Комментарии — Прокуратура Великого Новгорода: такси не всегда соблюдают правила перевозки пассажиров
спам
18 февраля 2013 года
+40
кэп!

Сообщение №1
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+60
Точнее всегда - не соблюдают.

Сообщение №2
спам
18 февраля 2013 года
+40
Так, ряд водителей нарушали установленный законом порядок выдачи пассажиру кассового чека ... — сообщили в прокуратуре



Только ряд водителей? Т.е., правильно ли я понимаю, что ряд водителей им выдал кассовые чеки?

Сообщение №3
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+40
кассовые чеки!!????...ого!!!...что-то ни разу не наблюдал, хотя в такси часто езжу...))), они что с другой планеты эти прокуроры!? вызвал как-то такси (500-000) и приехала такая развалюха ваз 2105 что я думал мы развалимся на ходу точно...и ремень безопасности для пассажира переднего отсутствовал вообще...какие уж тут чеки!!!

Сообщение №4
спам
18 февраля 2013 года
+40
Если у кого-то из таксистов еще и было намерение работать легально, то теперь это желание отобьют начисто. Как и в других сферах деятельности по закону работать не выгодно, а зачастую просто невозможно. Малый бизнес и предпринимательство душат в угоду крупным, как правило столичным, структурам.

Сообщение №5
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+20
душат по любому!!!были бы внятные и адекватные нормы - то работали бы по правилам!!!..а так конечно создаётся видимость наведения порядка в угоду чьих-то интересов!!!

Сообщение №6
спам
Аноним
18 февраля 2013 года
+10
в названии новости слово "всегда" можно смело вырезать...

Сообщение №7
спам
18 февраля 2013 года
+20
Да вы сами посмотрите как они ездят. Одного гнилья сколько то дверь не закрывается то кресло сломано.О каком медицинском осмотре вы говорите....????
Больше половины надо ликвидировать порядка будет больше.

Сообщение №8
спам
Аноним
19 февраля 2013 года
+10
как в голивудских фильмах - жёлтые авто одной марки со счётчиком, чеками, шторками из бронированного стекла между водилой и пассажирами заднего ряда!!! вот это я понимаю такси приехало за тобой...а не хач на девятосе без опознавательных знаков и фразой..."Дорогу покажешь?"

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: