Комментарии — Новгородских чиновников будут учить выполнять свои обязанности
спам
27 февраля 2013 года
+20
пора!

Сообщение №1
спам
Аноним
27 февраля 2013 года
+20
"..В общей сложности будет проведено 6 мероприятий по 8 часов. Варфоломеев отметил, что в первом семинаре приняли участие главы почти всех районов - отсутствовали только 4 руководителя. На мероприятия проекта из бюджета области выделено 400 тысяч рублей..."
по хорошему, конечно, за неявку на эти занятия, оплаченные из БЮДЖЕТА , надо бы вычесть сумму в 5-кратной размере их зарплат самих чиновников..ну или там на уборку пустырей от хлама в течение всей весны господ этих их кабинетов - а ля практика

Сообщение №2
спам
Аноним
27 февраля 2013 года
+10
точно! а то как-то масляно слишком у них все выходит

Сообщение №3
спам
Аноним
27 февраля 2013 года
+10
А как же они попадают на руководящую работу эти неучи, которых еще и надо учить работать. Правильнее было бы брать на работу людей, которые уже умеют работать. Или должности покупаются теми, у кого есть деньги, а работать за них будут все остальные.
Есть один такой руководитель, который рассуждает так: "Я могу руководить всем чем угодно, хоть музеем, хоть нефтяной компанией". Скорее всего такого рода руководители считают, что основная их работа, это получение хорошей зарплаты, а все остальное само сделается.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: