Комментарии — Адвокаты новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна заявляют о необходимости срочной операции на сердце их подзащитного
спам
Аноним
22 февраля 2013 года
+1-1
поможет! пусть не стараются..
спам
Аноним
22 февраля 2013 года
+20
Цитата:
не поможет! пусть не стараются..


хотелось бы Вам верить...


Сообщение №2
спам
Аноним
22 февраля 2013 года
+7-2
если была бы возможность выйти - давно бы выпустили и без сказок про больное сердце! а так агония уже...слишком резонансное и общественно открытое дело, что такие фигуры выпускать...сразу говносрач поднимется...а власти это не надо..будут как с Ходорковским мариновать в СИЗО сначала, потом на нары отправят...ещё чего-придумаю...а там глядишь уже и сердечко не выдержит... Всё это говорит лишь о том, что власть и криминал тесно связаны друг с другом...

Сообщение №3
спам
Аноним
22 февраля 2013 года
+10
Сказки, что после стентов необходимо шунтирование. Все это отговорки. Большей частью стенты решают проблемы с сердце очень хорошо и надолго.

Сообщение №4
спам
Аноним
22 февраля 2013 года
+10
Нет, ну 22 тыс. евро просто спасут г-на Мхитаряна!

Сообщение №5
спам
Аноним
13 марта 2013 года
00
Хех, возможность выйти есть, все-таки статья не криминальная, а экономическая. Я бы еще мог понять того, что не выпускают из СИЗО 65-летнего человека, если БЫ у обвинения имелись приличные доказательства. А их нет.

Сообщение №6
спам
14 марта 2013 года
00
Дело очень резонансное. Кого-то власти хотят посадить, пытаются набрать для этого хоть каких-то доказательств и свидетелей. Права человека и презумпция невиновности их в данной ситуации мало волнуют.

Сообщение №7
спам
Аноним
24 марта 2013 года
00
Дело резонансным стало, после того, как кто-то проплатил за это деньги и не малые, судя по тому, что никак не закончится! А толку от этого суда никакого: свидетели пургу несут, нормальных свидетелей заказчик не нашел, доказательств нет, что еще нужно для завершения этого фарса?

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: