Комментарии — Центральная городская больница Великого Новгорода будет работать в новом формате
спам
09 февраля 2013 года
+40
этого года будут в любом случае выше. Мы сократили коечный фонд, но увеличили оборот койки, уменьшили средние сроки пребывания> Наверное дело идет к тому, что из больницы прямиком в морг! Кстати, а где Областная и Городская Администрация лечится? Раньше лечились в госпитале для ветеранов,но это были простые -типа Прусака, Коли-Беса или Гражданкина. А нынешние наверное в Швейцариях лечатся? Вот бы кто ответил...

Сообщение №1
спам
09 февраля 2013 года
+40
"...Также в клиниках уменьшится количество коек, что никак не должно сказаться на заработной плате работников..."
"...Мы сократили коечный фонд, но увеличили оборот койки, уменьшили средние сроки пребывания, это приведет к тому, что пациенты, нуждающиеся в стационаре, смогут пролечиться на том количестве коек, которое есть, — пояснил врачам Гайворонский..."
Коек меньше, пациентов больше. Полдня полежал - койку освободил и домой. Похоже с этих реформ хуже всех будет нам, пациентам. Да и медикам не особо легче станет. Ощущение такое, что главная задача не вылечить пациента, а прогнать через койки побольше пациентов, чтобы заработать денег.

Сообщение №2
спам
09 февраля 2013 года
+20
нда... было дело... прогнали мою мать через эти койки... с первого раза не получилось, убили со второго... твари... одна медсестра на этаж, санитарки или бухают или спят, опытные врачи почему-то в отпусках всегда, интерны 2х слов связать не могут... всё за свой счёт... это у нас бесплатное лечение... а платное тогда что?
неделю с сестрой по очереди дежурили возле больной матери, за это время врач подошёл тока трижды... сразу просили определить в реанимацию, но пока не умерла - нет, в реанимацию живых (пока ещё) нельзя, они же живые, ну и что, что в коме...

Сообщение №3
спам
Аноним
09 февраля 2013 года
+20
Что такое "увеличили оборот койки"?Я понимаю,что такое денежный оборот,увеличение производительности труда в промышленно-строительных отраслях за счет увеличения интенсивности труда,а как "обернуть" побыстрее койку? Мне периодически приходится ложиться в больницу на 10 дней, где мне делают 10 капельниц и физиопроцедуры. Теперь будут делать по 2 капельницы в день и через 5 дней выпишут? или в морг отправят? Растолкуйте кто-нибудь ни разу неграмотному.

Сообщение №4
спам
10 февраля 2013 года
00
Согласен с Вад, неоднозначные нововведения.

Сообщение №5
спам
10 февраля 2013 года
+10
А форма, форма новая от кокого дизайнера будет, тоже от губернатора )? Тогда стильно наверно, "Дохлый карма" дизайн?..

Сообщение №6
спам
10 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Согласен с Вад, неоднозначные нововведения.


- Что же тут "неоднозначного"? Оч даже всё конкретно: "Погибайте, братцы!"
Ознакомьтесь же, в конце концов,в интернете с базовыми вещами: В.Истархов "Удар русских богов"(не пужайтесь нелепого названия), ген-майор Петров - курс видеолекций, не помешает))


Сообщение №7
спам
Аноним
10 февраля 2013 года
+10
Цитата:
Теперь будут делать по 2 капельницы в день и через 5 дней выпишут? или в морг отправят? Растолкуйте кто-нибудь ни разу неграмотному.


Вдвоём будете лежать на одной. Или всё те-же 10 дней, но до обеда бесплатно, после обеда уже за бабло...


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: