Комментарии — Почти 70% россиян боятся пользоваться смартфонами из-за технической сложности обращения с ними
спам
Аноним
20 февраля 2013 года
+4-1
этом, существенная часть (68%) российских пользователей пока не перешла на смартфон, опасаясь технической сложности в обращении с ним..."
Мы что , такие тупые в массе своей ??...Или все-таки цена смартов просто не по карману основной массе населения ??
спам
Аноним
20 февраля 2013 года
+5-2
Цитата:
"..При этом, существенная часть (68%) российских пользователей пока не перешла на смартфон, опасаясь технической сложности в обращении с ним..."
Мы что , такие тупые в массе своей ??...Или все-таки цена смартов просто не по карману основной массе населения ??


просто тупые


Сообщение №2
спам
Аноним
20 февраля 2013 года
+6-1
за 25 тон смартфон купить - отдать месячную з/п - за ненужный гаджет - конечно тупые.

Сообщение №3
спам
20 февраля 2013 года
+4-2
Цитата:
за 25 тон смартфон купить - отдать месячную з/п - за ненужный гаджет - конечно тупые.



Не утрируйте 25 т.р. стоит айфон пятерка.
Обычный смартфон можно купить очень значительно дешевле...


Сообщение №4
спам
20 февраля 2013 года
+3-1
Цитата:


Не утрируйте 25 т.р. стоит айфон пятерка.
Обычный смартфон можно купить очень значительно дешевле...



а что айфон 5 - это необычный смартфон?


Сообщение №5
спам
20 февраля 2013 года
+2-1
а что такое айфон??

Сообщение №6
спам
Аноним
20 февраля 2013 года
+40
как обладатель уже не первого смартфона, могу точно сказать - ничего СВЕРХсложного там нет ! Немного внимательности, логики и любопытства - и все )) Это о технической составляющей..
Теперь о ценовой стороне вопроса : а что скажешь ?... сами занете, как у нас формируется цена ))

Сообщение №7
спам
20 февраля 2013 года
+2-1
У нас многие живут в розовых очках, думая что население России современно и развито. Внедряют везде новомодные технологии. Сбербанк людям отказывает в приеме платежей, идите и пользуйтесь автоматами, терминалами. У атвоматов никого, зато на почте и в РКЦ тепреь не протолкнуться. Это показатель чего? Только малая доля населения может осилить все эти гаджеты и новые системы платежей. Остальные просто боятся, что у них украдут эти крохи денег и доверяют человеку а не аппарату. Должны пройти десятки лет, чтобы ситуация поменялась сменами поколений. А нас "кинули в воду", учитесь плавать. Я сторонник новых технологий, но зачем ликвидировать старые схемы одновременно.

Сообщение №8
спам
Аноним
20 февраля 2013 года
+3-2
Цитата:
У нас многие живут в розовых очках, думая что население России современно и развито. Внедряют везде новомодные технологии. Сбербанк людям отказывает в приеме платежей, идите и пользуйтесь автоматами, терминалами. У атвоматов никого, зато на почте и в РКЦ тепреь не протолкнуться. Это показатель чего? Только малая доля населения может осилить все эти гаджеты и новые системы платежей. Остальные просто боятся, что у них украдут эти крохи денег и доверяют человеку а не аппарату. Должны пройти десятки лет, чтобы ситуация поменялась сменами поколений. А нас "кинули в воду", учитесь плавать. Я сторонник новых технологий, но зачем ликвидировать старые схемы одновременно.


Согласен! Когда количество пенсионеров приближается к 50 % населения, ясное дело - им сложно вникать в тонкости науки и технологии, они всю жизнь жили и пользовались наличкой... Но и огульно утверждать, что россияне тупы - глупо!!
Если только у власти нет такой цели - свести нас к уровню питикантропа...


Сообщение №9
спам
20 февраля 2013 года
+30
Я не поняла, они всё население исследовали? А из каких соображений мою бабушку 26 года рождения нужно учитывать в подобной статистике? Да даже маму , которой 65 лет? Эти смартфоны появились недавно и потому наибольшее количество пользователей лдо 24 лет. Лет через 30 и бабушки будут уметь ими пользоваться. На мой взгляд статистика не корректная.

Сообщение №10
спам
20 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Я не поняла, они всё население исследовали? А из каких соображений мою бабушку 26 года рождения нужно учитывать в подобной статистике? Да даже маму , которой 65 лет? Эти смартфоны появились недавно и потому наибольшее количество пользователей лдо 24 лет. Лет через 30 и бабушки будут уметь ими пользоваться. На мой взгляд статистика не корректная.



На то она и статистика)


Сообщение №11
спам
Аноним
20 февраля 2013 года
+20
При чём тут сложность обращения? А не приходила в голову мысль, что основной массе взрослых людей телефон нужен не для того, чтобы играть в игрушки и сидеть в богомерзких соц.сетях, а тупо чтобы звонить? Нахрена этим людям навороченные девайсы за много тыщ, если можно юзать простую звонилку за одну-две тысячи рублей, которую и заряжать-то раз в две недели надо? Про понторезов речь не идёт, они за один огрызок на крышке трубки готовы штуку зелени выложить.

Сообщение №12
спам
20 февраля 2013 года
0-1
Средняя частота использования смартфона для разговоров в России составляет 10 часов в неделю (для мобильных телефонов на 1 час меньше).
ну и на кой он нужен этот смартфон тем кто даже звонит меньше чем те кто звонят со смартфона..
и совершенно верно
Нахрена этим людям навороченные девайсы за много тыщ, если можно юзать простую звонилку за одну-две тысячи рублей, которую и заряжать-то раз в две недели надо + таскать на всякий случай доп.внешний акк. чтоб не не остаться без связи


Сообщение №13
спам
20 февраля 2013 года
00
Зачем ваще мобильники? Можно голубиной почтой. ну вас с этим нтп, рептилоиды прозападные.

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: