Комментарии — Новгородский омбудсмен: Люди боятся обращаться в суд
спам
15 февраля 2013 года
+20
не боятся люди, а просто потеряли всякую веру в правосудие. А нашей стране только одно правосудие -Басманное.

Сообщение №1
спам
15 февраля 2013 года
+10
Люди не б о я т с я идти в суд - люди не видят смысла т у д а обращаться : все мои коллеги-водители из ПОГАТ-1 знают ч е м закончилось для Вислогузова П.И х о ж д е н и е по с у д а м : вылетел с работы!четвёртый раз!двенадцать лет ж а л о б ы пишет!
В 2000 году менеджеры ПОГАТ-1 составили фиктивный протокол профсоюзного собрания филиала № 1, я , на основании фиктивности протокола филиала №1 , оспорил в Новгорсуде решение профсоюзной конференции ПОГАТ-1. Четырнадцать свидетелей не пришли в суд - знали ч е м это кончится. Под угрозой п р и в о д а пришли... два свидетеля... п о д у г р о з о й привода ! остальные не испугались привода - начальство б л и ж е ...выгонят с работы. И вот - эти два свидетеля дали показания о ф и к т и в н о с т и протокола. Судья "Ваши с л о в а - против официальной бумаги \протокола...ф и к т и в н о г о ...оспариваемого...\ н е у б е д и т е л ь н ы !" После этого один с в и д е т е л ь уволился \ с а м...как Путин говорил :"Она - у т о н у л а "...а свидетель - у ш ё л ...\, а в т о р о й , которому уходить было уже поздно \на пенсию через полгода...отработал всю трудовую жизнь в фирме...\ - на День водителя был лишён премии ...в ы г н а т ь - побоялись : слишком недавно он был свидетелем...
В заключение комментария , я хотел бы сказать ,как Катон Старший о разрушении Карфагена, о необходимости отправки в отставку \без "мундира и пенсии...\ Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №2
спам
15 февраля 2013 года
+20
омбудсмен Галина Матвеева фактически омбудсвумен. Или я ошибаюсь насчёт её половой принадлежности?

Сообщение №3
спам
16 февраля 2013 года
+10
Ом-Будс-Мен - это когда куда? Тем более, по ходу вумен!..

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: