Комментарии — В Великом Новгороде снег проломил крышу в ТЦ «Гагаринский»
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+5-2
чистить вовремя надо было...крышу...
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+8-2
ну да....снег вдруг выпал, сволочь такая, крыши торговых центров и балконы в новостройках ломает ..ррррррррррррррррр!
надо снег оштрафовать ))

Сообщение №2
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+6-4
да, следственному комитету пора уже дело завести в отношении противоправных действий снега, направленных на уничтожения балконов и крыш!...они любители бесполезные проверки проводить..

Сообщение №3
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+6-8
кто там минусит...???? сволота!!!

Сообщение №4
спам
12 февраля 2013 года
+8-2
на самом деле всё это говорит лишь об одном- полный развал всего и вся(( что строят-то рушится, снег с крыш-не убирают..система не функционирует, а то, что ещё как то работает -так это заслуга Советских людей, которые заложили огромный ресурс!!- вон и сталинки и хрущёвки до сих пор стоят, и ни крыши,ни балконы не рушатся!!!
вся система заточена на получение краткосрочной прибыли...
я прогнозирую в скором времени массовые отказы -энергоснабжения, отопления, водообеспечения...
так что люди- по максимуму переходите на автономку)-домик в деревне,дров побольше,свечи, генераторы и запас топлива, которое,кстати, скоро вырастет в цене до 1 евро...

Сообщение №5
спам
Профиль удален
12 февраля 2013 года
+7-1
соглашусь с Пилигримом 123
к сожалению, с каждым годом вся инфраструктура городов и сел ухудшается и исчезает .....
живу в панельном доме, которому 40 с лишним лет...интересно, сколько он еще простоит ?..а ведь свой ресурс есть у всего : металлоконструкций, домов, мостов и т.д....простите за сравнение, но даже старую половую тряпку мы выбрасываем и меняем на НОВУЮ !!!!

Сообщение №6
спам
12 февраля 2013 года
+2-4
Цитата:
система не функционирует, а то, что ещё как то работает -так это заслуга Советских людей, которые заложили огромный ресурс!!- вон и сталинки и хрущёвки до сих пор стоят, и ни крыши,ни балконы не рушатся!!!



Ох уж эти сказочки....
Сами то жили когда нибудь в хрущевках/сталинках чтобы заявлять такое? Там полдома частенько через жопу сделано. Стены кривые, все сыпется, крыша течет... Про сам принцип построения внутренних коммуникаций я вообще молчу...


Сообщение №7
спам
12 февраля 2013 года
+60
Цитата:


Ох уж эти сказочки....
Сами то жили когда нибудь в хрущевках/сталинках чтобы заявлять такое? Там полдома частенько через жопу сделано. Стены кривые, все сыпется, крыша течет... Про сам принцип построения внутренних коммуникаций я вообще молчу...


Хрущёвки были задуманы, как временная мера-строили взамен бараков и коммуналок,очень много за очень короткий срок, но это было жильё!-отдельное, со своим санузлом и кухней,чтоб удовлетворить растущее в послевоенные годы население; никто не скрывал, что дёшево, предполагалось,что мы идём в светлое будущее коммунизма и потом отстроим ещё лучше! То, что они стоят по сей день- вина уже других руководителей другого времени! но они стоят же-ни крыши,ни балконы не рушатся за 40-50 лет. и думаю, если б сейчас строили современные "хрущёвки" стоимостью, скажем не более миллиона -это удовлетворило бы бОльшую часть населения страны. а сам живу в сталинке- сделано на такую совесть, что ещё полвека простоит!


Сообщение №8
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+60
Цитата:


Ох уж эти сказочки....
Сами то жили когда нибудь в хрущевках/сталинках чтобы заявлять такое? Там полдома частенько через жопу сделано. Стены кривые, все сыпется, крыша течет... Про сам принцип построения внутренних коммуникаций я вообще молчу...


а что, где-то были сообщения об обрушении крыш и балконов панельных хрущёвок? там конструкция-наподобие конструктора-всё одно за другое скреплено.Помню, когда центр Москва от них освобождали, так там их взорвать не могли с первого раза,а рушатся новоделы,типа трансвааля и т.д. теперь ещё + кречивицы(


Сообщение №9
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+50
Всё печальнее и печальнее осознавать в каком городе я живу.

Сообщение №10
спам
12 февраля 2013 года
+5-1
Цитата:
Всё печальнее и печальнее осознавать в каком городе я живу.


не в городе,друг мой, в государстве...(((


Сообщение №11
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
+30
Цитата:


Ох уж эти сказочки....
Сами то жили когда нибудь в хрущевках/сталинках чтобы заявлять такое? Там полдома частенько через жопу сделано. Стены кривые, все сыпется, крыша течет... Про сам принцип построения внутренних коммуникаций я вообще молчу...

В хрущевках панели специально выдерживали, после чего они проходили ОТК, а сейчас панельные дома строят практически из сырых панелей, так что какие дома простоят дольше это еще никому не известно...


Сообщение №12
спам
Аноним
16 февраля 2013 года
00
Цитата:
кто там минусит...???? сволота!!!

СК


Сообщение №13
спам
Аноним
19 февраля 2013 года
00
Строить нужно из нормальных материалов! Вы посмотрите из чего крыша сделана - гипсокартон, на нем лежит вата (которая с каждым годом становится тяжелее в 1,5 раза)и прямо про вате профнастил. Расчитывали, что профнастил выдержит снеговые нагрузки. Экономят на элементарном, а потом за голову беруться

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: