Комментарии — Пенсионеры переживают, что у них отнимут звание «Ветеран труда Новгородской области»
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+50
отнимут, не сейчас, так через некоторое время!
Нашим властям на бутерброд с красной икрой, поверх которой еще и черной икрой не хило намазано, не хватает птичьего молока и ласточкиных язычков, и еще может чего-то заморского.
А тут пенсионеры, видети ли желают быть льготниками, а на это же денежки нужно потратить. Рылом не вышли наши пенсионеры.
спам
13 февраля 2013 года
+40
Да название то может оставят, а вот льготы\компенсации итп - "до свидания, бл-ть!..

Сообщение №2
спам
13 февраля 2013 года
+80
-Алексей Афанасьев ( Цитата)
" У многих ветеранов это вызывает одобрение, кто-то работал хорошо, а кто-то плохо, а получают все поголовно. Звание «Ветерана труда» - это награда за хороший, доблестный, героический труд. Не нашло это понимания у населения, теперь проводим консультации. Никто ведь не мешает внести изменения, это же не догма."
___________________________________
Неуважаемый Алексей Афанасьев, кто Вы такой , что б решать : кто хорошо работал, а кто плохо? У меня стаж почти 35 лет, а до пенсии ещё почти 4 года, за это время я родила и вырастила ребёнка, окончила несколько учебных заведений, прошла все ступени от самого низа по своей специальности и теперь занимаю в фирме приличную должность, но , извините, НУ НЕТ У МЕНЯ ГРАМОТ И ПООЩРЕНИЙ от "нашей" Администрации. Как же Вам не стыдно, похоже в " нашей" Думе возомнили все себя господом Богом. Покажите хоть одного пенсионера довольного этим постановлением, ну кроме номенклатурных пенсионеров.

Сообщение №3
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
00
Цитата:
-Алексей Афанасьев ( Цитата)
" У многих ветеранов это вызывает одобрение, кто-то работал хорошо, а кто-то плохо, а получают все поголовно. Звание «Ветерана труда» - это награда за хороший, доблестный, героический труд. Не нашло это понимания у населения, теперь проводим консультации. Никто ведь не мешает внести изменения, это же не догма."
___________________________________
Неуважаемый Алексей Афанасьев, кто Вы такой , что б решать : кто хорошо работал, а кто плохо? У меня стаж почти 35 лет, а до пенсии ещё почти 4 года, за это время я родила и вырастила ребёнка, окончила несколько учебных заведений, прошла все ступени от самого низа по своей специальности и теперь занимаю в фирме приличную должность, но , извините, НУ НЕТ У МЕНЯ ГРАМОТ И ПООЩРЕНИЙ от "нашей" Администрации. Как же Вам не стыдно, похоже в " нашей" Думе возомнили все себя господом Богом. Покажите хоть одного пенсионера довольного этим постановлением, ну кроме номенклатурных пенсионеров.


Пока еще работаете, пусть руководство представит " к поощрению". У меня есть благодарность Гражданкина. Интересно, это пойдет или выкинуть можно ?


Сообщение №4
спам
14 февраля 2013 года
+10
Интересно, а берестяные грамоты идут в зачёт, может тогда рвануть на раскопки????

Сообщение №5
спам
Аноним
14 февраля 2013 года
+20
Поддерживали путьку с митиным? Вот теперь получайте от них своё "спасибо".

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: