Комментарии — Новгородский депутат согласился отдать долги «Корпорации Сплав»
спам
13 февраля 2013 года
0-1
не понятно из названия? То ли депутат должен, то ли Сплав ему? Журналюге надо пулитцеровскую премию дать!

Сообщение №1
спам
13 февраля 2013 года
+2-1
настолько запутытали свои хоз связи и финансовые потоки, что сами запутались))

Сообщение №2
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+1-5
да отстаньте вы от Дмитрия!! Пусть работает, хоть что-то делает для людей (уж не знаю из каких побуждений) , но уж лучше так чем все остальное ЗЕРО!!

Сообщение №3
спам
13 февраля 2013 года
+5-1
Подождите он еще с бюджета денежек сопрет и все отдаст ,только мы как всегда будем с дырявыми крышами и раздолбанными дорогами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+30
Цитата:
да отстаньте вы от Дмитрия!! Пусть работает, хоть что-то делает для людей (уж не знаю из каких побуждений) , но уж лучше так чем все остальное ЗЕРО!!


только для СЕБЯ! рейтинги и популярность зарабатывает! за оду скамейку- пять сюжетов по местному ТВ с его моськой со всех ракурсов!!-а скамеечка, кстати, за чужой счёт,не его!!- по лету ходил по всем крупным конторам с просьбой профинансировать или спонсировать его очередную затею или рекламу по ТВ...


Сообщение №5
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+2-2
[quote]
только для СЕБЯ! рейтинги и популярность зарабатывает! за оду скамейку- пять сюжетов по местному ТВ с его моськой со всех ракурсов!!-а скамеечка, кстати, за чужой счёт,не его!!- по лету ходил по всем крупным конторам с просьбой профинансировать или спонсировать его очередную затею или рекламу по ТВ...[/quote
]
да по барабану!! а скамеечки же все же стоят!! и городки детские, и ограждения у домов, и освещение у подъездов!! Мне наплевать за чей счет, знаю он пробил. других не видно!!

Сообщение №6
спам
Аноним
13 февраля 2013 года
+20
Цитата:
[quote]
только для СЕБЯ! рейтинги и популярность зарабатывает! за оду скамейку- пять сюжетов по местному ТВ с его моськой со всех ракурсов!!-а скамеечка, кстати, за чужой счёт,не его!!- по лету ходил по всем крупным конторам с просьбой профинансировать или спонсировать его очередную затею или рекламу по ТВ...[/quote
]
да по барабану!! а скамеечки же все же стоят!! и городки детские, и ограждения у домов, и освещение у подъездов!! Мне наплевать за чей счет, знаю он пробил. других не видно!!


так хорошо, только теперь пусть долги вернёт)- и молодец! выбивай Дима дальше БЛАГА для электората!!


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: