Комментарии — Владимир Путин подписал антитабачный закон
спам
25 февраля 2013 года
+10-12
анонимчики и иже с ними, начинайте вопить об ограничениях свобод, истреблении предпринимателей и Великом Путинско-Митинском Заговоре...
Ну можете повизгивать еще о том, что суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения, поэтому лучше вообще ничего не делать....

Сообщение №1
спам
25 февраля 2013 года
+5-2
УРА

Сообщение №2
спам
25 февраля 2013 года
+20
Так минимальную стоимость убрали?

Сообщение №3
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+20-7
Цитата:
Ну анонимчики и иже с ними, начинайте вопить об ограничениях свобод, истреблении предпринимателей и Великом Путинско-Митинском Заговоре...
Ну можете повизгивать еще о том, что суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения, поэтому лучше вообще ничего не делать....


ты не рикки, а гадюка...))
шаги и законы такого уровня нужно предпринимать в комплексе других мер...а у нас долгое время государство само пропагандировало курение, т.к. было монополистом и пополняло бюджет...Сцены с курением во всех советских фильмах..песни,типа " давай,закурим.." и т.д.
и бороться с курением надо из поколения в поколение...я с трудом себе представляю, как Вы укажите на данный законопроект ,например, своему начальству, которое будет курить у себя( и у Вас тоже!) в кабинете..
я сам ярый противник курения, но это тот случай, когда махание шашкой ничего не решат..


Сообщение №4
спам
25 февраля 2013 года
+5-3
Цитата:

Прошли те времена.

Сегодня, почти весь табак в России, это три компании:

- JTI (японская табачная компания, третья по величине в мире. Лидер российского табачного рынка. Крупнейший в Японии производитель табачных изделий). Бренды: Прима, Camel, Winston, Mild Seven, More, Salem, Sobranie, Glamour, Silk Cut, Monte Carlo, LD, «Святой Георгий» (Saint George), «Русский стиль», Wings, «Петр I», «Тройка» и др.

- British American Tobacco - британская табачная компания, вторая в мире, занимает около 17 % мирового табачного рынка на середину 2007 года. Штаб-квартира — в Лондоне. Бренды: Ява Золотая, Dunhill, Kent, Vogue, Dallas, Rothmans, John Player, Lucky Strike, Viceroy и др.;


Philip Morris (американская компания, один из лидеров мирового рынка табачных изделий). Бредны - Оптима, Союз-Аполлон, Marlboro, L&M, Bond Street, Philip Morris, Chesterfield, Fortune, Parliament, Sampoerna A и др.



По-моему в наших сигаретах уже давно нет табака.
Соломой какой-то набивают.


Сообщение №5
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+180
Строгость российских законов компенсируется отсутствием контроля их исполнения. "Пивной" закон уже несколько лет действует, а как все ходили по улице с банками - так и ходят. И на площади, и в кремле в том числе.

Сообщение №6
спам
25 февраля 2013 года
+5-1
Цитата:
Строгость российских законов компенсируется отсутствием контроля их исполнения. "Пивной" закон уже несколько лет действует, а как все ходили по улице с банками - так и ходят. И на площади, и в кремле в том числе.


Это у нас в городе не действует в отличии от других городов.Может и у нас начнёт работать, хотя верится с трудом..
Очередной цирк обеспечен


Сообщение №7
спам
25 февраля 2013 года
+7-3
и еще минимум 500 р за пачку сделать и все будет гуд ! ! ! и прощайте озабоченные сосалщики !!!! Так и надо !

Сообщение №8
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+5-4
Цитата:
и еще минимум 500 р за пачку сделать и все будет гуд ! ! ! и прощайте озабоченные сосалщики !!!! Так и надо !


а потом на шоколад, т.к. тоже вредно, на мучные изделия...бред!!!


Сообщение №9
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+9-4
Цитата:
Строгость российских законов компенсируется отсутствием контроля их исполнения. "Пивной" закон уже несколько лет действует, а как все ходили по улице с банками - так и ходят. И на площади, и в кремле в том числе.


Думаю, что этот закон будет работать. Курение уже всех достало, а те, кого ещё не достало, в скором времени сдохнут. Лично с легким сердцем буду вламывать полицаям подъездных воняльщиков)


Сообщение №10
спам
25 февраля 2013 года
+7-4
....Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.....

Сообщение №11
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+5-6
Цитата:

Думаю, что этот закон будет работать. Курение уже всех достало, а те, кого ещё не достало, в скором времени сдохнут. Лично с легким сердцем буду вламывать полицаям подъездных воняльщиков)

Полицаи сами 75 проц курят . А соседям лучше не вреди! Отмстят по-русски.


Сообщение №12
спам
25 февраля 2013 года
+5-3
Цитата:
....Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.....


...и билет на самол-лёт,
с серебристым кры-ылом...


Сообщение №13
спам
25 февраля 2013 года
+8-9
один придурок заставлял курить табак триста лет назад, второй идиот запрещает это делать сейчас.
может,бороды еще из-под палки начент заставлять отращивать? или староверов вернет в лоно церкви?

не сильно ли много вова I на себя взял? кто он есть такой вообще по сравнению с Петром Первым?

Сообщение №14
спам
25 февраля 2013 года
+2-1
Цитата:
Надеюсь, он хотябы его прочитал.



Не цсарское это дело.


Сообщение №15
спам
25 февраля 2013 года
+4-1
Курение можно победить только повышением цен, причём серьёзное. Минимально пачка должна стоить не менее 100 руб. Всё остальное фигня.

ЗЫ. Сам курил 8 лет, правда бросил, когда организм стал против ))))

Сообщение №16
спам
25 февраля 2013 года
+1-10
Цитата:

Думаю, что этот закон будет работать. Курение уже всех достало, а те, кого ещё не достало, в скором времени сдохнут. Лично с легким сердцем буду вламывать полицаям подъездных воняльщиков)



анонимы все такие анонимы


Сообщение №17
спам
25 февраля 2013 года
+30
Цитата:
....Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.....



Ну да... также споет гроиновый наркоман: и если есть в кармане доза герычА, Значит все не так уж плохо на сегоднящний день...

и т.п....


Сообщение №18
спам
25 февраля 2013 года
+60
вообще я бы сделал проще, приравнял никотин к наркотикам и все тут ! ! ! ВСе вопросы бы решились ! !

Сообщение №19
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+70
Антитабачный и антиалкогольный закон Он подписал. Когда же антиворовской-то закон подпишет?

Сообщение №20
спам
27 февраля 2013 года
00
Конечно курение самое страшное зло в обществе. А вот жрать алкоголь везде и всюду, и на людях в этом виде присутствовать - это нормально и хорошо?!

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: