Комментарии — Жители крупного микрорайона Великого Новгорода выступают против закрытия автостоянки
спам
21 марта 2013 года
+8-3
,сам не единыжды ставил там машину. С парковкой во дворе вообще караул!

Сообщение №1
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+5-2
Парковочных мест кругом не хватает.. такая же ситуация и в луговом вся территория вокруг района в авто даже у школы наставлены на местах для парковки родителей которые привозят детей в школу.. и чтоб их типа места не занимали положены колеса на парковочные места.. я думаю если займешь и простоишь там до позденго вечера то будет как на мира 2 недели назад где подрались русские а азербайджанцы.. они типа их тоже купили хотя к их дому данная территория не относиться.. хватит строить дома в плотную ..у нас столько территори что город можно под растянуть в любом направление.. что унас с бывшим аэродромом не оного дома там не видел построиного.плетниху застраивайте сырково ,трубичино.

Сообщение №2
спам
21 марта 2013 года
+40
Цитата:
Парковочных мест кругом не хватает.. такая же ситуация и в луговом вся территория вокруг района в авто даже у школы наставлены на местах для парковки родителей которые привозят детей в школу.. и чтоб их типа места не занимали положены колеса на парковочные места.. я думаю если займешь и простоишь там до позденго вечера то будет как на мира 2 недели назад где подрались русские а азербайджанцы.. они типа их тоже купили хотя к их дому данная территория не относиться.. хватит строить дома в плотную ..у нас столько территори что город можно под растянуть в любом направление.. что унас с бывшим аэродромом не оного дома там не видел построиного.плетниху застраивайте сырково ,трубичино.

Так там надо коммуникации тянуть ,а тут врезался и все.


Сообщение №3
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+5-2
Тогда первые этажи не под тупорыле магазины, а под стоянки делать

Сообщение №4
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+17-16
Напокупают себе вёдер в кредит, а потом всем вокруг мозг компостируют со своими парковками. Да вы уже достали всех, автофилы грёбаные - все дворы заставлены четырехколесными помойками. С какой радости ваши личные авто занимают и загрязняют общедомовую территорию? Вообще уже давно пора налоги собирать с владельцев машин - в том числе и за парковку. Вред от машин очевиден, пусть автовладельцы компенсируют загрязнение окружающией среды и прочие неудобства тем, кто принципиально против каких-либо привилегий для водителей.
Я хочу в своём дворе отдыхать и дышать свежим воздухом, а не пробираться каждый раз между ржавыми корытами, как по лабиринту, обтирая с них своей одеждой дорожную пыль и грязь. Перед тем как купить тачку сначала подумай, где ты будешь её хранить. А то только о перевозке своих задниц все способны думать, а то что людям проблемы создают никого не волнует.

Сообщение №5
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+13-13
Цитата:
Напокупают себе вёдер в кредит, а потом всем вокруг мозг компостируют со своими парковками. Да вы уже достали всех, автофилы грёбаные - все дворы заставлены четырехколесными помойками. С какой радости ваши личные авто занимают и загрязняют общедомовую территорию? Вообще уже давно пора налоги собирать с владельцев машин - в том числе и за парковку. Вред от машин очевиден, пусть автовладельцы компенсируют загрязнение окружающией среды и прочие неудобства тем, кто принципиально против каких-либо привилегий для водителей.
Я хочу в своём дворе отдыхать и дышать свежим воздухом, а не пробираться каждый раз между ржавыми корытами, как по лабиринту, обтирая с них своей одеждой дорожную пыль и грязь. Перед тем как купить тачку сначала подумай, где ты будешь её хранить. А то только о перевозке своих задниц все способны думать, а то что людям проблемы создают никого не волнует.

Весна? Обострение? Сходите к доктору .А свой дворик можете прикупить в деревеньке и наслаждаться свежайшим воздухом .А здесь прелести бездумной урбанизации ,смею предположить удвоение автопарка за пять следующих лет .


Сообщение №6
спам
21 марта 2013 года
+6-5
На самом деле на стоянке где то машин 100-120, сама стоянка на 400 мест. Если закроют стоянку, то будет печально, кто успеет переедут на стоянки вдоль нехинской, но всем места не хватит, будут распихиваться под дворам. В этом году буду сданы 2 дома, еще 2 уже сейчас на начальной стадии строительства.
Кочетова 30-1 и 30-3 построены с расчетом 6 мест на 1 подъезд. Сейчас возвращаясь домой после 6, машину, чтобы зайти на 15 минут домой, поставить некуда. Сам я храню машину на этой стоянке, с 1 апреля переезжаю на стоянку рядом с ЭТМ, нифига не удобно, но ближе ничего нет, во дворе принципиально не ставлю на ночное хранение.

Аноним Бета, с таким подходом сидите дома и никуда не выходите. Много людей покупало квартиры в этих домах в том числе и из-за большой платной стоянки под окнами.

Сообщение №7
спам
21 марта 2013 года
+8-7
Цитата:
... А то только о перевозке своих задниц все способны думать, а то что людям проблемы создают никого не волнует.

Простите, а Вы свою задницу никуда ни на чем не перевозите? Она пешком все время ходит?
Домик в деревне - лучший выход, зачем Вам город, зачем все блага цивилизации?
Как ни крути, от этих разговоров количество машин не уменьшится..


Сообщение №8
спам
21 марта 2013 года
+18-11
Полностью согласен с анонимом Бета!

Люди в нашей маленькой деревне которую можно пешком пройти с одого конца в другой за 1час., покупают авто по большей части для понтов и чтоб на работу перевозить свои драгоценные задницы, да в булочную ещё.
Отними у людей желание иметь машину дачу и всё,коллапс,-не знают зачем,для чего жить.Внутри у всех пустота,никакого содержания,только свою холёную оболочку пестуют.

Через 4-5 лет Новгород встанет,пробки будут везде.

Да,надо расширять Новгород и может быть подумать о повышенном налоге у кого 2-3 машины.

Сообщение №9
спам
21 марта 2013 года
+4-4
Цитата:
Напокупают себе вёдер в кредит, а потом всем вокруг мозг компостируют со своими парковками. Да вы уже достали всех, автофилы грёбаные - все дворы заставлены четырехколесными помойками. С какой радости ваши личные авто занимают и загрязняют общедомовую территорию? Вообще уже давно пора налоги собирать с владельцев машин - в том числе и за парковку. Вред от машин очевиден, пусть автовладельцы компенсируют загрязнение окружающией среды и прочие неудобства тем, кто принципиально против каких-либо привилегий для водителей.
Я хочу в своём дворе отдыхать и дышать свежим воздухом, а не пробираться каждый раз между ржавыми корытами, как по лабиринту, обтирая с них своей одеждой дорожную пыль и грязь. Перед тем как купить тачку сначала подумай, где ты будешь её хранить. А то только о перевозке своих задниц все способны думать, а то что людям проблемы создают никого не волнует.

вы таки против права гражданина купить себе ведро в кредит?


Сообщение №10
спам
21 марта 2013 года
00
жил я в том районе.
не совсем понятно какую парковку закроют, видимо ту, что в глубине.

на тот момент, когда я там жил, она там абсолютно не нужна была, там в шаговой доступности три полупустых парковки (считая эту). уверен, все осталось так же.останется две. никаких проблем.
то, что кому то лениво пройти лишние 500 м - не аргумент.

Сообщение №11
спам
21 марта 2013 года
+5-1
Верх маразма, если ситуация такая как в статье. Дворы, газоны, детские площадки и так заставлены машинами. За машино-места дерутся, захватывают общую землю и втыкают столбики с цепочками. Лепят дома друг к другу, скоро можно будет выглянув в окно читать книгу через окно в соседнем доме. Был в Пскове, ну просторно же! МУП Водоканал, тихо ноет, что домов натыкали, а мощность водопроводных сетей не безгранична, но их естественно не спрашивают, когда новые дома мастырят. Бабло же!

Сообщение №12
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+11-10
Цитата:
Полностью согласен с анонимом Бета!

Люди в нашей маленькой деревне которую можно пешком пройти с одого конца в другой за 1час., покупают авто по большей части для понтов и чтоб на работу перевозить свои драгоценные задницы, да в булочную ещё.
Отними у людей желание иметь машину дачу и всё,коллапс,-не знают зачем,для чего жить.Внутри у всех пустота,никакого содержания,только свою холёную оболочку пестуют.

Через 4-5 лет Новгород встанет,пробки будут везде.

Да,надо расширять Новгород и может быть подумать о повышенном налоге у кого 2-3 машины.




сказочный долбоеб


Сообщение №13
спам
21 марта 2013 года
+10
maximus, закрывают ту, которая в глубине, сейчас она занята на половину, но строится еще 4 дома. На стоянке сплава вдоль нехинской мест нет, на стоянке у ЭТМ наверное еще пока есть, но все желающие не влезут.

Сообщение №14
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+30
даешь! закрытие стоянки. Надеюсь местный личный автотранспорт перекроет все въезды и выезды. И тогда машины с Нехинской !! не будут объезжать светофор и пробку по нашему двору!! Наконец-то трассу Е-95 прикроют!!!!!!!!!!

Сообщение №15
спам
Аноним
21 марта 2013 года
+3-2
Глория - это клоуны еще те. Они поди и общественные слушания уже провели по поводу строительства домов. Причем, как обычно, в участвовали 2 ... нет позвольте 3 местных алконавта-завсегдатая.

Сообщение №16
спам
21 марта 2013 года
+2-1
Аноним Бета, так в том то и дело, что есть люди, которые готовы ставить машины( не поверите ЗА ДЕНЬГИ) на специализированные стоянки. Мне не жалко денег, но когда лишают такой возможности, очень обидно. Дома растут, как грибы после дождя, но никто не хочет заниматься инфраструктурой. Никто не заботится о школах, садиках, достойных детских площадках, медучреждениях и парковках. Всем бы только денег больше урвать. Обидно, очень... Вдвойне обидно, что властям до этого дела нет. Они, как правило, сами участвуют в деньгодобывательстве не задумываясь о нас, простых смертных.

Сообщение №17
спам
21 марта 2013 года
00
Аноним Эпсилон, по-моему, когда разобрались со светофором на Нехинской, проблема с трассой Е-95 закончилась, ну а известная всем яма тоже отбила желание незнающим кататься через дворы Нехинской ...

Сообщение №18
спам
21 марта 2013 года
+30
Цитата:
Полностью согласен с анонимом Бета!

Люди в нашей маленькой деревне которую можно пешком пройти с одого конца в другой за 1час., покупают авто по большей части для понтов и чтоб на работу перевозить свои драгоценные задницы, да в булочную ещё.
Отними у людей желание иметь машину дачу и всё,коллапс,-не знают зачем,для чего жить.Внутри у всех пустота,никакого содержания,только свою холёную оболочку пестуют.

Через 4-5 лет Новгород встанет,пробки будут везде.

Да,надо расширять Новгород и может быть подумать о повышенном налоге у кого 2-3 машины.

Если старым пердунам торопится некуда, то это не значит что все остальные не ценят свое время.


Сообщение №19
спам
21 марта 2013 года
+40
Цитата:



сказочный долбоеб


бгггг)
Я ему давно на это намекаю, но он считает, что это не он долбо*б, а я излишне предвзят...Ахахахахах)))


Сообщение №20
спам
Аноним
22 марта 2013 года
+30
Цитата:

бгггг)
Я ему давно на это намекаю, но он считает, что это не он долбо*б, а я излишне предвзят...Ахахахахах)))



конечно он полный долбоеб если почитать его высеры, то там такая каша шопздц


Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: