Комментарии — Жительницы Великого Новгорода заявляют о появлении в городе мошенников, предлагающих косметические услуги
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+50
что за бред? Пригласили, всучили. ПР, харэ деградировать.
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+60
на такие куриные мозги и рассчитано..

Сообщение №2
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+70
Леди в погоне за красотой забывают о реальном восприятии жизни ????

Сообщение №3
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+50
Цитата:
Леди в погоне за красотой забывают о реальном восприятии жизни ????


на "отчаянных домохозяек" нацел... там обычно интеллект "зашкаливает"...


Сообщение №4
спам
13 февраля 2013 года
+50
Это рекламная акция компании DeSheli, открыли даже свой салон. Была я там. Намазали всякими мазилами и впаривали чемодан с этой косметикой и световой аппарат за 40 тыс. Никакого гипноза, хотя весьма навязчиво. Я канешна себя люблю, но за такие деньги неизвестную косметику не буду покупать. Не нравится - ничего не подписывай и не покупай. Так что не наводите панику! Насильно никто никого не заставляет, а кто подписался - в следующий раз будут головой думать!

Сообщение №5
спам
13 февраля 2013 года
+10
Извините, интернет тупит, аж 3 раза отправилось((

Сообщение №6
спам
13 февраля 2013 года
00
Цитата:
Ну что за бред? Пригласили, всучили. ПР, харэ деградировать.



Бред- не бред, но достали уже. Мне за две недели раз пять позвонили. Но я даже подумать не могла, что это очередной развод, просто отказывалась и всё. А обзванивать подруг и уточнять правда или нет- ну просто некогда. Вот сейчас написала им, интересно-же узнать: правда или как.


Сообщение №7
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
00
Цитата:
Это рекламная акция компании DeSheli, открыли даже свой салон. Была я там. Намазали всякими мазилами и впаривали чемодан с этой косметикой и световой аппарат за 40 тыс. Никакого гипноза, хотя весьма навязчиво. Я канешна себя люблю, но за такие деньги неизвестную косметику не буду покупать. Не нравится - ничего не подписывай и не покупай. Так что не наводите панику! Насильно никто никого не заставляет, а кто подписался - в следующий раз будут головой думать!



зачем тат часто, аж три раза, мы с одного " прочита" все поняли.


Сообщение №8
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+40
Цитата:
Извините, интернет тупит, аж 3 раза отправилось((


там кнопочка есть, удалить ком-рий...


Сообщение №9
спам
13 февраля 2013 года
+20
Настоящую красоту водой не смоешь и за 40 тысяч не купишь )))...Голову надо иметь!

Сообщение №10
спам
14 февраля 2013 года
+10
У меня знакомая купила, только через час поняла, что её банально развели. При всём том, что в семье у них очень тяжело с деньгами - ипотеку платят, но уговорить её на кредит на 40 000 смогли)))) Дело не в куриных мозгах, дело в умении одних продавать и неумении других жестко оборвать и послать продавца подальше))).

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: