Комментарии — Вышедший на свободу экс-мэр Боровичей организовал митинг против лесоповала (Новгородская область)
спам
Аноним
15 марта 2013 года
+1-2
он что с женой поругался . митинг против её деятельности - как главы района
спам
15 марта 2013 года
+50
из прибалтики въезжаешь во псковскую область,как из леса-в степь. и так до новгорода,который типа великий по степи и пиздуешь. так прав ли человек,старающийся обратить внимание на тот факт,что алкоголик боря ельцин попросту упразднил лесной кодекс? а его преемник вова путин делает вид,что так и надо жить?

Сообщение №2
спам
16 марта 2013 года
+40
Чё,нормально так стартанул - может и в мэры наши пойдёт..
Чё,чем он хуже наших воров то.

Сообщение №3
спам
Аноним
16 марта 2013 года
+20
Поговаривают, что он будет следующим губернаторовм Новгородской области.

Сообщение №4
спам
16 марта 2013 года
00
Всё что ни делается - к лучшему... "Страданья просветляют нас , мой мальчик , и помню я , как , сев на бурелом , у костерка обкомовец свердловский Есенина читал нам "про берёзки" - и я стыдился прежних слов о нём!" Это Евтушенко , про сталинских сидельцев...
губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №5
спам
18 марта 2013 года
0-1
Я не поняла, он в принципе против вырубки деревьев или только против вырубки в городском массиве? И вообще так это мерзко выглядит: "Вышел из тюрьмы, решил прокатиться по любимому городу" (меня сама лингвистика напрягает). Мне кажется ему нужна любая животрепещущая тема, что бы на народной волне подняться и стать революционером - оппозицоионером, ещё и бывшим полит-заключенным. Хотя может я не права, я суть проблемы не знаю - только почитала то, что в статье.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: