Комментарии — Новгородец предстанет перед судом за совершение преступления экстремистского характера
спам
Аноним
13 марта 2013 года
+40
как было установлено, что это именно он, если он из интернет-кафе сидел? Мне кажется у него просто адвокат был плохой.
спам
Аноним
13 марта 2013 года
00
в интернет кафе есть камеры как бы

Сообщение №2
спам
Аноним
13 марта 2013 года
+30
Цитата:
в интернет кафе есть камеры как бы



И что? Там видно как он загружает "экстремистское" видео?


Сообщение №3
спам
Аноним
13 марта 2013 года
+40
Камера также зафиксировала и умысел в разжигании...

Сообщение №4
спам
14 марта 2013 года
+30
а как бы угоняют ещё акки в контакте бывает. Ломанут и говна надобавляют. Такое тоже бывает, однако.
Так скоро за марш "Славянки" притягивать начнут.

Сообщение №5
спам
Аноним
14 марта 2013 года
+30
во чушь то!!! давайте 7 лет строгого режима и штраф 9 лямов!!!...с дуба рухнули чтоли??? тогда Дурова Павлика тоже в тюрягу...а что - размещает у себя всякие видео нехорошие...и провайдера интернета тоже в тюрьму...да и вообще всех...

Сообщение №6
спам
14 марта 2013 года
+50
Чё за бред-то? у них в СК работы что ли мало?? лучше б реально экстримистами занимались...или разыскали автора ролика, чей сын с пистолетом в руках с сильно кавказским акцентом с подачи папаши на ломаном шипилявом русском говорит-" Я буду убивать русских!"-это не разжигание?? это не эктримизм? стад и позор такому избирательному правосудию и органам!!!!!!!!!!!!

Сообщение №7
спам
14 марта 2013 года
+20
Цитата:
Чё за бред-то? у них в СК работы что ли мало?? лучше б реально экстримистами занимались...или разыскали автора ролика, чей сын с пистолетом в руках с сильно кавказским акцентом с подачи папаши на ломаном шипилявом русском говорит-" Я буду убивать русских!"-это не разжигание?? это не эктримизм? стад и позор такому избирательному правосудию и органам!!!!!!!!!!!!



Вы думаете палочную систему отменили? Я, вот, сомневаюсь. От сюда и нелепые дела, палочка за экстремизм засчитана..

По поводу доказательств, есть множество аспектов в информационных технологиях, которые затрудняют доказательство того, что преступление совершил именно обвиняемый. От адресации в интернет пространстве(пользуйтесь прокси-серверами, а лучше выделенными серверами, если хотите анонимности), до каких-либо вредоносных программ и вирусов, которые могут "увести" аккаунт у добропорядочного гражданина не заботящегося о сохранности или сложности своего пароля. Имхо, у нас такие дела просто штампуют, т.к. дела с привлечением компетентных экспертов(не только к ИТ) большая редкость.


Сообщение №8
спам
Аноним
14 марта 2013 года
+30
Цитата:
а как бы угоняют ещё акки в контакте бывает. Ломанут и говна надобавляют. Такое тоже бывает, однако.
Так скоро за марш "Славянки" притягивать начнут.



Будут еще как. Еще статью за мыслепреступление введут, режим давно с Оруэллом соревнуется.


Сообщение №9
спам
Аноним
15 марта 2013 года
00
Цитата:
Чё за бред-то? у них в СК работы что ли мало?? лучше б реально экстримистами занимались...или разыскали автора ролика, чей сын с пистолетом в руках с сильно кавказским акцентом с подачи папаши на ломаном шипилявом русском говорит-" Я буду убивать русских!"-это не разжигание?? это не эктримизм? стад и позор такому избирательному правосудию и органам!!!!!!!!!!!!



Может просто папа сидит в управлении СК? Товарищи просто не проходите мимо работников ск, не выразив свое недоумение, в его честное лицо.


Сообщение №10
спам
Аноним
15 марта 2013 года
+20
Ох скоро проснётся русский медведь.
Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

P.S. Теперь я тоже экстремист, два раза написал слово "русский".

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: