откаты.А страдают почтавеки. А как страдают почтальоны вы просто не знаете как над ними издеваются. Зарплата в 2200-2500 хотя минималка 5200.

Сообщение №9
спам
24 марта 2013 года
+20
Цитата:
Чтобы почта стала самоокупаемой ей ценник на пересылки надо раз в 10 поднять. Тогда можно будет ликвидировать и комунналку и магазины.
А вот до этого -увы никакие меры не помогут.


Это вы переборщили) Иногда получаю мелкие товары бандеролью, а если в 10 раз поднять доставку, то товар будет стоить меньше доставки. И как вы думаете многие будут платить за это деньги?) Лично я нет. А старики просто письма писать перестанут. После такого почта точно сдохнет окончательно. Но что-то менять на почте нужно, однозначно.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: