Комментарии — Проверка показала, что ермолинские полицейские не скрывали преступления от учёта
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
+10
чего дело не возбуждали?
спам
15 февраля 2013 года
0-1
Самое интересное в сюжете - на 10-й секунде сюжета : очень симпатичная корреспондент какого-то м е д и а ...шатенка с длинными волосами...около двадцати лет...
Всё остальное - неинтересно и н е у б е д и т е л ь н о \хотя , конечно, среди корреспондентов были и другие , тоже симпатичные женщины...\.
В заключение комментария, как Катон Старший о Карфагене, хочу отметить что Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. должен быть уволен со своего поста "без пенсии и мундира" .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
15 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Самое интересное в сюжете - на 10-й секунде сюжета : очень симпатичная корреспондент какого-то м е д и а ...шатенка с длинными волосами...около двадцати лет...
Всё остальное - неинтересно и н е у б е д и т е л ь н о \хотя , конечно, среди корреспондентов были и другие , тоже симпатичные женщины...\.
В заключение комментария, как Катон Старший о Карфагене, хочу отметить что Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. должен быть уволен со своего поста "без пенсии и мундира" .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


БЛЕАТЬ, ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЧТО-НДЬ КОНКРЕТНОЕ СДЕЛАТЬ, ВЕТЕРОК ?


Сообщение №3
спам
16 февраля 2013 года
0-1
Цитата:

БЛЕАТЬ, ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ЧТО-НДЬ КОНКРЕТНОЕ СДЕЛАТЬ, ВЕТЕРОК ?



Звёзд на плечах у меня нет. Мундира - нет. Зарплаты - не платят. Что Вы хотите чтобы я к о н к р е т н о г о \кроме комплиментов симпатичным корреспондентам ...\ сделал ?
Был депутатом в л и х и е 90-е - поднял вопрос о неуплате 516 миллионов рублей акцизов за водку. Может м е н т у р а вспомнит ? На комиссии Областного Совета по экономике и бюджету один депутат-демократ меня к о н к р е т н о спросил :"Не боишься что з а к о п а ю т ?" Что Вам , Б л е а т ь , ещё нужно ? у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Сообщение №4
спам
16 февраля 2013 года
0-1
Цитата:


Звёзд на плечах у меня нет. Мундира - нет. Зарплаты - не платят. Что Вы хотите чтобы я к о н к р е т н о г о \кроме комплиментов симпатичным корреспондентам ...\ сделал ?
Был депутатом в л и х и е 90-е - поднял вопрос о неуплате 516 миллионов рублей акцизов за водку. Может м е н т у р а вспомнит ? На комиссии Областного Совета по экономике и бюджету один депутат-демократ меня к о н к р е т н о спросил :"Не боишься что з а к о п а ю т ?" Что Вам , Б л е а т ь , ещё нужно ? у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


p.s. забыл добавить , как Катон Старший :"Кроме этого я считаю что Прокурор Новгородской области Кикоть А.В. должен быть отправлен в отставку "без мундира и пенсии"...


Сообщение №5
спам
16 февраля 2013 года
0-1
Цитата:


Звёзд на плечах у меня нет. Мундира - нет. Зарплаты - не платят. Что Вы хотите чтобы я к о н к р е т н о г о \кроме комплиментов симпатичным корреспондентам ...\ сделал ?
Был депутатом в л и х и е 90-е - поднял вопрос о неуплате 516 миллионов рублей акцизов за водку. Может м е н т у р а вспомнит ? На комиссии Областного Совета по экономике и бюджету один депутат-демократ меня к о н к р е т н о спросил :"Не боишься что з а к о п а ю т ?" Что Вам , Б л е а т ь , ещё нужно ? у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


p.s. забыл добавить , как Катон Старший :"Кроме этого я считаю что Прокурор Новгородской области Кикоть А.В. должен быть отправлен в отставку "без мундира и пенсии"..."


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: