Комментарии — В Украине не исключают, что задержанный новгородский криминальный авторитет Кравченко может попросить политического убежища
спам
Аноним
05 марта 2013 года
+6-1
суку прикончить при попытке к бегству.
спам
05 марта 2013 года
+9-2
Какой, пилять, политический! его суку к стенке- и в расход, все новгородцы и так знают-что и как было!!!
Всё это либералы-демократы допустили, сначала вся эта мразь и падаль повылезала,похозяйничела, а теперь ещё и хер накажешь!!((- там убежище просит,здесь обложились стадом адвокатов..сволочи, нет слов просто!!

Сообщение №2
спам
Аноним
05 марта 2013 года
+2-2
Поделился с нужными людьми.

Сообщение №3
спам
Аноним
05 марта 2013 года
+6-1
В Хохляндии у руля страны донбасская братва, так что по всем воровским понятиям своего(а судя по фамилии Коля как раз ихний) они не сдадут.
А что наши полицаи и спец.службы? Вон, оппозиционера какого-то драного из Киева без всяких экстрадиций вывезли, а авторитета, у которого руки по локоть в крови, слабо? Ну хоть бы чайком с полонием напоили что ли...

Сообщение №4
спам
05 марта 2013 года
+5-1
Ой не всем он тут нужен ! Если начнет все рассказывать ,кое у кого от сего скипидара пятки сами в Лондон побегут! Точно умрет от сердечной недостаточности.

Сообщение №5
спам
Аноним
05 марта 2013 года
+4-1
Пиллигрим. Демократы это кто? Царь Бориска Ельцин? Ты против демократии и за монархию тебе нужен авторитарий Ленин-Троцкий-Сталин? Или царек? Мечтаешь походить в холопах? Али метишь в аристократию? ... думаю, что нет. Тогда не надо путать демократию с теми кто вешал на себя ярлык демократа в 80-90х!!!...
Либералы это кто? В чем их либеральность? Либеро - Свобода! ты Пиллигрим против свободы? Тебе нужна тюрьма?... Тогда не надо путать банальных воров с либералами... В процветющей Японии либералы стоят у власти... Не надо путать чубайсиков и немчишек с либерализмом... Нынешнии хозяйственники, что пойдут на выборы сплошь чубайсики местного разлива, пилильщики и откатчики... Но это не имеет никакого отношения к демократии и либерализму...
...
А вот мочить Беса пока не надо, надо с него показания снять на подельников и на особо болезненного который бесовскими руками людей убивал и их собственность к рукам прибрал... а сейчас к стенку поставишь концы обрубишь...

Сообщение №6
спам
Аноним
05 марта 2013 года
+20
Всё, отпустили?

Сообщение №7
спам
05 марта 2013 года
+10
Цитата:
надо суку прикончить при попытке к бегству.


"Начальник твёрдою рукой придвинул телефон..."Алло! Сейчас же номер "семь" отправить в карцер! Но! - весьма возможно , что бежать пытаться будет он...Тогда - стреляйте...Так , чтоб я видал через окно." Классика...
Не надо т а к , а то будет не остановиться , если начнём в "расход" выводить...
В окончание своего о т в е т а на пост А.Анисимова, хочу, как Катон-Старший, отметить необходимость отправки в отставку Прокурора Новгородской области Кикоть Андрея Владимировича , без пенсии и м у н д и р а .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №8
спам
Аноним
05 марта 2013 года
+10
Цитата:

"Начальник твёрдою рукой придвинул телефон..."Алло! Сейчас же номер "семь" отправить в карцер! Но! - весьма возможно , что бежать пытаться будет он...Тогда - стреляйте...Так , чтоб я видал через окно." Классика...
Не надо т а к , а то будет не остановиться , если начнём в "расход" выводить...
В окончание своего о т в е т а на пост А.Анисимова, хочу, как Катон-Старший, отметить необходимость отправки в отставку Прокурора Новгородской области Кикоть Андрея Владимировича , без пенсии и м у н д и р а .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



И чем же он плох?


Сообщение №9
спам
05 марта 2013 года
+5-1
Цитата:
Пиллигрим. Демократы это кто? Царь Бориска Ельцин? Ты против демократии и за монархию тебе нужен авторитарий Ленин-Троцкий-Сталин? Или царек? Мечтаешь походить в холопах? Али метишь в аристократию? ... думаю, что нет. Тогда не надо путать демократию с теми кто вешал на себя ярлык демократа в 80-90х!!!...
Либералы это кто? В чем их либеральность? Либеро - Свобода! ты Пиллигрим против свободы? Тебе нужна тюрьма?... Тогда не надо путать банальных воров с либералами... В процветющей Японии либералы стоят у власти... Не надо путать чубайсиков и немчишек с либерализмом... Нынешнии хозяйственники, что пойдут на выборы сплошь чубайсики местного разлива, пилильщики и откатчики... Но это не имеет никакого отношения к демократии и либерализму...
...
А вот мочить Беса пока не надо, надо с него показания снять на подельников и на особо болезненного который бесовскими руками людей убивал и их собственность к рукам прибрал... а сейчас к стенку поставишь концы обрубишь...



что то всё в кучу..ну, начну по порядку-
1. хоть я никого не защищаю, но Сталин получил Россию с сохой, а оставил- страну победительницу-Сверхдержаву с ядерным оружием! про гулаги, лагеря и т.д. разговор отдельный- в теперешних тюрьмах,думается, не меньше пыток и убийств! думаю, при авторитарном Сталине-грузине русский человек не чувствовал себя менее русским и свободным, чем сейчас, а то что Вам дали свободу выбора колбасы в магазине, так от этого Вы свободнее не стали! что, сейчас у нас демократия??
2.я именно про "чубайсиков и немчишек" говорю, а также про гайдаров, березовских ,пьяненького царя и т.д. и т.п. у которых ни флага, ни родины, лишь бабки в глазах,больше ничего не видят!они то , прикрываясь свободным рынком и (диким) капитализмом и затеяли эту мразмотную чехорду 90-х, которая до сих пор голову поднимает...
3.Вы тут много про тюрьму говорите, про методы..а ведь не боятся они ни пыток, ни допросов, и колоться они не будут-если уж старого больного армянина не расколоть...окружат адвокатами известными на отжатые денежки..и опять Ваша демократия на стороне жуликов, воров и убийц...поэтому, вряд ли кого сдаст, вряд ли...они все-воруют, убивают, грабят- и в Лондон, в Киев, и т.д.
4. Пилигрим-пишется с одной м!
С уважением, ..


Сообщение №10
спам
05 марта 2013 года
00
Цитата:


что то всё в кучу..ну, начну по порядку-
1. хоть я никого не защищаю, но Сталин получил Россию с сохой, а оставил- страну победительницу-Сверхдержаву с ядерным оружием! про гулаги, лагеря и т.д. разговор отдельный- в теперешних тюрьмах,думается, не меньше пыток и убийств! думаю, при авторитарном Сталине-грузине русский человек не чувствовал себя менее русским и свободным, чем сейчас, а то что Вам дали свободу выбора колбасы в магазине, так от этого Вы свободнее не стали! что, сейчас у нас демократия??


Конечно каждый имеет право на собственное мнение и возможность озвучить его (это ли не принципы демократии?), но всё-таки http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2...


Сообщение №11
спам
05 марта 2013 года
00
Никто, из скромности, не хочет Сталина для себя. Все его желают исключительно ближнему своему. От сердца отрывают. Самое дорогое — Отца родного — не жалеют.(с)

Сообщение №12
спам
05 марта 2013 года
00
Цитата:

Конечно каждый имеет право на собственное мнение и возможность озвучить его (это ли не принципы демократии?), но всё-таки http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2...


Вы, уверена, пожилой человек и должны уметь сравнивать, что было и что стало. Свобода выбора колбасы, одежды, источников информации, партий, вероисповеданий, сексуальных предпочтений, возможность открыто озвучить свою позицию по любому вопросу, вплоть до прозвищ Президента и Премьер-министра и при этом не попасть в чрево человекобойной мясорубки НКВД-ГПУ, свобода перемещения по всему миру и Вы ностальгируете по русскому Пол Поту?!
Я же не хочу колбасы за 2-20 и водки за 2-87,работы по выпуску однотипных пальто и костюмов, характеристик от КПСС и ВЛКСМ по любому поводу, "выборов" с явкой 99,92% за блок коммунистов и беспартийных, газеты Правда, и "дорогих" почти разлогающихся ильичей, ожиданий бесплатной квартиры в течении всей жизни...Хочу заработать всё сама, хочу видеть мир, как живут другие люди, какие у них ценности и культура...
Далеко не всегда у них лучше (на мой взгляд), но многому нам учиться и учиться, почти по Ленину... Особенно техническому развитию...Тема бесконечная и многогранная.
Сталин- инфернальное прошлое. Надо быть умнее и свободнее. Без идолов.


Сообщение №13
спам
Аноним
05 марта 2013 года
+2-1
Хорошо видно Вас обработали господа "демократы" ,госпожа Варвара. Только вот вопрос - где и чем Вы зараработать-то хотите на все сами ?

Сообщение №14
спам
05 марта 2013 года
+10
Цитата:

Вы, уверена, пожилой человек и должны уметь сравнивать, что было и что стало. Свобода выбора колбасы, одежды, источников информации, партий, вероисповеданий, сексуальных предпочтений, возможность открыто озвучить свою позицию по любому вопросу, вплоть до прозвищ Президента и Премьер-министра и при этом не попасть в чрево человекобойной мясорубки НКВД-ГПУ, свобода перемещения по всему миру и Вы ностальгируете по русскому Пол Поту?!
Я же не хочу колбасы за 2-20 и водки за 2-87,работы по выпуску однотипных пальто и костюмов, характеристик от КПСС и ВЛКСМ по любому поводу, "выборов" с явкой 99,92% за блок коммунистов и беспартийных, газеты Правда, и "дорогих" почти разлогающихся ильичей, ожиданий бесплатной квартиры в течении всей жизни...Хочу заработать всё сама, хочу видеть мир, как живут другие люди, какие у них ценности и культура...
Далеко не всегда у них лучше (на мой взгляд), но многому нам учиться и учиться, почти по Ленину... Особенно техническому развитию...Тема бесконечная и многогранная.
Сталин- инфернальное прошлое. Надо быть умнее и свободнее. Без идолов.


Милая барышня, я вообще-то лишь ответил человеку на его выпады относительно
Сталин-Ленин-Троцкий и т.д.всё остальное...лишь размышления на тему...конечно, к прошлому возврата нет...но и сейчас не лучшее, что могло бы быть..ну а Сванидзе не стоит цитировать..у него очень своеобразное мнение по всем вопросам..
С уважением,...


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: