Комментарии — Стоимость новой набережной в Великом Новгороде может составить 1,5 млрд рублей
спам
Аноним
19 марта 2013 года
+20
непонятное творится с драм-театром, то его гнобят, то 500млн на ремонт хотят выделить.
спам
19 марта 2013 года
+2-1
Так денег очень хочется..

Сообщение №2
спам
19 марта 2013 года
+80
ремонт театра за 800 млн??? Не проще новый построить? А вообще заметил, что после выигрыша права на проведение Олимпиады в Сочи любые проекты в России начали стоить миллиарды. Миллионами бюджетники уже не считают. Только миллиардами.

Сообщение №3
спам
19 марта 2013 года
+80
Бюджет освоить- милое дело!
а том глядишь, и им самим на хлебушек с икрой перепадёт!
"Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют". М. Салтыков-Щедрин 1826-1889, а ничего ведь и не изменилось..(((((

Сообщение №4
спам
Аноним
19 марта 2013 года
+20
Ну сначала типа "отремонтируют", а потом, я думаю, директор поменяется.

Сообщение №5
спам
Аноним
19 марта 2013 года
+20
На сельский дом культуры, в который превращается наш театр 800 млн? Оставшаяся труппа скоро разбежится если никаких перемен в руководстве не последует, а заезжие гастролеры могут под фонеру петь где угодно.
А про развитие туризма уже и слышать не хочется, последние лет пять его и так каждый год "активно" развивают-развивают, а он все ни как не может развиться. Посещение Витославлиц и Юрьева монастыря разбивают приезжим туристам на два экскурсионных дня. Превращаемся из города памятников архитектуры в город магазинов. Из областного центра народ по выходным ездит в Боровичи в аквапарк, странновато как-то.

Сообщение №6
спам
19 марта 2013 года
+40
Интересно, а как там дело о миллионной махинации при проекте Рюрикова городища?? развалилось уже? или закрыто ,якобы за отсутствием состава? кто в курсе??

Сообщение №7
спам
19 марта 2013 года
+10
анекдот в тему:
"Ухрюпинские Shopping center, Aquapark и Ice palace за все годы работы так и не посетил ни один иностранец".

Сообщение №8
спам
Аноним
19 марта 2013 года
+20
Да пусть осваивают, главное чтоб построили, качественно.

Сообщение №9
спам
Аноним
19 марта 2013 года
+40
Опять букетов на проекте наварится, а потом можно и не делать.

Сообщение №10
спам
19 марта 2013 года
0-2
Было бы здорово увидеть набережную, а еще у России наконец достроить! Отличные места.

Сообщение №11
спам
19 марта 2013 года
+3-1
Всё будет как всегда. Посмотрите на бывший пивоваренный завод "Богемия" и баню на на Великой. Набережной уготовлена та же учесть. Очередной кризис, и всё.

Сообщение №12
спам
Аноним
19 марта 2013 года
+3-1
мост нужно построить через Волхов или виадук с германа на ломоносово а не набережные, что пиво там пили студни!

Сообщение №13
спам
19 марта 2013 года
+20
В соседней теме: "Отметим, что строительство цифрового телевидения на Новгородчине обойдется в 500 млн. рублей.". И это на всю область.
Откуда на набережную 1,5 миллиарда насчитали непонятно, тем более не на строительство, а только на реконструкцию. Кто главный считатель, отчитался бы хоть, что делать будут.

Сообщение №14
спам
19 марта 2013 года
0-3
Все гундосите?черви компьютерные.все вам не так.

Сообщение №15
спам
20 марта 2013 года
00
как всегда начнут лепить,на пол -дороге окажется ,что денежек маловато или подрядчик плохой-известно же как у нас "конкурсы"проходят,потом переделывать будут как Кремлевскую брусчатку,как плитку у Киноцентра,балконы вон валятся в Кречевицах у дома ветеранов,да многострадальный асфальт по всему городу.Не будет порядка ,пока как в Китае -за растрату к стене и все.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: