Комментарии — Новгородская область вновь теряет жителей
спам
Аноним
15 марта 2013 года
+90
с таким жизненным уровнем как в новгородской, или подыхать, или спасаться и сваливать куда подальше... . У меня почти все знакомые свалили в Питер, щас уже думают как с наименьшими потерями жильё свое разменять. Да и сам там же работаю уже не первый год. Одному Митину с Бобрышевым хорошо в Новгороде.
спам
Аноним
17 марта 2013 года
+40
Есть такая фигня половина класса и большая часть с группы уехала. И правильно сделали тут только подыхать оставаться.

Сообщение №2
спам
17 марта 2013 года
+20
полагаю узбеки прибывают, а мозги убывают!

Сообщение №3
спам
Аноним
18 марта 2013 года
0-1
а в питере все типа сразу королями жизни становятся???...квартиры-машины покупают..?? ну-ну...знаем таких..помыкаются и обратно на вотчину...студенческий романтизм быстро разбивается о суровую действительность...толкаться в метро и стоять в вечных пробках, сырость и серость Питера - да уж...прям другой уровень жизни!!!...да - Новгород провинция со всеми вытекающими...но реально вырваться в Питер и жить там достойно могут далеко не многие...

Сообщение №4
спам
Аноним
18 марта 2013 года
0-1
я понимаю ещё уехать в европу на ПМЖ!! а в Питер?!!!...да уж...шило на мыло...деревня-новгород-питер-европа...круговорот быдла в природе....сидите ровно и живите по чести...ни где Вы нахрен не нужны..

Сообщение №5
спам
Аноним
18 марта 2013 года
00
Цитата:
я понимаю ещё уехать в европу на ПМЖ!! а в Питер?!!!...да уж...шило на мыло...деревня-новгород-питер-европа...круговорот быдла в природе....сидите ровно и живите по чести...ни где Вы нахрен не нужны..

В Питере з/п и жизненный уровень на порядок выше, да и отношение к своим работягам у начальства на много лучше. А в Новгороде действительно, к работягам, как к быдлу относятся.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: