Комментарии — «Кошки — это кошки»: в новгородском центре современного искусства открылись новые выставки
спам
Аноним
08 марта 2013 года
0-1
"Свой вклад в это внесли игравшие на открытии музыканты группы «Shedda» и новгородская поэтесса Яна Лебедева, которая читала стихи." - вклад свой вносили они не в "Фотокотопса", а в выставку Надежды Соколовой "Мои сказки". Редакторы, будьте внимательнее при сборе материала и написании статьи!
спам
Аноним
08 марта 2013 года
+10
Там не сказано о том, что они играли для выставки "Фотокотопёс". Речь идёт об атмосфере в выставочном зале в общем.

Сообщение №2
спам
Аноним
08 марта 2013 года
+10
В этом абзаце идет обсуждение уже третей выставки. Сомневаюсь, что написанное можно воспринять иначе. Да и какая разница, - здесь часто пишут черти что и черти как =)

Сообщение №3
спам
10 марта 2013 года
+20
а мне понравилось ,очень теплая атмосфера выставки

Сообщение №4
спам
Аноним
11 марта 2013 года
+10
задрали уже с этими кошаками!!!! по 20 т.р. говноухих британцев там продают - вот и все дела

Сообщение №5
спам
11 марта 2013 года
00
Цитата:
задрали уже с этими кошаками!!!! ....


Вы просто не умеете их готовить!


Сообщение №6
спам
Аноним
11 марта 2013 года
00
Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://tarurl.com/geo Очень удивилась и испугалась, мои переписки, адреса, телефоны, даже нашло мое обнаженное фото, даже не представляю от куда. Радует только то, что данные можно удалить из сайта, конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: