Комментарии — Новгородский вице-губернатор о нашумевшем законе о ветеранах труда: «Никакую экономию никто преследовать не хотел»
спам
11 февраля 2013 года
+20
г-н Афанасьев показал свое лицо народу, а теперь оправдываться начал.Поздно. Справедливой России больше таких показателей по городу и по области никогда не набрать...

Сообщение №1
спам
11 февраля 2013 года
+20
До сих пор радовало, что в Новгородской области не забыли русский язык. Хотя ветеран-слово не русское, но понималось всегда, как человек отслуживший верой и правдой какой-то определенный срок и ушедший на заслуженный отдых. В отношении награжденных имеется достаточно большое количество иных определений и способов их поощрения. Скрещивая понятия в угоду каким-то ежесекундным интересам господа чиновники вы подрываете остатки доверия к себе.

Сообщение №2
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+20
Cэкономили на ветеранах,на отмене транспортного налога для многодетных.Я и многие знакомые голосовали за ср ,теперь видим что смысла от выборов никакого нет.

Сообщение №3
спам
11 февраля 2013 года
+40
Новгородский вице-губернатор о нашумевшем законе о ветеранах труда: «Никакую экономию никто преследовать не хотел»
....просто так, как то само собой получилось, ну ничего, переживете

Сообщение №4
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+10
А если человек добросовестно трудился 40 лет на благо области, но не получил областной награды, потому что приходилось менять работу с 90-х годов несколько раз. И не пьяница, и не осужденный. Да, и далеко не каждый работодатель додумается до таких наград для своих работников. Вот сейчас все забегают! А не проще ли было ограничить получение звание Ветерана труда для лиц, уволенных по статье и совершивших уголовное преступление.

Сообщение №5
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
00
Цитата:
А если человек добросовестно трудился 40 лет на благо области, но не получил областной награды, потому что приходилось менять работу с 90-х годов несколько раз. И не пьяница, и не осужденный....


О чем всё время мы говорим? ЕСТЬ ЗАКОН ( в нём статья 7 Федерального закона "О ветеранах&quot Но мы хотим его обойти.
Конечно хочется на "халявку" льготу и дальше выдавать/получать. Почему новгородцы лучше других граждан не пойму...
А почему не льготы Героя СССР и РФ не замахнуться - они круче.


Сообщение №6
спам
Аноним
12 февраля 2013 года
00
На «халявку» будут льготы получать представители администраций, которые за все время своей «трудовой деятельности» ничего хорошего для страны не сделали,все развалили, а награды получили все - по списку. Только у них-то льготы покруче, наверное, будут. Афанасьев первый в ту очередь встанет. СР больше не выборах голосов не набрать. Дискредитировал свою партию, или он уже в ЕР, перекрасился?

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: