Комментарии — Главам российских регионов предложат закупать для школ православную литературу
спам
01 марта 2013 года
+8-2
я понял что хочет власть иметь в результате реформ образования - 4-х летку церковно-приходской школы! Для рабов достаточно.

Сообщение №1
спам
01 марта 2013 года
+5-2
Лучше уж православную чем мусульманскую.

Сообщение №2
спам
01 марта 2013 года
+5-1
Цитата:
Лучше уж православную чем мусульманскую.


Одна ботва.


Сообщение №3
спам
01 марта 2013 года
+40
Логично - астрономию в школах запретили, теперь бред читать заставят(..
Что на очереди - физику долой?!..

Сообщение №4
спам
01 марта 2013 года
+3-1
Логично - астрономию в школах запретили, теперь бред читать заставят(..
Что на очереди - физику долой?!..

Скорее литературу и историю. Внучка учится в Москве, так у неё в учебнике истории написано, что 2-ю Мировую войну выиграли американцы. Россия как всегда в "известном" месте.

Сообщение №5
спам
01 марта 2013 года
+10
Где у нас эта н е з а м е т н а я , как Великий Вождь З о р к и й Сокол , Прокуратура России? Почему Генеральный Прокурор России не внесёт п р е д с т а в л е н и е ? Где с м о т р я щ и е за принципом отделения Государства от Церкви?
Ну, и , напоследок. как Катон-старший хочу отметить необходимость увольнения со своего поста Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №6
спам
01 марта 2013 года
+1-1
Цитата:

Одна ботва.

Э, нет) Если бы была мусульманская и ты бы тут рожу кривил тебе бы уже секир башка делали))


Сообщение №7
спам
01 марта 2013 года
00
Цитата:
Логично - астрономию в школах запретили, теперь бред читать заставят(..
Что на очереди - физику долой?!..

Скорее литературу и историю. Внучка учится в Москве, так у неё в учебнике истории написано, что 2-ю Мировую войну выиграли американцы. Россия как всегда в "известном" месте.



Так это не "долой", искажать историю - это миссия у некоторых, а физику особо не исказишь с астрономией. Поэтому - "не пущать"((


Сообщение №8
спам
01 марта 2013 года
+10
а вот и про биологию :
http://a-nikonov.livejournal.com/1473240.html

Сообщение №9
спам
03 марта 2013 года
+30
"Лучший способ сделать кого-либо беспомощным - привить евангельские добродетели"

Давайте засерайте детям мозги

Сообщение №10
спам
Аноним
04 марта 2013 года
00
Нужно больше ада! Больше ПГМнутого быдла. Даешь православную астрономию, биология и физику!

lDVSC-K8U">https://www.youtube.com/watch?v=lDVSC-K8U

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: