Комментарии — В некоторых регионах России могут ввести дополнительный налог с продаж
спам
Аноним
06 марта 2013 года
+12-1
больше налогов! В любом случае все налоги оплачивает конечный потребитель, то есть простой народ. А он у нас в стране как дойная корова. Только мычит и отдаёт последнее, что имеет, на прокорм разжиревшей вертикали власти с постоянно растущими аппетитами. Чем быстрее электорат останется без последних штанов, тем быстрее он поймет, что такая власть ему не нужна.
спам
06 марта 2013 года
+10
Цитата:
Даешь больше налогов! В любом случае все налоги оплачивает конечный потребитель, то есть простой народ. А он у нас в стране как дойная корова. Только мычит и отдаёт последнее, что имеет, на прокорм разжиревшей вертикали власти с постоянно растущими аппетитами. Чем быстрее электорат останется без последних штанов, тем быстрее он поймет, что такая власть ему не нужна.

только вот как раз таки средств у народа бороться не хватит.


Сообщение №2
спам
Аноним
06 марта 2013 года
+120
у нас то точно введут!!! мы передовики во всем!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
06 марта 2013 года
+60
Предлагаю ввести дополнительные налоги - налог на колодец в деревне/скважину/ ,а то ишь бесплатно воду из недр берут ! Можно как в Китае ввести налог на сожительствующих/без официальной регистрации брака/ ,очень выгоден налог типа Бельгии на поджарку мяса на природе/вроде 20 евриков за барбекю/. Надо и за жвачку как в Сингапуре-вообще не будут знать куда деньги тратить! А главное в разы все штрафы и пени поднять,ведь это не производства открывать-знай коси купоны!

Сообщение №4
спам
06 марта 2013 года
+2-1
Цитата:
у нас то точно введут!!! мы передовики во всем!!!


Да с этим сложно спорить.. я бы сказал наверняка введут...

Вот интересно подобными вещами решили опровергнуть утверждение, что революции не будет.. или уже уверенны, что терпение народа безгранично...?


Сообщение №5
спам
06 марта 2013 года
+10
Ублюдки...

Сообщение №6
спам
Аноним
06 марта 2013 года
00
"Регионы с дефецитным бюджетом" - сначала все налоги забирают в федеральный центр.

Потом из центра раздают обратно. (Иногда, по чуть-чуть).

И называют это дотациями.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: