Комментарии — Почти 500 новгородских предпринимателей с начала 2013 года прекратили работать из-за роста налогов
спам
Аноним
06 марта 2013 года
+1-3
повысили и че? налоги закладываются в цену товара, как газ бензин курс евро. за все платит покупатель
спам
06 марта 2013 года
00
В статье указана сумма недополученных налогов,кол-во потерянных рабочих мест.. но нигде не прозвучала цифра страховых платежей для индивидуальных предпринимателей..

Сообщение №2
спам
06 марта 2013 года
+40
Вот про это и должен был спросить Митин , а не про газ для теплиц. Знаю людей которые уже закрылись,но будут как и раньше оказывать услуги . Только ,я так думаю,очень скоро уйдя в тень они станут объектами для крышенвания криминалом.

Сообщение №3
спам
Аноним
06 марта 2013 года
+2-1
200 тыс./год вообще бы от всех налогов освободить.
200 тыс.(и 300) - это самозанятость.

Сообщение №4
спам
06 марта 2013 года
00
Регулятор всегда прав.

Сообщение №5
спам
07 марта 2013 года
00
Цитата:
Регулятор всегда прав.

Уважаемая Варвара, регулятор -по-нашему будет Governor, в дословном переводе -губернатор(или управляющий). И итог?


Сообщение №6
спам
07 марта 2013 года
00
Цитата:
Уважаемая Варвара, регулятор -по-нашему будет Governor, в дословном переводе -губернатор(или управляющий). И итог?


речь о правительстве РФ


Сообщение №7
спам
Аноним
07 марта 2013 года
00
Цитата:
Вот про это и должен был спросить Митин , а не про газ для теплиц. Знаю людей которые уже закрылись,но будут как и раньше оказывать услуги . Только ,я так думаю,очень скоро уйдя в тень они станут объектами для крышенвания криминалом.

Дело говорите. От чего ушли -к тому возвращаемся.


Сообщение №8
спам
Аноним
07 марта 2013 года
00
Куда смотрит антимонопольная службы? Мелким предпринимателям и так конкуренции не выдержать потому что их всячески давят. +повышение налога вообще их подкосило. Остались АШАН, ЛЕНТА, МАГНИТ и прочие крупные сети, которые диктуют свои условия с которыми не поспоришь.

Сообщение №9
спам
Аноним
07 марта 2013 года
00
В итоге получился отрицателный результат. А денежки бюджету все равно нужны. Тч ждите скоро придумают еще какой-нибудь налог. Дальше возьмутся за средний бизнес, который у нас полухромой.

Сообщение №10
спам
07 марта 2013 года
00
Поддержка малого бизнеса во всей красе! Браво!

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: