Комментарии — Зарплата новгородских врачей будет зависеть от количества пациентов
спам
Аноним
08 февраля 2013 года
+90
примерно, как зарплата ГИБДДешников зависит от количества составленных протоколов ?
спам
08 февраля 2013 года
+2-1
я бесконечно доверяю женщине, наблюдающей мою семью уже 20 лет. таких семей у неё столько, сколько она может осилить. она выезжает по обременению. столько, сколько приходится. в том числе-к вирусноопасным. я также доверяю своей зубной технике, даже если она не видела меня три года. она знает, что я ни к кому, кроме нее не обращаюсь. ни единая ослина не обсуждает, есть ли смысл гелиолечить восьмерку, и насколько тяжела операция по лечению последствий удаления здоровой, но традиционно нежелательной в челюсти восьмерки. предъявы к личному зубному технику-приемлемы, и в них нет ничего ужасного и сверхъестетвенного. это просто термодинамика. теплопередача через стенку.

Сообщение №2
спам
08 февраля 2013 года
+1-1
свой врач-это свой врач. он ведет все твои карты. все приемы к тем,или иным специалистам-идут через него,личного(семейного)врача. вся история семейного наблюдения в теории должна проходить через него. рекомендую обратить внимание-ВСЕ направления к узким специалистам идут через ЛИЧНОГО(семейного),бывшего участковго врача. этот врач приходит по вызову. он же уточняет смерть с участковым полицейским. это нормально,если за участковым врачом,как за участковым полицейским закрепляется зона ответственности. нас,людей-много. а их-государевых людей,кто реально занят нужным делом-мало. мало,хоть тресни. как нужно знать своего участкового полицейского,и хер с ним,что он полицейский-мы все равно русские,так и надо знать дежурного медика в своем квартале. кстати,полицейские обязаны защищать государственных медиков ценой жизни.

Сообщение №3
спам
08 февраля 2013 года
+60
Это чего, врачам теперь выгодно, чтобы горожане побольше болели? Неплохо )

Сообщение №4
спам
08 февраля 2013 года
+70
Цитата:
Это чего, врачам теперь выгодно, чтобы горожане побольше болели? Неплохо )


+100500 - атличная Едросологика)))


Сообщение №5
спам
08 февраля 2013 года
+70
Надо чинушам из администрации понижающие коэффициенты на жалование ввести за каждого нуждающегося, больного, бездомного и т.д. в нашей области, чтобы жили в жопе и долгах и лечиоись по полису в црб и обьясняли врачам лёжа при смерти кто сколько и за что должен копеек получить!

Сообщение №6
спам
Аноним
09 февраля 2013 года
+30
Здравствуйте бесплатный доктор! - Здравствуйте безнадежно больной! Европейские стандарты? Да не смешите мою опу ,она и так смешная! А сокращение коек по районам? Теперь вообще проблема с лечением.

Сообщение №7
спам
09 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Врачам надо нарабатывать частную клиентуру и потихонечку уходить с мест. Открывать частные клиники. А людям давно пора отказаться от полюсов и перестать платить налоги и отчисления, которыми наверху не умеют распоряжаться.


вы про какие полюса?про северный или южный?


Сообщение №8
спам
Аноним
09 февраля 2013 года
+30
Цитата:
я бесконечно доверяю женщине, наблюдающей мою семью уже 20 лет. таких семей у неё столько, сколько она может осилить. она выезжает по обременению. столько, сколько приходится. в том числе-к вирусноопасным. я также доверяю своей зубной технике, даже если она не видела меня три года. она знает, что я ни к кому, кроме нее не обращаюсь. ни единая ослина не обсуждает, есть ли смысл гелиолечить восьмерку, и насколько тяжела операция по лечению последствий удаления здоровой, но традиционно нежелательной в челюсти восьмерки. предъявы к личному зубному технику-приемлемы, и в них нет ничего ужасного и сверхъестетвенного. это просто термодинамика. теплопередача через стенку.


Как всегда бред из 6 палаты.


Сообщение №9
спам
10 февраля 2013 года
+10
Широкаааа страна моя родная,
Много в нееей нефти и газа,
Я другой такой страны не знаю,
Где б так бедно жил обычный человееек!

ну как то так....

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: