Комментарии — Госдума обсудит право регионов самим определять порядок выбора губернатора
спам
19 марта 2013 года
+10
обсуждать? В Конституции все написано ,может обсуждают как народ лишить его конституционного права? Как рогаток понаставить,как не допустить на выборы истинных патриотов Родины? Как продолжать узурпацию власти в угоду малой толики и в ущерб основной массы населения?

Сообщение №1
спам
Аноним
19 марта 2013 года
00
Опыт чаушеску, каддафи и других прекрасных людей ничему не учит.

Сообщение №2
спам
Аноним
19 марта 2013 года
00
Ну так Исаев назвал простой народ тварями дрожащими ,у нас в отличии депутатов ЕР нет отелей в Германии и квартир за 3 миллиона долларов в Москве ,вот они и будут нам указывать как жить ,кого избирать .Просто надо понять Думе -в начале идет ее делегитимизация на фоне коррупционных скандалов и вранья ,следом идет делегитимизация всех властных органов .Лучший выход это досрочные выборы .

Сообщение №3
спам
19 марта 2013 года
00
Цитата:
Опыт чаушеску, каддафи и других прекрасных людей ничему не учит.


Да забыли, г о с п о д а печальные события у с о с е д е й ...Хотят проверить :действительно ли всё так у ж а с н о , как румыны показывали? И неужели Кадаффи н а с и л о в а л и ? Неужели и у нас т а к о е возможно? Не верится ! Нужно попробовать...
Остановить э т и х , желающих на с о б с т в е н н о м опыте проверить народное зверство. Выборы! Каждый месяц! Выбирать - всё ! Участкового! Начальника УВД! Дворника во дворе! Чтоб было : т ы выбрал с а м дворника!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: