Комментарии — Следственный комитет проводит проверку по факту смерти молодого человека в одном из бассейнов Великого Новгорода
спам
11 февраля 2013 года
+50
не удивлюсь, что "спусковым крючком" этому мог послужить приступ, вызванный аллергией на хлорку. Господа из контролирующих органов, просьба уделить особое внимание на КАЧЕСТВО ВОДЫ в этом, с позволения сказать, "оздоровительном учреждении". Вместо того, чтобы лишний раз сменить воду и очистить бассейн, они просто добавляют туда хлорки... Именно поэтому возле бассейна стоит такая "запашина" от хлорки. Не раз задавали им вопросы (лаборанту, врачу), делают большие глаза и говорят, что кол-во хлора в воде бассейна меньше, чем в водопроводном кране!.. Статистика же говорит о другом, из 4-х человек, занимающихся в бассейне (моих знакомых вместе со мной) у всех 4-х возникла аллергия на хлор, содержащийся в воде и на столько сильная, что мы вынуждены были все (в разное время) закончить эти занятия. Т.е результат в моем случае - 100 %. Помимо этого, множество людей с кем занимались вместе в бассейне жаловались на проявление аллергии... Может быть поэтому губернатор плавает в бассейне на ул. Кочетова?.. Все дело в том, с помощью чего очищается вода в бассейне. Хлор - самый дешевый способ очистки воды, но и САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ, даже несмотря на то, что через некоторое время он испаряется из воды, за это время он создает высокотоксичные соединения с молекулами воды и солями жесткости и вот они уже из воды никуда не деваются, при том, что плавая в бассейне, через кожу, да и носоглотку, мы потребляем за раз очень приличное кол-во такой "водички"... ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ соответствующие контролирующие службы периодически (постоянно!) проверять качество воды во Дворце Спорта!!!
P.S. В связи со скорым вводом в эксплуатацию нового бассейна на аллее Кочетова, все надежды связаны именно с ним. Хочется надеяться, что современный комплекс будет иметь и современные системы очистки воды, благо они давно уже существуют!..

Сообщение №1
спам
11 февраля 2013 года
+10
А почему следственный комитет? А обычные милиционэры чем занимаются?

Сообщение №2
спам
Аноним
11 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Я не удивлюсь, что "спусковым крючком" этому мог послужить приступ, вызванный аллергией на хлорку. Господа из контролирующих органов, просьба уделить особое внимание на КАЧЕСТВО ВОДЫ в этом, с позволения сказать, "оздоровительном учреждении". Вместо того, чтобы лишний раз сменить воду и очистить бассейн, они просто добавляют туда хлорки... Именно поэтому возле бассейна стоит такая "запашина" от хлорки. Не раз задавали им вопросы (лаборанту, врачу), делают большие глаза и говорят, что кол-во хлора в воде бассейна меньше, чем в водопроводном кране!.. Статистика же говорит о другом, из 4-х человек, занимающихся в бассейне (моих знакомых вместе со мной) у всех 4-х возникла аллергия на хлор, содержащийся в воде и на столько сильная, что мы вынуждены были все (в разное время) закончить эти занятия. Т.е результат в моем случае - 100 %. Помимо этого, множество людей с кем занимались вместе в бассейне жаловались на проявление аллергии... Может быть поэтому губернатор плавает в бассейне на ул. Кочетова?.. Все дело в том, с помощью чего очищается вода в бассейне. Хлор - самый дешевый способ очистки воды, но и САМЫЙ ТОКСИЧНЫЙ, даже несмотря на то, что через некоторое время он испаряется из воды, за это время он создает высокотоксичные соединения с молекулами воды и солями жесткости и вот они уже из воды никуда не деваются, при том, что плавая в бассейне, через кожу, да и носоглотку, мы потребляем за раз очень приличное кол-во такой "водички"... ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ соответствующие контролирующие службы периодически (постоянно!) проверять качество воды во Дворце Спорта!!!
P.S. В связи со скорым вводом в эксплуатацию нового бассейна на аллее Кочетова, все надежды связаны именно с ним. Хочется надеяться, что современный комплекс будет иметь и современные системы очистки воды, благо они давно уже существуют!..


ужас! если это действительно так!!! Мы же туда детей водим!!!


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: