Комментарии — Инспекция труда: официально задолженности по зарплате в Новгородской области нет
спам
Аноним
15 февраля 2013 года
+20
ОАО Ремстройдор есть.Когда хотят тогда и дают,Частями могут растянуть.Ждешь эту копеечную зарплату как манну небесную.Не могу понять занимаются ремонтом дорог,работы нет-соответственно нет зарплаты.Техника ??????????Не знаю как она проходит техосмотр и как такая рухлеть работает!Так кому верить работягам или начальникам????????????
спам
15 февраля 2013 года
+20
чё-та я впервые слышу о том,что инспекция по труду занимается контролем в сфере финансов. их что-реорганизовали,и теперь комиссия по труду вместо контроля за исполнением ТК РФ занимается ревизорством?

Сообщение №2
спам
15 февраля 2013 года
+10
В Новгородской области н е т \для слабовидящих : Н Е Т !!!...\ инспекции по труду. Есть к о н т о р а , в которой получают зарплату. Я - обращался туда , когда меня самым нахальным образом в ы ш в ы р н у л и из ПОГАТ-1 за прогулы \я опоздал из отпуска на похороны родственницы н а О Д И Н !!! день...\.
Да, ещё : в заключение своего комментария , я ,как Катон Старший о Карфагене, хочу отметить , что Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. должен быть отправлен в отставку ! Без "мундира и пенсии" !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №3
спам
Аноним
17 февраля 2013 года
00
Действительно, ремстройдоровские микрочасти уже порядком надоели....

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: