Комментарии — Родную мать погибшего в США Максима Кузьмина за нарушение порядка в поезде высадили в Новгородской области
спам
22 февраля 2013 года
+60
плохо! Деньги на таксон ,вискарек. Хорошо заплатили видать . Правильно что и отобрали детей у шалавы,спросить бы с тех за то что денеги на усыновлении заработали ,продав фактически дите за кардон.

Сообщение №1
спам
Аноним
22 февраля 2013 года
+11-1
Ложь в заголовке. Ребёнок убит не был, российскому МИДу уже пришлось принести извинения американцам за дезинформацию и поднятую шумиху. Там максимум недосмотр со стороны родителей, а никакое не убийство.
Кстати, в России в год погибает приёмных детей больше, чем погибло в штатах за 20 лет. Но поцреотнутым пофиг, типа наших детей загубим сами, и намного эффективнее.
Что касается этой алкашки... Да, здорово Астахов облажался. Надо было гонорар этой дуре не сразу выплачивать, просчитались. Хотя, народу потом скажут, что это были поминки убиенного и напилась она исключительно с горя. Или что мамашу напоили американские агенты. Быдло-электорат схавает, виноватыми в его глазах останутся проклятые пендосы.

Сообщение №2
спам
22 февраля 2013 года
00
<МАТЬ БРАТЬЕВ КУЗЬМИНЫХ, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ПОГИБ В США, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА СНЯТА С ПОЕЗДА МОСКВА-ПСКОВ 22 февраля 2013 | 13:00 Это произошло из-за безобразного поведения в состоянии алкогольного опьянения. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе… администрации Псковской области. Сейчас там ждут подробностей от начальника состава. По предварительным данным, Юлию Кузьмину и ее сожителя сняли с поезда на станции Старая Русса. Где они сейчас находятся, пока неизвестно. Ранее женщина участвовала в ток-шоу на канале Россия-1. Она заявляла, что перестала пить и готова бороться за возвращение двухлетнего Кирилла. В свою очередь уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов утверждал, что Юлию Кузьмину могут восстановить в родительских правах. В таком случае она станет первым кандидатом на воспитание ребенка. Марш в защиту материнства и детства пройдет в центре Москвы в начале марта, сообщил первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Овсянников. Овсянников считает, что необходимо покончить с иностранным усыновлением российских детей.>

Сообщение №3
спам
Аноним
22 февраля 2013 года
+40
Юлия Кузьмина, так называемая биологическая мать погибшего в Америке Максима Кузьмина и его брата Кирилла Кузьмина, полностью доказала свою способность снова быть матерью, растить сына и стать примером для всех нас.

Конечно, она достойна! Ведь в поезде Москва — Псков она пила виски и предлагала пятитысячные купюры попутчикам, чтобы они заткнулись и не вякали. Раз человек пьет виски в поезде и швыряет пятитысячные, значит, все у него хорошо, жизнь его удалась и материально он способен обеспечить и себя и детей.

В жопу пьяную, буйную бабу сняли с поезда, когда она ехала из Москвы на родину после своего слезного интервью. Представляю, какие усилия приложил Астахов или кто-то типа Астахова, чтобы отыскать эту пьянь во Пскове, отмыть, причесать, на время отрезвить и показать стране.

Канал «Россия» тоже не подкачал — ведь такой сюжет нарисовался! Это же именно то, что надо народу увидеть на экране вечером после трудового дня. Ну а потом дали Юле денег, чтобы хватило на виски и на раздачу пятитысячных попутчикам и отправили на псковщину бухать дальше.

Телевизионщики свое отработали, рейтинг подняли, Астахов тоже отработал, Америку прищучил, депутаты в экстазе — все счастливы.

Но не доехала раскаявшаяся Юля до дома. От нахлынувших переживаний выжрала вискаря и скисла в буйстве красок. А ведь уже все готово было для того, чтобы обрушиться на Дядю Сэма с требованием вернуть матери ребенка. Все участники телеэфира грудью встали на защиту простой русской женщины, у которой пиндосы, считай, что украли ребеночка. И такой облом.

Астахов даже голос потерял. Только в Твиттер и смог написать, мол, жалко женщину. Да, женщину жалко. Ну бухает она с 13 лет и гуляет налево-направо — дело-то житейское. Главное, что Кириллу с ней будет лучше — она же его мать. А Россия — его родина.

Конечно, с матерью на родине лучше. Ведь мама из хорошей, героической семьи. Юля осталась без отца совсем маленькой, потому что отец их бросил. Дядя Юлин повесился. Ее предыдущий муж, отец покойного Максима, сидит в тюрьме. А в тюрьме он сидит за то, что убил своего отца. Юля, ее брат и ее мать пропивали пенсию Юлиной бабушки, пока бабушка не умерла, и нашли ее в избе, обглоданную крысами. Кстати, брат Илья тоже повесился. А Юлин отец был обнаружен корреспондентами в абсолютно пьяном состоянии и связной речью в тот момент не владел. Такая вот крепкая семья, такая вот гостеприимная родина.

Прежде, чем Максима Кузьмина и его брата Кирилла отдали на усыновление американцам, от них последовательно отказались шесть российских семей. Никто не захотел брать мальчика с пороком сердца. Зато сейчас выстроилась очередь. Где же вы раньше все были. И почему бы вам не усыновить детей из Псковского детдома — там ведь еще много детишек-сирот осталось?
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1017544-echo/

Сообщение №4
спам
22 февраля 2013 года
+50
Астахов в чистом виде символ правящего режима – лживый, двуличный, циничный и подлый. Он был одним из главных лоббистов закона подлецов.

Сообщение №5
спам
23 февраля 2013 года
+20
Почему бы ей астахова не усыновить?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: