Комментарии — Новгородская прокуратура: Чиновников, дважды скрывших свои реальные доходы, нужно увольнять
спам
Аноним
08 февраля 2013 года
+6-1
зачем ждать второго раза? Скрыл- обманул значит. Доверия нет к нему и до свидания. Чего тянуть?
спам
Аноним
08 февраля 2013 года
+1-2
скрыл доход - уволить?..у рядовых госслужащих зарплата в 2 раза меньше официальной средней по области...чего тут скрывать? а вот у руководства иная картина...но статистику по увольнениям сделают на обычных секретарях-референтах!

Сообщение №2
спам
08 февраля 2013 года
+90
Ну первый раз это типа запамятовал господин о квартирке в Болгарии/уж очень любят наши прокурорские и судейские там жилье покупать/,ну а увольнение им не страшно/есть неприкасаемые/,можно и так остаток , на тяжким трудом заработанном ,жизни прожить/акции,проценты ,аренда/.Вот если бы увольняли с изъятием ,то да,а так -пук один.

Сообщение №3
спам
08 февраля 2013 года
+10
они что-выше уголовного и налогового права? с какого такого прикола их просто увольнять? это-суд. ст. 198 "Уклонение гражданина от уплаты налога". и-либо бабло на бочку, либо за решётку. пусть радуются еще,что статьи о конфискации больше нет.

и-с судимостью о госслужбе можно просто позабыть. они же как огня все поголовно боятся любых обострений по работе. хоть губера возьми-трясётся перед самодержцем вовой самозваным,что дежурного в любой части МВД,тот вовсе не знает,что делать,и где прятаться.

есть закон,и он должен работать в первую очередь в плане тех,что поставлен его исполнять-то есть госчиновников.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_economic_law/10...

Сообщение №4
спам
08 февраля 2013 года
+20
несправедливые меры пресечения: если ты просверлишь дырку в пуле патрона времём войны, проденешь в неё верёвочку, и будешь носить на шее-тебе припаяют хранение, и запрут на три года.

а если ты случайно позабыл, будучи зам.ком.сек.адм.мэра, или каким еще там подавальщиком левого тапка- о вилле в ницце-тебя просто уволят. но своим ты останешься. причем-пострадавшим.

ребята,вот ей-же богу. тротила в зарядах и отработанных выстрелах тут столько, что новгород вместе с районом можно пару раз вывести на околоземную орбиту. никто же не просит невозможного. повесьте губера. познакомьте область с участковыми.

Сообщение №5
спам
09 февраля 2013 года
+10
Зачем увольнять ? Проще расстрелять...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: