Комментарии — Новгородский губернатор о ЧП в доме для ветеранов: На строительстве не экономили
спам
11 февраля 2013 года
+60
кто же оплатил 14.5 млн сверх контракта? Меценаты в лице областных и городских властей? 30 млн рублей -это 1,000,000 условных единиц, эквивалентных северо-американским долларам. За это деньги можно построить деревню в любой стране, отличной от России.

Сообщение №1
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+40
И что, теперь так можно контракты выигрывать? Сказать, что построю за 17 млн, выиграть конкурс, заключить контракт на 32 млн, потом спроектировать и сказать что не хватает?

Сообщение №2
спам
11 февраля 2013 года
+40
вся контрактная система эта...аукционная..-сами знаете для кого..и как она функционирует,дёшево берётся делать только тот, кто выполнять обязательства не спешит..Во всём мире говорят- Дешёво-не значит хорошо; мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи..и т.д. и только у нас до сих пор едят кашу из топора,гоняются за двумя зайцами и шьют семь шапок из одной шкуры...хотя,ещё Пушкин-глыба Отечественной литературы, говорил(или писал)-"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

Сообщение №3
спам
11 февраля 2013 года
+30
Просто умиляет! Митин в блоге пишет - "Балконы наклонились... "
Мля, как в анекдоте " ...Господин судья! А холодильник, диван, машину и шкаф я НЕ ПРОПИЛ, А ПОТЕРЯЛ!..."

Сообщение №4
спам
11 февраля 2013 года
+40
Как всегда, обо...лись, теперь хорошую мину пытаются сохранить.

Сообщение №5
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+20
Тут губернатор высказался, что "отдали фирме строительство домов для ветеранов и для медиков в качестве поощрения за достройку Стипенки". То бишь и конкурса никакого не было. Прокуратура, ау!!

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: