Комментарии — Новгородским предпринимателям объяснили, почему не хватает денег в Пенсионном фонде
спам
06 марта 2013 года
+30
поддержка малого бизнеса...

Сообщение №1
спам
Аноним
06 марта 2013 года
+20
ну, думаю, скоро им тогда придётся разоряться на пособия по безработице!- один хрен люди сдавать будут ИП/Чп...

Сообщение №2
спам
Аноним
06 марта 2013 года
00
Как у нас обычно любят надо ответить так что бы слов было много, поумнее и просто надо же отвечать на письма, никуда от них не денешься, и прямо послать нельзя, не очень то и вежливо.

Сообщение №3
спам
Аноним
06 марта 2013 года
00
Как у нас обычно любят надо ответить так что бы слов было много, поумнее и просто надо же отвечать на письма, никуда от них не денешься, и прямо послать нельзя, не очень то и вежливо.

Сообщение №4
спам
Аноним
06 марта 2013 года
+10
Цитата:
ну, думаю, скоро им тогда придётся разоряться на пособия по безработице!- один хрен люди сдавать будут ИП/Чп...

не будут а уже сдают и в тень уходят


Сообщение №5
спам
Аноним
06 марта 2013 года
00
я же говорил-..//news.novgorod.ru/news/108933/

Сообщение №6
спам
06 марта 2013 года
+10
На П о м о й к е Новгородского форума находится тема "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами " , посвящённая попытке купить для нужд Валдайской администрации "Мицубиши Аутландер" за примерно один миллион рублей...
Пока т а к и е темы будут в а л я т ь с я на П о м о й к е - будут дворцы , Олимпиады, Саммиты разнообразные от Владика до Янтарного моря проводиться...Чего бояться В л а с т и ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №7
спам
Аноним
06 марта 2013 года
00
у нас миллиардами не заметно воруют ,а пенсию платить нечем.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: