Комментарии — Мэров будут увольнять за непредотвращение межнациональной розни - законопроект
спам
Аноним
28 февраля 2013 года
+30
так поздно уже..по ходу...
Основная идея состоит в том, что никаких русских нет, хотя все плохое, что связано со словом русский – есть. Есть русская водка, русское пьянство, русская лень и русский фашизм, а вот самих русских – нет.
Нынешние меры направлены ровно на то, чтобы окончательно лишить русских их собственного имени, самосознания и т.д. Чтобы все оставались тем, кто они есть, а русские стали на этот раз дорогими россиянами – без роду, без племени и без понимания того, кто они на самом деле есть.
«Русские не имеют ни собственной республики, ни собственного представительства, даже права на национальную автономию русские не имеют. Хотя все другие имеют. Давайте назовем вещи своими именами – здесь не какое-то загадочное межнациональное противостояние в России, а угнетение русского народа, прежде всего, властью и нерусскими народами, которым власть покровительствует, разгуливает, делает из них угнетателей русских. Как только мы называем вещи своими именами, мы сразу понимаем, в чем причина противостояния. Если прекратить угнетение русского народа, то межнациональное противостояние кончится – это совершенно очевидно. Но именно на это наша власть, которая русских ненавидит, не хочет и не может пойти»
спам
28 февраля 2013 года
+10
Ну тут и вторая сторона есть, теперь любого "неправильного" мэра можно смело убрать с должности по статье, которую в пять минут высосут из пальца-ролик в соцсетях или листовка на улице-мэр разжигает рознь, быстренько увольняем без суда и следствия, как 37 год )))

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: