Комментарии — Жена офицера из Великого Новгорода, не получившая квартиру от Минобороны, вновь объявила голодовку
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+50
она не умрёт от голода - квартиру им не дадут
спам
13 февраля 2013 года
+40
Цитата:
Пока она не умрёт от голода - квартиру им не дадут


Тогда уж точно не дадут!


Сообщение №2
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+50
интересно, на этот раз Митин что ей будет говорить??

Сообщение №3
спам
13 февраля 2013 года
+2-8
Предложение: прекратить голодовку и пойти вице-губернатором Новгородской области по версии "вконтакте" к губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И.
Я - голодал \ четыре дня...\ в 1992 году. когда шла приватизация, испортил желудок \гастрит заработал...прошло в 2002 году благодаря новгородской минеральной воде "Солецкая" за неделю - не реклама...\. Тогдашний Председатель Новгородского областного Совета народных депутатов , имя этого п о л и т и к а не хочу и упоминать, сказал что я по ночам с а л о жрал...И - всё , никакого результата. Так что - в и ц е-губернаторское "кресло" пока свободно, милости прошу !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №4
спам
13 февраля 2013 года
+2-2
Я немного не в теме - а квартира обязательно в Москве должна быть? В Новгороде не подойдет? Уж думаю, с жильем в Новгороде ситуация полегче, мож, губернатор побыстрее б решил вопрос.
Я не в защиту кого-либо, просто интересно: нужно жилье или жилье в Москве?

Сообщение №5
спам
13 февраля 2013 года
+3-1
[quote] Предложение: прекратить голодовку и пойти вице-губернатором Новгородской области по версии "вконтакте" к губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И.

Товарищ, я вот смотрю на Ваши комментарии, и хотя я ничего про Вас не знаю и не хотелось бы грубить, но порой Ваши высказывания попахивают жириновщиной - когда не в тему, а когда и бредом, но однозначно - себялюбивые))))
Удачи Вам в следующий раз, не по версии вконтакте

Сообщение №6
спам
13 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Я немного не в теме - а квартира обязательно в Москве должна быть? В Новгороде не подойдет? Уж думаю, с жильем в Новгороде ситуация полегче, мож, губернатор побыстрее б решил вопрос.
Я не в защиту кого-либо, просто интересно: нужно жилье или жилье в Москве?



По закону там где пожелает военный...


Сообщение №7
спам
13 февраля 2013 года
+40
...государство о нас заботится- у доноров крохи отобрали,и так то было мизер, не поэтому сдавали, НО возмущает сама постановка, ветеранов и пенсионеров "обласкали", а военные нужны лишь тогда, когда отстаивать интересы политического "кружка" нужно..и очень плохо, если выживешь-потом ведь государству надо обеспечивать-пенсия там военная..жильё..медицина..
а ещё услуги ЖКХ, дороженный бенизн и т.д. и т.п....((((

Сообщение №8
спам
14 февраля 2013 года
+30
Цитата:
Предложение: прекратить голодовку и пойти вице-губернатором Новгородской области по версии "вконтакте" к губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И.
Я - голодал \ четыре дня...\ в 1992 году. когда шла приватизация, испортил желудок \гастрит заработал...прошло в 2002 году благодаря новгородской минеральной воде "Солецкая" за неделю - не реклама...\. Тогдашний Председатель Новгородского областного Совета народных депутатов , имя этого п о л и т и к а не хочу и упоминать, сказал что я по ночам с а л о жрал...И - всё , никакого результата. Так что - в и ц е-губернаторское "кресло" пока свободно, милости прошу !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Во зажига в этот раз)))! И чего кто-то минусует))!!!


Сообщение №9
спам
14 февраля 2013 года
+2-1
Цитата:
Предложение: прекратить голодовку и пойти вице-губернатором Новгородской области по версии "вконтакте" к губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И.
Я - голодал \ четыре дня...\ в 1992 году. когда шла приватизация, испортил желудок \гастрит заработал...прошло в 2002 году благодаря новгородской минеральной воде "Солецкая" за неделю - не реклама...\. Тогдашний Председатель Новгородского областного Совета народных депутатов , имя этого п о л и т и к а не хочу и упоминать, сказал что я по ночам с а л о жрал...И - всё , никакого результата. Так что - в и ц е-губернаторское "кресло" пока свободно, милости прошу !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Паша, твои комментарии стали похожи на " Когдато я работал в компании мегафон и меня уволили..." как вижу твой комментарий, так ругаюсь. Что за спам


Сообщение №10
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+10
Давно всем умным уже известно, что даже справедливые решения суда в рашке не исполняются.

Сообщение №11
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+10
Предложения губернатора Новгородской области по версии Вконтакте иногда более вменяемые чем митинские.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: