Комментарии — В Великом Новгороде собирали подписи в поддержку визового режима для выходцев из Средней Азии и Закавказья
спам
11 февраля 2013 года
+30
подписи - это дохера =)

Сообщение №1
спам
11 февраля 2013 года
+50
Где подписать?

Сообщение №2
спам
11 февраля 2013 года
+2-6
А кто будет улицу мести и мусор за нами убирать?
Дворника на 2 часа за 10т.р. найти не можем. Гордые мы!?

Сообщение №3
спам
11 февраля 2013 года
+9-1
Цитата:
А кто будет улицу мести и мусор за нами убирать?
Дворника на 2 часа за 10т.р. найти не можем. Гордые мы!?


МЫ???-нет! и мне,например, не сложно у своего подъезда снег убрать...а 10 тыс.-это то, что они джамшутам на руки выдают, а если глянуть в бухг.доки-там такие суммы- сам бы дворником пошёл..только вот уходят денежки кому надо, и Вы,лучше меня это знаете


Сообщение №4
спам
11 февраля 2013 года
+80
Цитата:
А кто будет улицу мести и мусор за нами убирать?
Дворника на 2 часа за 10т.р. найти не можем. Гордые мы!?


Джамшуты уже не особенно хотят за 10 тыр. работать, это стереотип. У них аппетиты тоже растут.


Сообщение №5
спам
11 февраля 2013 года
+30
Цитата:
Где подписать?


http://vizamda.org/

Только толку не будет. ИМХО. А засранцев пора гнать восвояси.


Сообщение №6
спам
11 февраля 2013 года
+50
Цитата:

http://vizamda.org/

Только толку не будет. ИМХО. А засранцев пора гнать восвояси.


ну, птичка по зёрнышку клюёт...вчера, наших полицаев узбеки отдубасили, сегодня 3-х гайцов айзер сбил намеренно..на Х-5,завтра какому -нибудь чинуше покрупнее яйки на курбан-байрам отрежут- гладишь и зашевелятся...они, когда им причинные места прихватывают, всегда активно шевелиться начинают!!!


Сообщение №7
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+50
надо как в Литве!!!! там вообще чурбанов нет - как только небритая торгашная рожа появляется - то сразу "красного петуха" его хате делают и пинками под зад само население прогоняет....а у нас толерантность!!!

Сообщение №8
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+30
Цитата:
надо как в Литве!!!! там вообще чурбанов нет - как только небритая торгашная рожа появляется - то сразу "красного петуха" его хате делают и пинками под зад само население прогоняет....а у нас толерантность!!!


я за толерантность!-но на расстоянии!!-да, мне не нравятся, когда они бьют наших, не нравятся пляски на Вечном огне, не нравится, что мои налогоплательщики датируют огромнейшие суммы на восстановление гордых и непокорных республик, где гибли НАШИ солдатики, не нравятся молильные ковры на площадях православных городов, на нравится мне, что в моей стране, в угоду политическим конъюнктурщикам русских притесняют псевдопонятиями о толерастве.. и т.д. НО, я люблю шашлык, люблю вина и курорты краснодарского края..поэтому, будем дружить народами- они пусть там пасут овец, ухаживают за лозой и развивают туризм и курортные зоны, а МЫ...у себя мы сами как-нибудь разберёмся


Сообщение №9
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+30
толерантность на расстоянии - это когда и чурбаны живут на расстоянии!!!! а они рядом живут, в соседнем подъезде...везде..и чувствуют себя очень комфортно и безнаказано подчас!..сначала изгнать их из страны на родину а уж потом заниматься толерантностью на расстоянии!!!
попробуйте в Махачкалу приехать и покататься по улицам стреляя из окон!..быстро головёнку отрежут без всяких там Колокольцевых...а у нас им всё прощается...где же их Ислам со строгими канонами поведения??? а всё потому, что толерасты кругом...как же братские народы!!! видел я в Новый Год на площади Софийской как эти братья мусульмане ходят сворой и кулаки свои отбивают об граждан..!!! трезвые ходят, с бородами и с единственной целью русских помутузить!!!! вот вам и толерантность на расстоянии...

Сообщение №10
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+30
Цитата:
толерантность на расстоянии - это когда и чурбаны живут на расстоянии!!!! а они рядом живут, в соседнем подъезде...везде..и чувствуют себя очень комфортно и безнаказано подчас!..сначала изгнать их из страны на родину а уж потом заниматься толерантностью на расстоянии!!!
попробуйте в Махачкалу приехать и покататься по улицам стреляя из окон!..быстро головёнку отрежут без всяких там Колокольцевых...а у нас им всё прощается...где же их Ислам со строгими канонами поведения??? а всё потому, что толерасты кругом...как же братские народы!!! видел я в Новый Год на площади Софийской как эти братья мусульмане ходят сворой и кулаки свои отбивают об граждан..!!! трезвые ходят, с бородами и с единственной целью русских помутузить!!!! вот вам и толерантность на расстоянии...


я Вам про это же...


Сообщение №11
спам
11 февраля 2013 года
0-3
Цитата:

Джамшуты уже не особенно хотят за 10 тыр. работать, это стереотип. У них аппетиты тоже растут.


А сколько же хотят гордые новгородцы за два часа получать интересно ??
А что в ведомости пишут про з/п не знаю. У нас ТСЖ и мы сами деньги собираем и оплачиваем все услуги. Только трезвых что-то нет. Был таджик - да его любители "талерантности" уволили. Теперь сидим в грязи...


Сообщение №12
спам
11 февраля 2013 года
00
Цитата:

А сколько же хотят гордые новгородцы за два часа получать интересно ??
А что в ведомости пишут про з/п не знаю.


Не понимаю почему вы про 2 часа талдычите? У нас УК, 2 дворника на 3 девятиэтажных дома, целый день работают (часов 6 минимум), а когда снегопады были так с 5 утра и до 19:00. Не узбеки и не таджики.


Сообщение №13
спам
11 февраля 2013 года
+1-2
Вот сайт, где собирают подписи: http://zavizu.org (zavizu.org).

Там уже собрано более 51000 подписей. Нужно еще. А эти ряженые клоуны скорее всего просто отвлекают внимание.

Так же нужно сообщать в ФМС и налоговую, о тех людях, которые нанимают на работу нелегальных мигрантов, а так же о тех, кто сдает им квартиры. Мы сами должны создавать проблемы тем, кто завозит сюда этих, кхм... иммигрантов. Ну вы поняли.

А Краснодарский край это вообще-то русская территория. Вы как-то рано его отдали.

Сообщение №14
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+20
Надоели уже эти сказки про пьяных русских, и трезвых таджиков, которые для России как манна небесная. Получил 15 рублей, нашистик?

Сообщение №15
спам
12 февраля 2013 года
+1-2
Цитата:

Не понимаю почему вы про 2 часа талдычите? У нас УК, 2 дворника на 3 девятиэтажных дома, целый день работают (часов 6 минимум), а когда снегопады были так с 5 утра и до 19:00. Не узбеки и не таджики.


У нас два дома по 4 эт. и двор небольшой. А сколько надо времени, что-бы очистить два тратуара по 25 метров. Дорогу он не чистит. Указанное временя тратил бывший дворник перед работой в магазине и после работы еще приходил. При снегопадах - вызываем тракториста - он дороги чистит...
Мне всё равно, кто и сколько времени тратит. Главное что-бы пройти можно было. Но нет желающих...


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: