Комментарии — Премьер-министр России Дмитрий Медведев проведёт совещание по развитию сельского хозяйства в Великом Новгороде
спам
04 марта 2013 года
+40
было ему позже приезжать, новый асфальт бы положили, в мороз наверно не рискнут...

Сообщение №1
спам
Аноним
04 марта 2013 года
00
Завтра смотрите и слушайте новости-произойдёт потрясающее всю страну событие.

Сообщение №2
спам
Аноним
04 марта 2013 года
+20
Цитата:
Завтра смотрите и слушайте новости-произойдёт потрясающее всю страну событие.


чего ждать?


Сообщение №3
спам
04 марта 2013 года
+30
Цитата:
чего ждать?



Отчёта о том, что у нас стоимость квадратного метра жилья 38-43 тыр.
О том, что средняя ЗП по области 25-30 тыр.
Вобщем о том, что у нас всё хорошо!!!


Сообщение №4
спам
Аноним
04 марта 2013 года
+10
Чтоб его медленно провезли по крупным улицам: пусть на этот срач полюбуется. А то администрация поди уже в позу "ку" встала ...

Сообщение №5
спам
04 марта 2013 года
0-1
Цитата:
Отличный повод плюнуть в него! Все на встречу!



Не надо. Не надо п л е в а т ь . Зайдём на Новгородский форум, выберем тему...Я бы свою тему "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами" предложил, но эта тема с е й ч а с расположена в разделе "П о м о й к а " Новгородского форума и г р а ж д а н е могут побрезговать вести в и р т у а л ь н ы е боевые действия с "П о м о й к и ". Поэтому - предложил бы тему "Нет слов..." : тема и оппозиционная и патриотичная о д н о в р е м е н н н о , в ней о том на что тратить бюджетные деньги - на новую к о н т о р у для "начальства" , или на жильё для с л у ж и в ы х \про жильё для м е н я и таких как я - просто молчу...\. Зайдём на тему...выскажемся...Зачем плеваться ? Мы же не в Африке на деревьях сидим?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: