Комментарии — Иск на полмиллиона рублей к новгородской журналистке Арбитражный суд рассмотрит в марте
спам
11 февраля 2013 года
+2-2
если 2 тыс получит: в России нет практики платить большие суммы. Если только под большим политическим давлением.

Сообщение №1
спам
11 февраля 2013 года
+3-1
Цитата:
Хорошо, если 2 тыс получит: в России нет практики платить большие суммы. Если только под большим политическим давлением.


А не Вы ли, сударыня, предлагали судиться по делам о ДТП?? или зная, всю не перспективность просто так ляпнули?


Сообщение №2
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+40
Цитата:

А не Вы ли, сударыня, предлагали судиться по делам о ДТП?? или зная, всю не перспективность просто так ляпнули?

никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...


Сообщение №3
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
0-1
Объясните мне отсталой: раньше Ярцеву из мхиторяновской плошки кормили,а сейчас чьими сливками она лакомится?

Сообщение №4
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Объясните мне отсталой: раньше Ярцеву из мхиторяновской плошки кормили,а сейчас чьими сливками она лакомится?


мир не без "добрых" людей...


Сообщение №5
спам
11 февраля 2013 года
+1-2
Цитата:

А не Вы ли, сударыня, предлагали судиться по делам о ДТП?? или зная, всю не перспективность просто так ляпнули?


Какая связь между этими делами? Или "не секунды простоя"?


Сообщение №6
спам
11 февраля 2013 года
+2-1
Цитата:

Какая связь между этими делами? Или "не секунды простоя"?


"нИ секунды.."-это во-первых,
а во-вторых, связи между делами нет, а судебная система одна, и Вы, видимо, как, имеющая какое-то отношение к юриспруденции, должны это как никто знать


Сообщение №7
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+1-1
Цитата:

"нИ секунды.."-это во-первых,
а во-вторых, связи между делами нет, а судебная система одна, и Вы, видимо, как, имеющая какое-то отношение к юриспруденции, должны это как никто знать


Базарь по теме.


Сообщение №8
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+10
Цитата:

Базарь по теме.

не на базаре, чтоб базарить


Сообщение №9
спам
12 февраля 2013 года
+30
Цитата:

Базарь по теме.


Это ты,сынок, базаришь!-а я-разговоры разговариваю!! или что,это ты тут правила устанавливаешь??? а феней своей будешь сокамерников-первоходов обучать, урка с консервного завода!!и пурги твоей здесь не надо,за такое в приличном обществе канделябрами по голове получить можно!
Я на доступном Вам языке объяснил свою позицию??!


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: