Комментарии — В Великом Новгороде выбрали самую красивую маму
спам
Аноним
17 марта 2013 года
+18-3
зал знал, что место уже отдано жене директора "Бизона"
Лица конкурсанток были унылы и безрадостны.
спам
17 марта 2013 года
+12-1
"- Также они обе поедут на Мальту на конкурс «Королева планеты», - отметил директор конкурса Андрей Алексеев."
Зачем позорить наш любимый город, господа?
Организаторам "ПОЗОР". Стыдно просто за вас и жалко девченок, которые реально были в разы сильнее "победительницы". Непрофессионально и лживо.
Изначально участницы спрашивали: есть ли блат, проплачен ли конкурс?
Организаторы уверили, что нет. Если бы вы открыли карты в начале игры, то на ваш сельский каломбур никто бы и участвовать реально для массовки не пошел. Если вы будете повторять эту лживую и порочную практику, то в один из годов участницы ваш конкурс просто просабботируют перед самым финалом.
Колхоз.
Участницы, кроме "псевдо-победительницы", просто МОЛОДЦЫ.
Так держать, мамочки)))

Сообщение №2
спам
17 марта 2013 года
+7-3
Посмотрела фоты участниц:
http://randevu-image.ru/missis_velikij_novgorod_20...
Ни о чём.

Сообщение №3
спам
17 марта 2013 года
+8-1
Цитата:
"- Также они обе поедут на Мальту на конкурс «Королева планеты», - отметил директор конкурса Андрей Алексеев."
Зачем позорить наш любимый город, господа?
Организаторам "ПОЗОР". Стыдно просто за вас и жалко девченок, которые реально были в разы сильнее "победительницы". Непрофессионально и лживо.
Изначально участницы спрашивали: есть ли блат, проплачен ли конкурс?
Организаторы уверили, что нет. Если бы вы открыли карты в начале игры, то на ваш сельский каломбур никто бы и участвовать реально для массовки не пошел. Если вы будете повторять эту лживую и порочную практику, то в один из годов участницы ваш конкурс просто просабботируют перед самым финалом.
Колхоз.
Участницы, кроме "псевдо-победительницы", просто МОЛОДЦЫ.
Так держать, мамочки)))



а мне стыдно за мам которые рвутся участвовать в подобных конкурсах


Сообщение №4
спам
17 марта 2013 года
+8-1
Я снимал этот балаган... жаль, что участницы не сказали об обмане прямо со сцены. Это было бы красиво. Но ведь все, видимо, до самого конца надеялись на призы и подарки =) А так подтверждаю - пол-зала говорили о том, что несмотря на зрительские симпатии, корона достанется бизнесс-леди
Детишек жалко

Сообщение №5
спам
Аноним
17 марта 2013 года
0-15
опять зависть зависть зависть...кто б не победил....любую бы обхерили!!!!так всегда!!!!!организаторы молодцы....несмотря на людскую жадность смогли устроить достойное шоу!!!!

Сообщение №6
спам
17 марта 2013 года
+6-1
Цитата:
опять зависть зависть зависть...кто б не победил....любую бы обхерили!!!!так всегда!!!!!организаторы молодцы....несмотря на людскую жадность смогли устроить достойное шоу!!!!



Вы это скажите тем девушкам, что готовились, тратили время, надеялись, а потом узнали, что все куплено


Сообщение №7
спам
Аноним
17 марта 2013 года
+70
Цитата:
Весь зал знал, что место уже отдано жене директора "Бизона"
Лица конкурсанток были унылы и безрадостны.



Она ж вроде дочь хозяина бизона


Сообщение №8
спам
Аноним
17 марта 2013 года
+4-1
прикольно...и о чем разговор..если неугодные комменты убирают...)))все как обычно!!!нельзя иметь мнение,неугодное стаду!!

Сообщение №9
спам
Аноним
17 марта 2013 года
+30
вот еще один репортаж http://novgorodochki.ru/Gallery/947/2?galleryId=94... Болели с подругой за Анастасию Молчанскую. Ни одну девушку из участниц не знали. Эта девушка под номером 8 была будто дива - много эмоций, улыбка, достойно несла свою красоту зрителям. Очень жаль что победила не она.

Сообщение №10
спам
Аноним
17 марта 2013 года
+16-1
Все, что от правительства, местной власти и новгородских предпринимателей, все от лукавого. Не ведитесь на их обещания и посулы, не надо учавствовать на их мероприятиях. Пускай сами себя развлекают!

Сообщение №11
спам
17 марта 2013 года
+1-4
Цитата:
Посмотрела фоты участниц:
http://randevu-image.ru/missis_velikij_novgorod_20...
Ни о чём.


А мне понравились №13 и №6.


Сообщение №12
спам
Аноним
17 марта 2013 года
+8-1
Цитата:


Она ж вроде дочь хозяина бизона



Вот это новость! Ха-ха-ха. На фотке победительница подмазана и подкрашена-а в жизни колхозница. Без папиных денег и машины полнейший ноль.


Сообщение №13
спам
17 марта 2013 года
+7-1
Изящная? Лично для меня бизониха, и никакой не то что изящности, но и привлекательности для меня нет. Были девушки великолепней!!! Что же она в мисс не участвовала, красотка эта? И зависти здесь о. Нечему завидовать просто

Сообщение №14
спам
18 марта 2013 года
+20
Цитата:
Весь зал знал, что место уже отдано жене директора "Бизона"
Лица конкурсанток были унылы и безрадостны.


Что отдано не знаю,но то что она не жена,а дочь однозначно)))
И почему это у нас всё про всех всегда знают?))


Сообщение №15
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+70
да все конкурсы красоты куплены!!! и международные и местного пошиба!!! голосовать должен только зал - ни каких судей...вот тогда хоть какая-то надежда на объективность...

Сообщение №16
спам
Аноним
18 марта 2013 года
+3-1
Цитата:
Изящная? Лично для меня бизониха, и никакой не то что изящности, но и привлекательности для меня нет. Были девушки великолепней!!! Что же она в мисс не участвовала, красотка эта? И зависти здесь о. Нечему завидовать просто


круто !"Бизониха.."


Сообщение №17
спам
Аноним
19 марта 2013 года
00
а мне больше понравились номер 7 и 9!

Сообщение №18
спам
19 марта 2013 года
+30
Цитата:
Все, что от правительства, местной власти и новгородских предпринимателей, все от лукавого. Не ведитесь на их обещания и посулы, не надо учавствовать на их мероприятиях. Пускай сами себя развлекают!


Жаль не нашлось смелой достойной женщины, среди этих мам, которая бы заявила обо всем со сцены. По-моему уже только ленивый не говорит о продажности конкурсов красоты.
И моя огромная просьба ко всем мамам и папам - не надо пропихивать своих чад с малолетства в такое непотребство, как конкурсы мисс и миссис. Да многие детки красивые и милые. Но все эети конкурсы - сплошной дерьмовый шоубиз приправленный не менее дерьмовым провинциальным бизнесом. Радуйтесь красоте и уму детей сами Почитайте им лучше книжку, и сводите в парк погулять. Скоро дойдет до того, что будете пластику детям делать, да ботексом накачивать. Остановитесь.


Сообщение №19
спам
22 марта 2013 года
+10
Одни анонимы посмотрю... Гюльчатай - открой личико

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: