Комментарии — На мосту А. Невского в Великом Новгороде столкнулись автобус и ВАЗ, есть пострадавшие
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+5-2
прав и на переподготовку!Плюс выплатить компенсацию пострадавшим ,может так хоть начнут думать головой, а может после пары таких случаев и вообще станут пешеходами.
спам
25 февраля 2013 года
+3-2
Ехал как-то по мосту в сторону Б.Моск. по левой полосе. Пошёл на обгон автобуса где-то в середине моста. Дык эта сволочь начала медленно перестраиваться в левую полосу. По-любому он меня видел, так как перестаивался очень медленно поджимая меня. Пришлось затормозить и пропустить его. Он преспокойно занял левую полосу и помчал дальше.
Так что не стоит откровенно гнать на автомобилиста. Автобусники сами беспредельщики те ещё.

Сообщение №2
спам
25 февраля 2013 года
+2-4
"при перестроении не предоставил преимущество в движении автобусу Лиаз и совершил с ним столкновение."

А разве у автобуса в этом случае есть преимущество?

Сообщение №3
спам
25 февраля 2013 года
+3-3
Цитата:
Ехал как-то по мосту в сторону Б.Моск. по левой полосе. Пошёл на обгон автобуса где-то в середине моста. Дык эта сволочь начала медленно перестраиваться в левую полосу. По-любому он меня видел, так как перестаивался очень медленно поджимая меня. Пришлось затормозить и пропустить его. Он преспокойно занял левую полосу и помчал дальше.
Так что не стоит откровенно гнать на автомобилиста. Автобусники сами беспредельщики те ещё.



Аналогично испытала спазмы мышц. Только ехала по правой полосе, так большой урод слева сознательно не давал проехать.


Сообщение №4
спам
25 февраля 2013 года
+7-1
Цитата:

А разве у автобуса в этом случае есть преимущество?


Кто перестраивается, тот и пропускает. Хоть автобус тут, хоть камаз с мерседесом


Сообщение №5
спам
25 февраля 2013 года
+30
Цитата:

Кто перестраивается, тот и пропускает. Хоть автобус тут, хоть камаз с мерседесом


Ваш пост огорчает автобусников.:D


Сообщение №6
спам
25 февраля 2013 года
+3-2
Цитата:

Кто перестраивается, тот и пропускает. Хоть автобус тут, хоть камаз с мерседесом



Не совсем так:
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.


Сообщение №7
спам
Аноним
25 февраля 2013 года
+4-2
Цитата:


Аналогично испытала спазмы мышц. Только ехала по правой полосе, так большой урод слева сознательно не давал проехать.

Видно медлено ехала.. не забывай у автобуса габариты больше чем у твоей малолитражки и для выполнения маневра ему надо растоянее в 1,5 раза больше автобуса .. то что автобусники нарушают это правда !! они даже отъежая от остановки по правилам должны убедиться что их пропускают , а они прут.. уродов хватает как на легковых так и на грузовых !водители должны быть взаимовежлевы.. ну и дороги должны быть в хорошем состояние..


Сообщение №8
спам
25 февраля 2013 года
+1-1
Цитата:
Видно медлено ехала.. не забывай у автобуса габариты больше чем у твоей малолитражки и для выполнения маневра ему надо растоянее в 1,5 раза больше автобуса .. то что автобусники нарушают это правда !! они даже отъежая от остановки по правилам должны убедиться что их пропускают , а они прут.. уродов хватает как на легковых так и на грузовых !водители должны быть взаимовежлевы.. ну и дороги должны быть в хорошем состояние..

Не понятно -это пожелание или критика? Людям в личном авто никогда не понять пассажира общественного транспорта. А водят транспорт как раз водители, и автобусов в частности. Надо всегда помнить, что и ты в одночасье можешь стать таким пассажиром, или не приведи Бог, пассажиром "Скорой Помощи". Водитель, помни об этом!


Сообщение №9
спам
Аноним
26 февраля 2013 года
+2-1
по этому мосту очень страшно ездить..
почему черточки то не нарисуют.. полосы не разделят?..
эти большие машины так прижимают..так и кажется , сейчас к парапету припечатают.
Я еду прям посредине... ну их всех.. лучше пусть позади плетутся, от греха подальше.

Сообщение №10
спам
26 февраля 2013 года
+10
Цитата:
по этому мосту очень страшно ездить..
почему черточки то не нарисуют.. полосы не разделят?..



потому что ширины моста недостаточно для двухрядного движения в одну сторону
по идее, там вообще две полосы (по одной в каждую сторону)


Сообщение №11
спам
Аноним
26 февраля 2013 года
+10
Цитата:


потому что ширины моста недостаточно для двухрядного движения в одну сторону
по идее, там вообще две полосы (по одной в каждую сторону)


значит можно смело ездить по середине... и пусть позади хоть забибикаются.. успокоили.. а то меня это немного напрягало. Теперь с чистой совестью ..


Сообщение №12
спам
Аноним
26 февраля 2013 года
+10
Цитата:

значит можно смело ездить по середине... и пусть позади хоть забибикаются.. успокоили.. а то меня это немного напрягало. Теперь с чистой совестью ..

Тогда повесь знак тихоход и плетись не дальше правой полосы..не создовая помех нормальным водителям


Сообщение №13
спам
Аноним
26 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Тогда повесь знак тихоход и плетись не дальше правой полосы..не создовая помех нормальным водителям



так в принципе и делаю.. но только не на этом дурацком мосту.. припечатаете же к бортику- скороходы.. я
лучше по серединке.. правил не нарушая...


Сообщение №14
спам
27 февраля 2013 года
+10
Цитата:


так в принципе и делаю.. но только не на этом дурацком мосту.. припечатаете же к бортику- скороходы.. я
лучше по серединке.. правил не нарушая...


Теперь буду не одна.


Сообщение №15
спам
Аноним
28 февраля 2013 года
00
Цитата:

Теперь буду не одна.

Лучше машины , чем БТР еще не придумали


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: