Комментарии — Подполковник из Великого Новгорода публично обращается к властям всех уровней и просит решить его жилищный вопрос
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
+3-1
бы не решить вопрос строительством каркасных домов вокруг города. Судя по предложению дома стоят значительно дешевле квартир, большинство молодых семей рады были бы купить и такой дом для начала.[/quote]потому что это развод!
а полковника, если Пуп к и н услышат лично, то,возможно,ждёт светлое будущее
спам
06 февраля 2013 года
+40
Насчет подпола согласен, Кречевицы еще нужно долго до ума доводить, а вот насчет голодовки спорный вопрос: "Почему именно в Москве ?" "Он что, оттуда родом или там служил ?" тогда согласен,а если нет то у нас чеченских, афганских и других ветеранов полстраны, на всех ни Москвы,ни Питера не хватит...

Сообщение №2
спам
06 февраля 2013 года
+2-3
Есть такое понятие...РОДИНА, а что мешало через академию уехать в столицу и получить там квартиру, а теперь паровоз уехал

Сообщение №3
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
+20
А они не слышат и не хотят слышать. У них же есть жилье.
За чем помогать.

Сообщение №4
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
+1-3
Живу в Кречевицах в соседнем доме, по профессии педагог,квартиру купили на честно заработанные и годами накопленные,может быть ,поэтому не брезгуем этим замечательным зеленым,уютным местом с очень хорошими людьми по соседству!Работаем в городе ,дочь учится на Торговой.НЕ понимаю мужчин,которые закатывают публичные истерики.

Сообщение №5
спам
06 февраля 2013 года
+4-3
как и расписание, есть два устава-боевой и повседневнй. это офицер смотрел, как расстреливается из танков законно выбранный парламент. этот же офицер смотрел, но ничего не сделал, когда арестовывали и шельмовали генералов, оставшихся верными присяге. этот офицер-в числе прочих-просрал свою страну. поэтому пусть пожнет, что сеял, скотина. именно такие, как он-и никто более виновны в том,что мы имеем сейчас.

Сообщение №6
спам
Аноним
06 февраля 2013 года
+2-1
По нашему законодательству офицер имеет право выбрать любое место жительства, и если один хочет жить в Новгороде, а другой хочет жить в Москве , то им обязаны предоставить жилье в выбранном месте. Ну и по-поводу того что офицеры виновны в развале страны, так они виновны не больше Вашего.

Сообщение №7
спам
08 февраля 2013 года
+10
Вообще-то офицеры положенное им жилье тоже зарабатывают. Об этом и в контракте прописано. А насчет замечательности Кречевицкого микрорайона, может, Вам и виднее. Но, оказывается, там даже аптеки нету. Ведь невозможно же считать таковой объект, работающий два дня в неделю, кажется, вторник и четверг. И еще много иных "прелестей" имеется.

Сообщение №8
спам
08 февраля 2013 года
+10
А что же Вы,Татьяна, в городе работаете, а не в "замечательной" школе №15, неужели педагогу не нашлось в ней места!? Да и Ваш ребенок мог бы прекрасно учиться в ней с замечательным коллективом учителей и не менее прекрасным коллективом учеников, а не ездить каждый день аж на Торговую сторону!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: